Старое обсуждение:Газпром

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Газпром, которая проводится в стиле пленарного заседания.


стихота а жаль, же По трубо проводу дали ток. Переписать, ящитаю. Газпром это щупальце Москвы. А пропажа газа не была доказана, кстати, поэтому это все пустые обвинения. И да, я хохол :3

  • Скушай вкусную копипасту дружок: «Белые люди» качают друг другу через Украину газ, а туземные вожди устраивают шаманские пляски вокруг трубы. Туземцы могут даже поучаствовать в песенном конкурсе (Евровидение): и за это стоит сказать «белым людям» спасибо. Нет, они еще и права качают, посмотрите: нам бусы не те завезли с больших кораблей.
    • Скушай і ты. Меня прет, как потреоты готовы задой торговать за «территорию». «Наша земля», блѣдь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная удская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе удом. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам долбальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и заду в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте заду и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их уды и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
      • Выговорился? Стало легче. Ну тише-тише, успокойся, все хорошо, жизнь прекрасна. А теперь марш обратно на процедуры в Кащенко.
        • А чё ты так возбуділся, поцреотік? Алі себя в копіпасте опознал?
          • Так я не возбуждаюсь, увы мне не свойственно возбуждаться от копипасты. Ну я не тру битард. Каюсь, грешен. Да и насчет поцерота ты таки перданул в лужу. Я вообще как истинно рассовый ЕРЖ врач лечу от УГМ и ПГМ в самых отсрых формах. Ты кста тоже сделай вздох поглубже и тоже направляйся к автобусу, идущему бесплатно до Кащенки. В этом месте тебя ждет бесплатное мед обслуживание, хороший коллектив, 3-х разовое питание и радушие поциентов.

и на десерт Хохлота в рунетовской зоне отвратительна. Представьте, что кто-то стучится в вашу дверь. Вы открываете дверь, а там бомж. Во рваном, провонявшем, сальном тряпье, с щетинистой бородой, грязной рожей и отвратительным запахом ото всюду. И он говорит вам «Ты блѣ ни хуя о моей помойке низнаишь. Ты идиот, казёл дамашний, у меня всё клёва, у меня картон тёплый блѣ». Вы пытаетесь возразить, он начинает кричать снова «Ты упоролся блѣдь в мою жизнь лезть?! Я учу тебя, как жить нада блѣ?! Упоролся савсем пидарас, чё там пра нас, уличных сталкеров, думаешь плохого? Вот блѣ, когда мы вступем в Транстюменский Блок Нищебродров, вы блѣ все тагда папляшете, шваль квартирная!». Хохлятские бомжи, мелькающие около ваших сайтов — гоните их. Они воняют.

Русские поцреоты отвратительны не только в интернетах, но и ИРЛ. Представьте, что вы кидите у себя в уютненькой квартире(построенной русскими) и вдруг слышите стук в дверь. Вы открываете и видите грязных, пьяных, оборванных соседей с чемоданами. И они ломятся к вам и начинают раскладывать везде свои лохмотья. Потом усиживаются в ваше уютненькое кресло, включают ваш телевизор и начинают козлить: «Блѣ, я нихуя не понимаю! Что это за язык? Почему все передачи идут на непонятном мне языке.» Вы пытаетесь обьяснить им, что этот телевизор всегда показывал передачи исключительно на латышском, потому что вы латыш и готовы терпеть соседей-англичан(заходящих изредка поссать и посрать в центре квартиры) и русский язык вам как то не особо нужен. Но они начинают матерится и наезжать на вас: «Ты что, упоролся? Передачи должны быть на русском, потому что мы нихуя не понимаем ваш сраный латышский язык.» Вы пытаетесь тактично намекнуть им, что их сюда никто не звал и тут никого не долбёт их сраное мнение о том, на каком языке должен работать телевизор. Они в ответ начинают визжать что-то о русской культуре, к которой не имеют ни малейшего отношения, о литературном русском, которого они не знают. Они начинают бегать по квартире, срать по углам, мочиться мимо унитаза и при этом злобно поглядывать на вас. Гоните их науд, алкашей и дегенератов.

Ололо бодрящая порция ненависти, ух.

