Старая копипаста:The Tubgirl Story

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Tubgirl

Источник — Übersite. Перевод надмозга.

На самом деле история tubgirl — это печальная история о девушке с тяжёлой японской судьбой. Многим она неизвестна, но действует на публику весьма угнетающе, разрывая рамки человеческого воображения. К несчастью, такое могло бы произойти с каждым из нас.

Не так давно, где-то в середине 90-х, у одной молодой японской девушки по имени Мики Якитори была мечта. Будучи невысокого роста и, возможно, не самой красивой, она жила мечтой о том, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Дни и ночи она ходила на кастинги, желая получить какую-нибудь второстепенную роль в сериале, которая могла бы вывести её к успеху. Она проводила часы за часами в борьбе с лишним весом и возне со своим умственно отсталым братом Якишири.

К сожалению её многочисленные попытки повсюду вызывали лишь нахмуренный взгляд у различных охотников за талантами, продюсеров и сотрудников студий. И каждый раз, возвращаясь домой с низко опущенной головой, Мики искала утешение у своих Синтоистских богов. «Почему? Почему, о Боги, я не могу найти способ обеспечить моего брата-дебила и мать-проститутку? Пожалуйста, дайте мне хотя бы знак, что я приду к успеху! Пожалуйста, я умоляю вас!»

Как-то раз когда Мики молилась, Якишири ввалился в комнату и вперевалку подошёл к рыдающей сестре. "Мики, " — промямлил он: «Я знаю, что ты должна сделать. Ты должна поехать в Америку и поискать свой успех там. Это единственное место, где ты сможешь стать такой же суперзвездой как Дана Плато, Шеннон Твид и Алли Шедди.» Он мягко погладил сестру по голове своей ангельской ладошкой и отвернулся, чтобы выйти.

Уходя, Якишири не заметил на полу тамагочи, которую он выронил, разговаривая с сестрой. Он наступил прямо на неё, поскользнулся, и, проделав в воздухе классический кульбит, приземлился прямо на затылок, перекинув ноги через себя. Почти мгновенно Каппа Маки и суши из Унаги, съеденные за обедом, и запитые детским шоколадным молочком, с грохотом вырвались наружу.

Прямо на его лицо.

Мерзкая поносная жижа прорвала подгузник, вылетела из ануса полуметровой струёй и, образовав в воздухе правильную параболу, приземлилась прямо на его щекастое лицо. Всё это время Мики с ужасом смотрела, как её медленный, но милый братик захлёбывается желудочным соком вперемешку с остатками дневной пищи. Она вскочила и подбежала к брату, скинула его ноги вниз и, сдерживая рвотные позывы от зловония, поскользнулась на фекальной луже и упала на испачканный пол. Якишири захлёбывался и, казалось, задыхался. Вытирая платьем пол Мики подползла к нему и, закрыв глаза, начала делать ему искусственное дыхание. Ее рот наполнился мерзкой жидкостью. Мики не сдержалась, и её несколько раз стошнило прямо брату на лицо.

Прошло много дней, пока Мики отходила от полученной травмы. Она никому не рассказывала о происшествии. Как-то раз она разговаривала со своим другом Сагамото и в первый раз попыталась излить то, что наболело на душе. Вопреки её ожиданиям Сагамото не стал утешать её. Вместо это он дико расхохотался. Несколько дней подряд он ходил с издевательской ухмылкой на лице и рассказывал всем своим друзьям о приключениях «этой толстухи». Через некоторое время об этом говорил весь городок. Каждый хотел знать о том позорном случае, произошедшем у Мики с Якишири. Он казался почти нереальным. Никто не верил, что такое могло произойти в действительности. Люди начали приходить к Мики, они говорили, что готовы заплатить деньги за то, чтобы увидеть это своими глазами.

В конце концов маленькая и глупая идея, которую Мики не принимала всерьёз и отвергала, выросла и прочно поселилась в её голове. Вот он — её шанс в этой жизни. Эта идея, омерзительная и противоестественная по своей природе, может стать путёвкой в лучшую жизнь для её нищей и доведённой до отчаяния Окинавской семьи.

И как-то раз, тёплым весенним днём, Мики пришла в бакалейную лавку и купила три валика суши Унаги, три валика Каппа Маки и три бутылки молока