Юморное обсуждение:Абосрусь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Очередной вброс?[править]

очередной вброс? NO WAI!!!

Блджад[править]

Что это за бред?!1

бред не читал, но сам факт такого высера доставил. Автор - очередной сетевой сумасшедший. --Falling leaf 21:00, 5 апреля 2009 (MSD)
Он вполне продуманный и надеется на оплату.

Это че вообще за хуйня? У кого жизнь настолько пуста и ничтожна, что он тратит ее на написание ЭТОГО?

Ну вестимо, все тот же мудак, что и спасение Руси накропал. Старательно так, с фригеровщиной.
Граф-о-маны отакуют Уютненькое. Они собираются в святую троицу уродцев и кропают фимозные вбросы. Вопреки этим ублюдкам Анонимус ничего не прощает, и статья про семейку Хельсингов потихоньку облагораживается. Симптомы графьёв: многабукаф, расширенный поток сознания, профанство в рассматриваемом вопросе, ЧСВ овер 9000, если вкратце - пиздец ещё тот. Начинают истерику при случае, "наши статьи лучшие, не то что твои статьи, унылый анон, иди дрочи на камхор". Алсо, посибильно трололо.

Админы, когда уже выпилите эту хуйню?[править]

Антисемиты поцреоты уже заеблись статьи крапать и ждут бана!

А ты очевидно и есть тот самый представитель быдла который повесил на моей странице обсуждения плашки а-ля дыхота. Запомни я никакого отношения ни к дыхоте не имею. Если ты даже не в состояний проникнутся в суть довольно читабельной моей статьй, то это твой проблемы.

От автора.[править]

Чем же вам не понравилась моя статья, чем она хуже других? Мем в ней есть, лузлы, картинки и даже смысл и тот присутствует, что нельзя сказать о чуть более чем половине статей которые есть на Луркоморье. Только без вашей Хуиты, Номада и Спасай Рассею, расскажите за что удалять собираетесь?!

Убого и уныло. Жуткий высер и адово петросянство.
Ты ошибся энциклопедией. Тебе на абсурдопедию.
Да-да! А мы поцреоты и путена любим! Зиг!
Так что закукли статью во славу Истинных Славянских (возможно Православных) Богов --Falling leaf 21:15, 5 апреля 2009 (MSD)
Автор, подчисти статью, соедини всё воедино, а не тектоёбь/пиктаёбь куда попало, юмор кое-где черезчур толстоват.

Автору[править]

Слейся нахуй.

Психиатрическое обследование не помешает. Писать такие вбросы ДАЖЕ РАДИ ЛУЛЗОВ и ТРОЛЛИНГА - сумасшествие. -- Falling leaf 21:23, 5 апреля 2009 (MSD)

Полностью согласен в том что писать это лишь для лузлов и троллинга - сумашествие. Но я писал не только ради них, а просто потому что созданой мною фантастический и стебный мир, в котором полно отссылок к реальности, мне очень понравился и я получил искренее удовольствие от сего написания.

Молодец. Распечатай теперь сей опус на туалетной бумаге и храни как реликвию. В бложек такую хуйню надо писать - это совет на будущее, в качестве энциклопедической справки от психиатра.
Пойди-ка ты лучше в фонд развития демократии имени мирового банка или в USAID, кинь им ссылку, покажи, чтоб тебя заприметили, не потеряли. Может быть гонорар даже подгонят. Годно работаешь.

Прочёл. Отличный рассказец, ИМХО. Качественный такой - про нас, про вас, про нефть, про газ. Может на лурке ему и не место, но он явно достоин прочтения.

Целиком ниасилил. Но просмотрел. Мне почудились или нет аллюзии на Пейсателя? Тень, Союз Развития - это ж из его дилогии "Звезды - голодные лягушки", нет?

Догадливый, гад. --Технобог 16:52, 16 мая 2009 (MSD)

Что. Это. За. Пиздец.[править]

ОЛОЛО, ОЛОЛО, ТЫ ПИДРИЛА И МУДЛО!!!!111АДЫНАДЫНАДЫН[править]

Huita yarowrat-like 1210804050195.jpg

Мне эта картинка с Номадом нравитца, ссылку на картинки с ним дай пожалуйста! --Марк Маккормак 04:05, 10 апреля 2009 (MSD)

Куда статью дели?[править]

И зачем?