Обсуждение шаблона:Rap

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это архивная страница с ныне недоступного сайта Lukomore.

Зачем все эти сложности?[править]

По-моему, шаблон был и так хорошо рассортирован, теперь же две строки вообще с одной статьёй (всё равно надо вручную их все править), а в статьях несколько повторяющихся категорий. Например, Рэперы уже входит в Люди, тогда зачем её дублировать, если при запросе «люди» семантика выдаёт и содержимое подкатегорий.

А строки типа «всё вместе» вообще не нужны, имхо. Зачем всё сваливать в кучу, если выше это уже рассортировано. —17:01, 3 ноября 2014 (MSK)

Сложности нужны, что бы их не было в другом месте. Чтобы не надо было править миллион шаблонов после каждой добавленной статьи. Руками ничего править не надо, нет ничего страшного в том, что ссылка на одну статью повторяется. Люди и рэперы это не совсем одно и тоже, рэперы являются частным случаем людей, поэтому входят в их подмножество. Вложенные статьи это обычная практика, таким образом идёт конкретизация от общего к конкретному. В избыточности маркеров тоже ничего страшного, другое дело когда их не хватает для нормальной сортировки статей. В шаблоне нет ссылок на 1.Kla$ и Big Russian Boss т.к. вручную заполнять полный отстой, сидеть переписывать одни и те же шаблоны по сто раз после каждой статьи... Шаблоны так же как категории и списки статей на страницах свойств должны заполняться автоматически тем более есть такая возможность. Сортируются плохо потому, что мало соответствующих меток (категорий и свойств) на страницах статей, то возраст не указан, то тип контента. Я, с твоего позволения, сделаю как было.--Admin (обсуждение) 19:08, 3 ноября 2014 (MSK)