Старое обсуждение:Климов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяКлимов (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Климов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


омг, педивикийцы набигают! хз, может, это и не так уж плохо. Типа хотите замутить: луркмоар => «педивикия без галстука» ??

ЩИТО? Это к чему вообще?

А что за «Наглядный пример», ниХ из него не понял?

Автор(ы) типичное унылое гавно Иничего не понимают в евреях!)

Климов вообще доставляет массу лулзов, главное — иметь иммунитет к ФМГ.

Тролинг Русских Григорием Климовым[править]

Тролинг Русских и Масульман и Иудеев Григорием Климовым

Тролинг Русских 50% русских Дегенераты с признаками вырождения. Лица не красивые - животные вы и лжехристианство это сатанизм. Лица у русских не красивые - потому что бог шельму мечет. И русские друг с дугом делают дела - которые воняют как вонючий французский сыр. Ибо они дегенераты.

Тролинг Масульман 50% масульман Дегенераты с признаками вырождения. Лица не красивые - животные вы и ислам это сатанизм. Лица у масульман не красивые - потому что бог шельму мечет. И масульмане друг дугом делают дела - которые воняют как вонючий французский сыр. Ибо они дегенераты.

Тролинг Иудеев 50% иудеев Дегенераты с признаками вырождения. Лица не красивые - животные вы и иудаизм это сатанизм. Лица у иудеев не красивые - потому что бог шельму мечет. И иудеи друг дугом делают дела - которые воняют как вонючий французский сыр. Ибо они дегенераты.

Потроллить где - Тролинг Иудеев - можно тут - https://vk.com/loveisrael Там сидят Израильские дегенераты по Климову - Климов создал 13 лекций про Божий Народ - каждая лекция по 2 часа. Это значит что дегенераты были Изралетосы - вот так.

ВОТ Канал Григория Климова в Ю Тубе - https://www.youtube.com/user/GregoryKlimov/featured - там 16 лекций Красная Кабала - и там 14 лекций Божий Народ. Это видяхи где Климов сам на камеру - говорит о всяких дегенератах и так далее. Всё.

100% доставлят[править]

100% доставлят, литература достойна, как минимум, потому что Климов успел написать свои фантазии до того патология психики начала разрушать личность(то что он клинический, я вам как психиатр гарантирую). Вместе с тем, некоторые теории выдвинутые им таки имеют право на вялую и тихую жизнь, как минимум рекомендую изучить википедию и обратить внимание, что же общего у большей части болячек. И я вас прошу, пусть дядя Гриша с его тараканами в голове цепляется к ЕРЖ, проблемы генетики и все из них вытекающее свойственны любой замкнуто живующей длительное время группе людей, будь то ЕРЖ, село в глухом Замкадье, реднеки, чукчи и пр. Книги стоит читать при наличии прокачаных скилов фильтрования инфы из говна, так как повторюсь это, таки да, творчество душевнобольного человека, с вкраплениями здравых мыслей. Троллинг там каноничный.

Эх, как у дегенератов-то зада трещит![править]

Что, правда глаза колет, пидрушки?

Да. Но скоро мы, евреи-дегенераты, зохватим весь мир, потом придем к тебе домой и выебем тебя в твою розовую попку. И ТЫ СТАНЕШЬ ОДНИМ ИЗ НАС!!!11111

АХАХА..тупая жидовская выблѣдь раскудахталась..иди сосни потного арабского удца...[[Участник:]]

Наглядный пример очень прост.[править]

Бравший интервью у Климова Ярослав Могутин — ахтунг, причем не скрывающий этого. А Климов, при всем его хваствовстве умениями вычислять пидоров и прочих «дегенератов», не смог его распознать.

RLY?
В каком смысле не скрывающий и перед кем? То есть Ярославка прямо с порога заявил: «Привет, сладенький! А я ахтунг!» и похлопал себя по левой ягодице, так что ли дело было? Или Климов обязан знать в лицо всех журналюг-педерастов?
Действительно пример идиотский. Сам Климов же говорит, что не может определить «легионера» по внешнему виду. Автор статьи придирается!

