Участник:Xenzri/Попина (гомосексуалист)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Возможно, Пронина не только гомосексуалист, а ещё и трансгендер.

Попина (гомосексуалист) (она же «Пронина — гомосексуалист») — теория о том, что вики-участница, известная как Попина (Пьяный мутант, Nihil Omnia), является гомосексуалистом. Несмотря на странность применения понятия гомосексуалист к женщине, под данным утверждением имеется масштабная теоретическая база.

Доводы[править]

С очень высокой вероятностью, Попина крайне уважает «в попян» и является твердым сторонником мнения «а в попку приятнее». Если бы она была, как было заведено Вс-вышним, мужчиной, она бы стала гомосексуалистом и вовсю устраивал(а) бы вечеринки на заднем дворе. Однако этого не произошло, поэтому она вынуждена вместо этого заниматься тем же самым с мужчинами (что дает преимущества, поскольку не так много мужчин гомосексуальны).

Персонаж с кодовым именем «Кирилл», как известно, официальный муж Попиной, весьма смахивает на гомосексуалиста внешне (длинные волосы, небритость, типичный де-пе по Климову), а влечение к гомосексуалистам и похожим на них мужчинам свойственно гомосексуалистам, а не женщинам.

Интересно, что Попина, согласно вики-исследованиям великого Профа, и предоставленным им публике скрин-шотам, любит регулярно менять мужчин, что также свойственно гомосексуалистам — у них, как известно еще из Викиславии, серьезных чувств не существует, они только долбются в попу, соответственно, они часто меняют своих партнеров ради новых ощущений.