      • Ну и чё тогда не так? Один говорит — с пизженьем газа не доказано, другой говорит — вы все говно. И чё тогда поместить в статью? И что за срач по поводу газа? В статье прямо не сказано, что газ дырили, да и вообще, это кого-то волнует? Конфликт был, хохлосрач был, прочая херота алсо присутствовала, лулзы из этого тоже извлекали. Я когда писал статью, просто задал набросок на ключевые мемы, не для того чтоб повесили плашки «удалить», «ерунда» и т. п., а для того, чтоб тему развили, выделили разделов, накидали пруфлинков и весёлой копипасты. Хотя, чувствую, статью снова выпилят (так и вышло блѣть) из-за наплыва поцреотов, укров и прочих (не)адекватно-политических личностей, которые начнут такой холивар и срач кирпичами, что можно будет полностью перестроить Великую Китайскую Стену, а в статье либо ничего не поменяется, либо «ерунда» превратится в политоту и УГ, а чего ещё ожидать, если газ государственный, да и Газпром тоже не хот-доги на углу продаёт, а имеет прямое дело с государствами? Набежит тут расовых хомячков, и шоделать, граждане? Алсо, про здания Газпрома — на это только непздеть, сравните их похожесть, риальне. А недалеко от меня уже лет 6 газпром свою цитадель не достроит, ибо, всем всё равно тут на него. Газу хватает и никто не дырит, скука. И да, я тут не поцреот и вообще никакой политоты в статье науд не надо.

— А чего хотеть от маленькой нации, которая всю жизнь недополучала за ненужностью? Только амбиции да пустая гордость останутся, хотя мировая история, геополитика и экономика чихать на вас хотели на всех. Та же прибалтика, только вся в голодных ртах, да прикрывающаяся рваными клочьями своей фофудьи и голодомора. Постыдились бы, детям в глаза глядеть. П. С. Я не русский, ну вы понимаете.

Это кто тут о геополитике кукарекает? Это Россия-то мировая история? Не смешите меня. Ваша Раша науд никому не всралась. Несмотря на ваши нефти и газы, до сих пор ходите обосранные и в лаптях. Поцреотня сраная. Умные дядьки, невозбранно прибравшие к рукам ВАШУ нефть не только на Украину и прибалтику, но и на вас, уёбков, чихать хотели. Так что сосни газпромовского удца и не забудь на выборах проголосовать за Преемника.

Переписать надо в том ключе, что Газпром — инструмент довления кремлевских карликов. Только писать нужно выдержанно, потому что шаг влево или шаг вправо — и набигает поцреотота с обеих сторон.

- Ну дык, давайте опустим политоту, я её изначально не хотел, но, кажется, она попросту неизбежна. Или выпилите статью и не разрешайте больше создавать, ибо газ = много газа = много продаж = много политоты = много срача. Или просто обойти тему украинской клиники. Газпром сам по себе иногда вполне доставляет, типа весёлых роликов по телевизору, каких-то никому не нужных переговорах под новый год, а также стабильной поставкой мальчиков-мажоров с папами, работающими в этой организации, в общество, но поцреоты задолбают. Могу немного переписать статью, сделав понейтральнее, но и унылости прибавится. Или пусть сделает тот, кто вешал плашки.

  • Ну я повесил 1 плашку, правда в обсуждениях, хотя считаю что статья нормальная, после хорошей обработки напильником. А укро-российская клиника им. Кащенко будет набигать снова и снова, ибо увы и ах, если при рождении мозг вставили в заду… Ну ты понел. Удачного допиливания.

,

    • Oal своим окончательным выпиливанием статьи как бы посоветовал нам соснуть удцов, ога. Протестовать не буду, политота — сука страшная вещь, попробуй что напиши нормального. Больше такие темы пробовать и не стану.
  • Парни, вообщем, из этого высера всем ясно, что статью пилить надо многогранную и с разных кончиков, такие темы как «Газовые войны» и прочею удыту либо ограничить, либо сделать её с разных сторон не только с позиции российского сми. То есть, тот же Украино-Русска-Истонский срач, направить в нужное русло, хотя бы ради лулзов. Мнения Господа.

--- нужна статья про газпром! а не про газ

Кто работает в Газпроме У того бабосы в доме!

Зачотная паста[править]

добавьте в статью https://www.facebook.com/photo.php?fbid=776903685664577