Вообще луркмоар меня разочаровывает в статьях о реальных явлениях за пределами Интернета. Про мемы забавно почитать, но стоит им о чём-то серьёзном написать, например статья про Чечню или подобное на политические темы, просто плюнуть хочется автору в лицо, правда, как-будто школяр какой-то пишет с айфоном в руке! —Мимо проходил

так эта статья вообще маленькая. так, чисто для ознакомления.

« — Вы можете по внешнему виду определить педераста или ахтунга? — Нет, абсолютно нет. Конечно, есть некоторые педерасты, которые не скрывают этого и нарочно… — идет по улице и танцует! А в основном они настолько хорошо маскируются и женятся и детей имеют.» из того же интервью.

То есть в этом претензии сняты? Или Ярославка танцевал во время интервью?

А какое отношение этот человек имеет к интернету?

Климов? Да на него процентов семьдесят интернет-поцреотиков фапают и штудируют его высеры. Этот дедушка очень многим по головам отшумел, его творения — настольные книги жидомора-самоучки. Самая известная жертва опусов Климова — Мицгол, например. А также шваль помельче — всякие жж-фаги типа дегенеролога и прочие вырожденцы.

Чё, дегроды, даже здесь, и даже после смерти Климова кирпичами срёте?

Угу, баюс

Читал я Климова[править]

1. С пассионраной теорией этногенеза если высер Климова как-то и связан, то оч слабо. Ибо Климову, кажись, это всё раньше в голову пришло.
2. Книга широко аргументирована. Но Климов априори считает, что кроме пидеров все остальные-нормальные люди. Что сомнительно.
3. В книге много лулзов и троллинга. Вообще, может Климов и писал всю эту паранойу ради троллинга и лулзов.
В общем прочитайте перед стартом http://udaff.com/creo/36602.html и можно читать Климова. Он жжот.


Григорий Вернер — психически больной человек, педераст, ахтунг, и он знал, о чём писал, на собственном опыте.

Анонимус: Согласен с вышесказанным. Дядя Гриша виртуозный тролль, берущий поциентов на понт методом из сказки про голого короля: кто с ним не согласен, или указывает на откровенную ложь в его книгах (спросите у знакомых историков, религиоведов и медиков, они вам подробно объяснят, где и почему там наврано), тот сразу записывается автором в евреи/криптоевреи/пидорасы/дегенераты/извращенцы/психи/выродки (нужное подчеркнуть).

Климофаги, читните уже серьезной литературы, а не подводите под говно концепцию — говно, оно говно и есть.
Есть пример ещё более наваристого «детектора». Аннотация к одному из высеров некоего Меняйлова:
Вам еще не порекомендовали или не подарили этой книги?
Тому может быть только два объяснения:
— если ваши сослуживцы и знакомые сами читали, а вам не порекомендовали или не подарили, то все они вас считают природным рабом и ничтожеством и действуют так, чтобы вы и далее остались в своем качестве не понимающей ничего марионетки;
— если они не читали, значит этой книги им никто не рекомендовал и не подарил — то они сами природные рабы.
Книга уникальна, не имеет даже отдаленных аналогов, казалось бы, во всепроникающем море информации, и поэтому «читал — не читал», «рекомендовали — не рекомендовали» весьма точная характеристика человека и его окружения.
А тебе, %username%, одноклассники порекомендовали фундаментальный труд Меняйлова «Дурилка. Записки зятя главраввина»?

