Старое обсуждение:Казинец Леонид Александрович

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Казинец Леонид Александрович, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Запредельное говно. Он сам про себя написал штоле?

  • да очевидно же - пейсал какой-то пионер, до глубины желудка анально уязвленный идеей "кто хочет получать 300 баксов и не париться - пшел науд из нашей недешевой Маськвы!". Путем копипастенья формальной информации и цитат из поциента, своего текста там ноль. Говно и получилось. Впрочем что-то другое было бы маловероятно даже у хорошего пейсателя, ибо у поциента здравая идея "нищеброды, идите науд" полностью изгаживается всеподавляющей мыслью "а остальные будут платить, мне любимому!". Это даже не взаимоисключающие параграфы, а какой-то предельный случай бизнесфимоза RLHM 04:06, 26 октября 2008 (MSK)

Люди вы что? Это же дыхота выходит на связь. Копипаста из педивикии, разве не видно?

  • ну ты полстранички дальше промотай, там уже не педивикия а всякие нищебродские потсы начинаются (впрочем может оно и в педивикии присутствует, лень проверять). Какая в ж дыхота, до статуса "лютой, бешеной удни" предмет статьи все же не дотягивает. Впрочем удолить все равно надо.RLHM 04:34, 26 октября 2008 (MSK)
    • Копипаста от первого до последнего слова. Дыхота на финальном этапе существования (до обвала сервера) как раз копипастила педивикию. Я это к тому, что кормить не надо :) --Cauda Draconis 04:57, 26 октября 2008 (MSK)

Категория - Персоналии по алфавиту, lol

ЗОПИЛИТЬ!!!!111адинадин

  • Что такое дыхота?*
    • Громко и часто дышащая троллота, очевидно же.
  • Я как говорится, тронут вашим вниманием, я бы сказал, великой честью оказанной лично мне:

но я не знаю вашего языка. Я не могу исправить эту статью по причине лингвистической фидонеграмотности. Но так как я не изучаю мертвые языки (гы), то и ваш не выучу. Переписывайте сами либо удаляйте. Пока-пока. Подпись: автор говностатьи.

