Обсуждение участника:Radko

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ежели упорствовать в собственных заблуждениях и постоянно вносить одни и те же правки, то тебя всё равно забанят, а правки откатят. Есть ли смысл? Уход из викисреды для тебя является наилучшей дорогой. Лишь встань на этот путь, и вернуться уже не захочется. Mageredolth (обсуждение) 14:00, 23 мая 2023 (UTC)

  • Я не хочу порождать Мёртвые учётки. Есть и ЦП, где можно участвовать анонимно.--Radko (обсуждение) 14:11, 23 мая 2023 (UTC)
    • Ему про Хому, а он про Ерёму... Объясняю понятным языком: не следует удалять содержимое страниц и участвовать в войнах правок. Иначе твоя учётка имеет риск стать мёртвой в плане бессрочной блокировки. Mageredolth (обсуждение) 14:31, 23 мая 2023 (UTC)
    • Хорошо, я согласен уйти, только если компромат на меня будет удалён и мои учётки забанят бессрочно.--Radko (обсуждение) 14:39, 23 мая 2023 (UTC)

Про войны правок говорилось более десятка раз, по-моему говорить уже бессмысленно, всё равно при появлении возможности мгновенно начинаются откаты, причём откровенно бредовые (вроде отката викификации).