Pooh Вот читаю я ваши соображения и удивляюсь. Речь идет по принципу детсада, а именно: нравится или не нравится. Вы о чем? Как может нравиться весь кал описанный у Григория Петровича, вся эта мразь? ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ ЕГО ЧИТАЛИ, или только чьи то рецензии на него и его творчество? Вся ценность в огромном проделанном труде и систематизации принципов процессов вырождения, упадка, вымирания если угодно. Где там зацикленность на гомосексуализме, где вы взяли «Но Климов априори считает, что кроме пидеров все остальные-нормальные люди»?. Не вижу смысла растолковывать что гомодолбительность лишь один из признаков гена вырождения, все равно у меня не получится если уж не получилось у Климова (при условии, конечно, что вы его все таки читали). Вы вырываете из контекста, по вашей логике сказка «Колобок» про тесто написана. Бред. Советую прежде чем делать выводы прочитать. И не в коем случае не принимать на веру выводы других. Так как большая часть этих «других» состоит в легионе д Кинси (ни какие, кстати, не 50%, а 37% изначально, авторам статьи — позор) и им не нужно чтоб их дергали за хвост. Пусть каждый решает сам нужно ему это или нет, и не надо навязывать и «блестать» интеллектом просто потому, что «знать» Климова, «иметь свое мнение» о его творчестве стало тупо модно.

Что интересно, при «дёргании за хвост» громче всех шипят климофилы, а не «легионеры». Забавно, правда?))))))
Кстати, тема для троллинга климофилов: если по Климову «все люди братья» (с), почему никто из климофилов не вступит в брак с «легионером» или «легионеркой»? Или не все люди братья, а кто-то «братастее»? А если будут докапываться, мол, Легион это не люди, можно хорошенько ткнуть их физиономией в цитатку из «Князя мира сего» о «легионерах»: «…ЛЮДИ особого типа»(с):

Вот вы говорите концепция — гавно[править]

Вот вы говорите, что концепция Климова — гавно, при этом за «концепцию» выдается высер чьего-то больного воображения типа «все ЕРЖ-пидарасы etc.». Что неверно. Нигде конкретно у Климова именно данное утверждение не преподносится. Основная его концепция заключается в том, что «Важнейшим источником зла, „дьяволом“ являются психически не совсем здоровые люди, дорвавшиеся до власти („легионеры“, от „имя им легион“) Психические расстройства имеют главным образом генетическую природу и вызваны близкородственными связями.» Смотрите педивикию, кому надо. Учитывая количество мудаков вокруг, по-моему, вполне обоснованная идея. То есть, если вы говорите, что концепция — гавно, то этим хотите сказать, что сия посылка неверна или что? И еще, по поводу срачей на эту тему, про климофилов тут все понятно — одни дебилы нашли очередной способ назвать кого-то унтерменшем (дегенератом). А вот среди климофобов, я имел удовольствие набдюдать такую интересную особенность — наиболее активные из них уж больно сильно напоминали климовских персонажей. Особенно доставлял срач, в котором жирная баба с чуть ли не мужским лицом с пеной у рта доказывала бредовость идей сабжа. И это один из множества примеров, луркайте сами, кому интересно, ибо лень… собственно, из этого напрашивается вывод, что основным двигающим мотивом у климофобов является не желание реально что-то доказать или опровергнуть, а элементарный баттхерт-эффект, жаль только что сабж не додумался у себя в книжках соответствующую плашку поставить, типа «если вы почувствовали боль в нижней части спины, захлопните книжку и смиритесь с фактом, что вы — дегенерат» :) вот такие мысли, мне кажется, тут не все так просто.

ты школьник или прочитал краткий пересказ книги и решил сюда написать? Дегенерация и психические расстройства — это да. но вторым делом он доказывает, что среди евреев таких дегенератов в 8 (не помню уже точно во сколько) раз больше, и активно вычисляет у революционеров-дегенератов еврейские корни. так что данное утверждение у климова преподносится. тема дегенераций и их связь по мнению климова с половыми извращениями в статье тоже отражена — а если не в полной мере, так здесь же не википедия, чтоб все расписывать. Да и статья вообще-то не закрыта от редактирования. Если сможешь написать так, чтоб не было сухого изложения фактов и петросянства — вперед, будем только рады. по-моему, кстати, в статье было бы неплохо осветить тему целительной трудотерапии (суть концлагерей по мнению климова).

