Старое обсуждение:Телепузики

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Телепузики, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нестле[править]

Так что, меняем плашку или как? — Zawatsky (обсуждение) 19:38, 26 ноября 2020 (MSK)

Не много ли плашек? Убейте автора, пожалуйста

Идите на уд, пожалуйста. Автор, еще!
Себя убей, а автора не трогай сЦуко! Статью допилить, ибо мала, телепидоров не жалеть!

Ящитаю, надо нормальную статью про телепузиков, с упоминанием пузи-блека и прочих пузи- производных. С картинками, нормальным оформлением и содержанием. Тема-то благодатная

Двачую. Moar teletubbies!

Я долбал. Kubannoid 14:53, 4 декабря 2008 (MSK)

А как эпиграф - можно из шеповаловского стишка на эту тему взять что-нибудь

ну то возьмите и сами сделайте! а то блин говорить как надо все могут, епт.

Я таки серьёзно рекомендую шеповалова, таки его статья на данную тему просто шикарна. Кто не видел -0 луркайте его текст "кому бы я оторвал яйца".

Добавьте что-нибудь отсюда, ибо доставляет.

Уберите тупого поцтреота от статьи. То что ФГМ-ные сцакашвили и ющебуш ему не нравятся, это не повод притягивать их за ушы, по-поводу и без.

Да вы блѣть дыранулись, какое би-би-си в США? ВВС это, блджад, "бритиш броадкастинк корпорейшн", так что сосите уд и перепиливайте, долбоебы.

Блѣдь, что за вонючий поцреот поселлися на моему уютненьком? Науд, науд же!

Про США написано, конечно, смищно, но педарача снималась с 1997 по 2001 и в восмидесятых показываться ну никак не могла. Также программу обвиняли в пропаганде гомосексуализма.

Тирада про "отупевшее общество" — либо смищная шутка, либо у её автора тяжёлый ФГМ без надежды на излечение.

Сейчас статья захвачена Сайтом Телепузиков!

Кой ч

ЛОЛ)) кто добавил сюда гуся?

раз уж начали про гуся,то допишу про него инфу, кстати, он ссылку на свой вконтакт трёт XDD

На главном торрент-трекере есть несколько раздач с сабжем. Практически в каждой из них разведен нехилый срач по поводу. Чтение доставляет не хуже Уютненького. Весьма рекомендую!

Уважаемые граммар-наци, сделайте что-нибудь с "Альтернативным мнением", а то у анонимнуса, видать, жжение, что не все буквы пропечатал. Постоянный читатель.

Так же телепузиками называют тех кто верит зомбоящику

Есть предложение ввести единицу убойной силы - 1 телепузик. 4 телепузика равны превращению подопытного в овощ. А что - 0,1 свиборга есть, пусть 0,3 телепузика будет

Просто оставлю здесь[править]

Глядя на мрачный, вызывающий отвращение вид героев передачи для младенцев, задумаемся о функции, которую может нести искусство. О функции подавления, функции убийства.

А еще эпичные стихи.

Человече[править]

мозги человеком так устроен, что ему необходима новая информация для своего же роста. прожил день и ничего не узнал - деградировал. насколько же разовьётся сознание смотрящего (тем более ребенка) от этих ваших теле-уродов? товарищ, пишущий про безвредность телепузов явно заперт в подвале компании, производящих оную видеопродукцию, и строчит нейтрально-сахарные рецензии.

Ты если взрослая туша, то ты берешь информацию для себя больше и сложнее т.к. твой мозг уже подрос и больше жрет. А ребенок 1-4 лет учиться на каждой мелочи вроде как открывать двери, что-такое зеркало и лужа, дружба и любовь и все такое прочее, что и показано в телепузиках. Понял? Значит твой интеллект повысился на 10 баллов, если же не понял - вот и учи трехлетних детей тригонометрии и что такое Бозон Хиггса (или что-там ты хотел увидеть в детской передаче) и посмотри как потом "градируют" эти дети.

Гаргантофобия[править]

так как, эти создания очень страны и у некоторых от них батхерт, в медицине появился термин - Гаргантофобия. может добавим его в статью, где и когда впервые появился, кем был введен.... и ведь действительно они пугают...

Требую науд фио и список фильмов этой порноактрисы[править]

"Внутри красного телепузика сидит актриса родом из Таиланда, которая в свободное время снималась в совсем недетских фильмах. Был скандальчик." Кто блеать такая науд?

Ну так погугли "Пуи Фэн Ли" и посмотри её фильмографию.

По поводу экранов[править]

«возможно, то, что они видят, — только запись» Не возможно, а доказано, что запись, т.к после просмотра видео, они обязательно просматривают его ещё один раз!

Может они — рекордеры, «магнитофоны», первый раз видят трансляцию, второй — прокручивают запись.

Откуда критика?[править]

Откуда столько критики? Вся статья посвящена тому, что телепузики говно, но нигде не написано, за что именно их так не любят. Как всегда не спросили лишь тех, для кого создавался сабж - детей до 5 лет. Дети не ищут первичных половых признаков у всех, кого они встретили. Им глубоко наплевать, кто принимали авторы мультфильма - им нравится общая атмосфера, красивые картинки. К тому же сабж пропагандирует дружбу и послушание. Искать смысл и логику в детском мультике - бред.

Пошёл в пердельник.
Заебись аргумент.
Обычная ксенофобия. "О ужос, американские мультики промывают мозги нашим детям!11 (на самом деле британские, но всё как обычно)." Ах да, в детских мультфильмах таки бывает логика и глубокий смысл.
Такова особенность психики у некоторого населения Лурка: Существует что-то слишком популярное и не то, что нравится именно им - ЗАКИДАЕМ ЭТО ДЕРЬМОМ! ААААААААААААААА! Ну а то, что ВСЕ их аргументы 'против' в статье и обсуждении - полная хрень, их как-то не особо волнует.

Где правило 34, блжад???[править]

не, ну серьезно....

Оно те надо, извращенец?

Мимо проходил[править]

В состоянии накурки мистер Гаррисон был замечен за просмотром сабжа по ящику в Южном Парке (сезон 2, эпизод 4).

Видать, хорошее шоу было[править]

Раз пидораховата бомбит на ровном месте, значит хорошая телепередача, надо показывать.

Всё совсем плохо[править]

Тинки Винки умер 17 января. А Дипси - вообще негр.

Мдээ...[править]

Вот смотрю на них сейчас, и реально не понимаю, какого мне эти пузики нравились в детстве.