Климов выдумал дигиниратов[править]

Именно так! Посмотрите обширный список литературы: это он все специально собирал, подводил под концепцию. Без помощи гугола, кстате — завидуйте, луркоёбы и прочие тролли :)) И про количество клинических случаев (не говоря уж о простой придыри) психических расстройств у евреев, превышающее таковое в христианском (то есть местном) населении в разы, все сам придумал. Указанные в источниках О. Вейнингер (ЕРЖ), А. Форель, Ч. Ломброзо (ЕРЖ), etc. также придуманы Климовым, зачастую до его рождения, с мелко-шкурной целью: чтобы на них ссылаться, и рубить бабос. «Суть концлагерей» Климов огласил, как цитату из Бердяева. Наглец, и не говогите. И знаки препинания в книгах у него сплошь расставлены — это так пафосно… Гуманитарий, наверное, а то и просто школу закончил: плебей, в общем. Не то, что ты, анонимус ;)

Тут прозвучало сожаление, что книги сабжа не отмечены плашками о детекторе и неминуемом баттхёрте у «Легионеров». Так вот, оно необоснованно, так как присутствует совет дать почитать книгу друзьям и понаблюдать за реакцией. Обиженные «этой грязной книгой», узнав в героях родителей, а то и самих себя, за глаза начнут говорить о тебе гадости. В другом месте, извиняясь за некоторые неточности, автор говорит, что если в чем-то с ним и можно спорить, то основную информацию нормальные люди намотают на ус, а вот ненормальные с пеной у рта… ну да ви понели.

Кривляние, ерничество, ложь, намеренное искажение правописания — это тоже из области дегенерации и троллинга, а также выполнения роли информационных жаб. Полагаю, что опусы выше, написаны мальчиками еврейской национальности, состоящими в определенных семитских организациях. Советую вам милые, не расстраиваться так сильно, если это вас задевает. Ведь вы не виноваты, что такие. Ваши предки подготовили вам такое настоящее. Посмотрите, что для вас записал ваш единоверец раввин Ходос и многое прояснится, не будете задавать глупых вопросов. Этот честный еврей предупреждает о секретной секте педерастов внутри иудейства, которые как раз и ставят своей целью управление всем миром. На это склоняют раввинов, чтобы укрепить междусобойные связи. А женщины их бреют головы налысо, а на улице носят парики. Долбом они занимаются только через дырочку в простыне, которой обматывается женщина. На равина наложили проклятие, когда он отказался участвовать в этом. Это видео доступно на треккерах. Посмотрите фильмы Галины Царевой, как ваш единородец Ротшильд противогриппозную сыворотку превратил в высокотоксичное вещество, являющееся биологическим оружием, добровольно прививаемое миллионам людей. Посмотрите о целых подземных городах, подготовленных для выживания избранных на случай серьезной заварушки. Эти города под всей территорией США, связаны между собой скоростными подземными магистралями. Посмотрите фильмы о геноциде Израиля против палестинского народа, где дегенераты-евреи безнаказанно убивают людей массово, захватывая их земли. Таких примеров много. А мировое правительство? Об этом говорят очень многие, есть документальные факты, и все это игнорировать невозможно. Нам всем хотят вставить чип под кожу и контролировать наш каждый шаг. Так кто же такое может делать, как не дегенераты? Дегенераты, которые владеют двумя третями мировых богатств. Вас всего 14 миллионов! Вы не боитесь?

Cool pasta, bro.

Климовтолстый тролль just for lulz[править]

и сам не верит в то, что насочинял.
Доказательство: а вы его перечитайте. «Доктор X. пишет, что людей, страдающих различными проявлениями латентной гомодолбительности, примерно 15%. А доктор Y. пишет, что таких 25%. Сложим эти цифры, прибавим 10% доктора Z. и получим 50% пидорасов!!!111разразраз» (на самом деле он в одном месте доскладывался аж до 70%) «А вот профессор T., сам еврей, писал, что среди евреев извращенцев больше в 6 раз. Умножаем 50% на 6 и получаем, что каждый еврей — трижды пидор, что и требовалось доказать.» Если читать, не особо вникая, то такую арифметику можно проглотить, не заметив, особенно если читает идиот; но всерьёз написать такое не смог бы никто, будь он даже взаправду дегенерат в стопицотом поколении.

"и сам не верит в то, что насочинял." - Эх, бро... Презумпция вменяемости - самая фатальная ошибка при общении с шизофрениками. Это я тебе как человек, протусовавшийся с ними по дуркам год, говорю.

Веды[править]

Напоминает ведические представления, в которых люди были идеальными полубогами, жили десятки тысяч лет и развивали сознание. А потом, сознанием людей стало овладевать материализм и пороки распростанились по Земле.

Вой и Визг[править]

Я смотрю даже на Лурке после упоминания Климова поднялся «такой вой, такое шипение, такой свист и улюлюканье, словно наступили на хвост и сатане, и антихристу». Легион не любит тех. кто знает. что он есть и говорит о нем правду :)Статью..не нужно перерабатывать. Тому кто е писал все равно ничего не объяснить, и он один из тех. кого много :) А остальные и так поймут многое почитав сам сабж.

Если взглянуть объективно[править]

Почему-то критика идей Климова, направлена прежде всего на личность Климова, на способ её изложения.

- Да, Климов при рассмотрении через свою теорию, не самый замечательный человек; - Да, он много навыдумывал (замечу в художественно произведении); - Да, ввел лишние сущности про жидомасонский заговор.

Но почему не поставить вопрос по-другому?

Встречаются описанные явления в жизни или нет.

ИМХО явно встречаются.

Вот яркий пример Константин Крестов — «интеллигент», мечтающий о славе, с одной стороны утверждается, что ахтунг, с другой судили за изнасилования, пытался симулировать сумасшествие, обмазывался калом пил мочу да и сам вид о многом говорит. Тут полный набор по Климову.

И таких много, взять ту же арт-группу «Война». И это не просто человек, не хорошо поступил, это явно ряд связанных признаков.

Может быть нет, научного описания, но сами процессы и явления описанные в книги они существуют.

Вот ты говоришь «деградация», «пидоры», «интеллигент»… Можно подумать, что в чем-то из этого есть хоть что-то плохое… То, что некие явления существуют, еще не говорит об их связи. —Мимо проходил

Подтверждения теории Климова[править]

Хорошие дегенераты всегда были, есть и будут наши друзья и союзники. В правительстве они всегда будут бороться с мерзкими дегенератами, как полицейские постоянно борются с криминальными элементами.

Плохие дегенераты в правительстве – будут делать вид что ничего не происходит. Они даже не попытаются остановить мерзких дегенератов во время их атак на класс нормальных людей.

Мерзкие дегенераты всегда начинают с атаки на хороших дегенератов, ибо хорошие дегенераты, как защитная система организма, могут быстро распознать и нейтрализовывать действия мерзких дегенератов. После подавления хороших дегенератов в правительстве, мерзкие дегенераты, как правило, немедленно начинают полномасштабную войну против всего класса нормальных людей. Вот что писал Григорий Климов- а не то бред, что написали авторы этой статьи!

В истории религии все это известно лет так пару тысяч. Плохие дегенераты - это гилики, хорошие дегенераты - это психики, а мы, истинные люди - это пневматики.

Параллель[править]

В книге «Имя мое Легион» есть такой персонаж Остап Остапович Оглоедов. Если я правильно понял значение слова «скопцы», то получается такая фигня — Некая пожилая пара не может иметь детей и усыновляет существо непонятного происхождения. Знаете, что это напоминает? Мультфильм про Лунтика. Ну реально такая же хрень — пожилая пара не может иметь детей (по причине принадлежности к разным видовым категориям в реальной жизни пчёлы и шершни вообще друг-другу лютые враги) и усыновляет существо непонятного происхождения.