    • А да, стоит отметить, что Леня Казинец, адепт социальной сегрегации посылающий вас науд так и науд из дорогих городов, полностью отражает точку зрения элит, это вам не уд собачий, не Артемий Лебедев и не Гоблин. Пойдете вы лесом скоро, потому как "у кого нет миллиарда могут идти в заду", сказал застройщик друг Лени Казинца. Интернетдрочеры во главе с RLHM, пакуйте чемоданы, любители сегрегации. И идите науд или в заду. Теперь все, пока. Подпись: автор говностатьи.
      • ololol. "Оно само пришло" ©!
    • Ленечка, представьтесь системе
      • ты дыхота, толстый тролль или все-таки просто мудак? А насчет срача по теме - как раз вы, нищеброды сраные, и заставляете меня паковать чемоданы (точнее бекпек, какие в заду чемоданы и баулы, какие еще нажитые непосильным трудом за всю жизнь подштанники и костюм для похорон - рюкзак с нотебуком, запасные штаны и виртуальное бабло на счете, и полетели отседа нах). Ибо если у каждого нищеброда оказывается пожизненное неотьемлемое право занимать своей не желающей шевелиться задой мое место в переполненном городе и запердевать мой воздух (ну разве только если лично лужку и приближеным казинцам потребовалось его место, тогда конечно вылет науд обеспечен в 24 часа), то мне приходится или соревноваться за лебенсраум только с казинцами и абрамовичами (где я далеко от победного места) а не с такими васями пупкиными и гореловыми, или изучать английский (я все-таки в этом плане оптимист). Второй вариант проще (английский уже выучен и экзамен сдан, и на аффстралийского анженера тоже все уже сдадено), так что скоро только вы и казинцы тут и останетесь. Работать же не будет вовсе никто. RLHM 02:23, 27 октября 2008 (MSK)
        • А, мудаеб, RLHM Родину поменял сцука на американское говно, ну и сиди там, жуй свинобургер, и много вас фидодрочеров уже умотало из России-матушки? можно в процентах сказать. Слинял - заткнись. Автор: Горелов
          • Too fat. Тролль, уходи.
            • Я смотрю, что пишут и пишут, думаю, что за хрень, я то не отвечаю, а они все гавкают - что то не то, а тут эмигрантики окопались, им блѣдве этой, социальный дарвинизм и "вам не повезло с народом" ближе, осталось понять, насколько русофобство распространено среди фидоманиаков. Кто здесь ещо мыслит как жид Казинец и хочет что бы россии было удово, а себе хорошо? много выродков? Горелов.
              • а у тебя уши зеленые? Просто есть несколько разных теорий, хотелось бы проверить. Некоторые говорят что тролли серые, некоторые - что зеленые, такие срачи поднимаются - любо-дорого. И никто, сцуко, не признается что на самом деле! В зеркало посмотреть и описать увиденное и то не могут.RLHM 02:57, 27 октября 2008 (MSK)
              • Жжошь напалмом. Я надеюсь, ты тут надолго? А то мне б за сраным детищем Америки-попкорном сбегать...
              • Смотри-ка, это не тролль, а настоящий поцреот. Поцреоты в моем /lm/? Я-то думал, здесь все нормальные люди знают, что сраная рашка катится в сраное говно.
                • Я не патриот, вот и ты блѣдь тупая. Ганди как говорил? "Заботясь о вас, я забочусь о себе", всмысле, надо заботиться о своих соседях (как вы, американцы, о неграх) что бы они вас не грохнули в случае чаго. Вот из этой мысли я и исхожу (иногда дерьмом). А с плохими соседями можно расстаться, потому что передушить их не выходит иногда, вот по этому России надо расстаться с Кавказом и стакими националпредателями и блѣдьми как тут некоторые --Горелов, гуманист и просветитель 03:07, 27 октября 2008 (MSK)
                  • Отлично. Чувак, продолжай исходить дерьмом в том же духе, и ты удостоишься статьи здесь.
                    • надо бы ввести новый термин для обозначения тролля-мудака. Наверное "огр" сойдет для этой цели. К сожалению, достаточно распиарить такое понятие - вне моих скромных сил.RLHM 03:13, 27 октября 2008 (MSK)
                      • А все-таки как хорошо, что статью сразу не удолили. Тогда бы этот феерический персонаж не пришел в комменты.
                        • ничего феерического, даже на конкурсе (надувных) мудаков он все равно займет второе место. Истинно Феерический Поцреот на данного конструкта совершенно не похож.RLHM 03:21, 27 октября 2008 (MSK)
                  • Доброволец, тебе здесь не рады.
                    • Я вас чем то обидел? Извините. --Горелов, гуманист и просветитель 03:26, 27 октября 2008 (MSK)
                      • Нет, что вы. Наоборот, хотелось бы узнать вашу точку зрения по некотором вопросам, в частности, по-поводу засилья Хазар.
                    • А похож, кстати.
                      • Я не патриот в вашем извращенном понимании (тоесть не фашист и не крайний националист), по поводу засилья не то, что бы хазар, но типа я как то написал удовую, нескладную статью, и если есть такой неуемный интерес к моей национальной и политической позиции можете прочитать ее тут. Кстати, патриоты не говорят "Почему России следует расстаться с Кавказом." --Горелов, гуманист и просветитель 03:49, 27 октября 2008 (MSK)
                        • а впрочем может действительно не зеленый а просто феерический... хз. Вскрывать надо, препарировать, по банкам со спиртом раскладывать и потом, после рассматривания и тыкания пинцетом, выносить окончательное суждение. Вылить полученное в канализацию, с вердиктом "сплошная резина, силикон и несвежее говно", никогда не поздно, спирт конечно пропадет но его у нас много. А банки можно будет использовать для следующего поциента. Но ведь лень! RLHM 03:58, 27 октября 2008 (MSK)
                        • Я внимательно прочел вашу статью, но ничего не нашел там про Хазар. Возможно, вы перепутали, и дали мне какую-то не ту ссылку? -- Борис Агафонов, Рюрикович 28-й степени посвящения
                        • Горелов, ви таки Горелов или же Горельчик? — http://www.proza.ru/author.html?gorelov
                          • Для украинцев я могу быть Горельчиком, что бы не портить только наладившееся в самостийной произношение, оно и так уже имеет американский акцент, для русских людей я могу быть Гореловым,а для поганых русофобоф и эмигрантов я полюбому останусь русским быдлом и говном, так что им и фамилия моя не нужна. --Горелов, гуманист и просветитель 04:08, 27 октября 2008 (MSK)
                            • Скажите, пожалуйста, почему вы игнорируете мой вопрос про Хазар? Вы симпатизируете Хазарам? Вы массон? -- Борис Агафонов, Рюрикович 28-й степени посвящения
                            • Потому что я ясно написал: статья "по поводу засилья не то, что бы хазар, но типа" - для меня все враги России-матушки "хазары", как для Маккейна все американцы грузины --Горелов, гуманист и просветитель 04:13, 27 октября 2008 (MSK)
                              • Нет ли в ваших словах антисемитизма?
                                • Есть ли в моих словах антисемитизм? Загадка на прощанье: На сегодня все и я иду спать, ибо в Третьtм Риме уже 4.20, что конечно, лучше чем 7.40. Если в моих словах антисемитизм? (заметьте, я ответил вопросам на вопрос) --Горелов, гуманист и просветитель 04:26, 27 октября 2008 (MSK)
                                  • Читая Ваши статьи, у меня не создалось впечатления, что Вы страдаете излишней политкорректностью. Значит Вы, скажем так, осторожничаете уклононяясь от прямого ответа? В таком случае, уверяю Вас, Вам нечего опасаться.
                              • Благодарю за ответ. Далее, хотелось бы узнать еще несколько вещей, чтобы окончательно определить, с кем я общаюсь. Скажите, какие именно меры по борьбе с Хазарами вы предпринимаете. Лично я установил у себя в квартире мораторий на чтение газет и просмотр телевизора (чтобы не попасть под влияние Хазарской пропаганды), а в интернете хожу только на проверенные сайты, о которых мне сообщают сорантики по борьбе с Хазарским засильем. Есть еще некоторые меры, но я не могу о них сказать в открытую, пока что. Надеюсь на ваш ответ и жду. -- Борис Агафонов, Рюрикович 28-й степени посвящения

{{moar}}

  • Красота то какая, поналепили:

{{hate}} Шаблон:Ерунда Палюбому Казинец даст фору всем падонкам, ибо сам падонак.

Уебан, съеби отсюда. Быстро! Решительно! Твой унылый самопеар никому науд не нужен и неинтересен.
Иди науд сам, блѣдина.
ololo Соси уд, ешь говно, большего ты недостоин, как и твои жирные высеры.
Это такие как ты, любители сегрегации и социального дарвинизма, сосут у тех, кто больше заплатит и бегут туда, где вкуснее кормят. Мрази, одно слово. Забавно, но по факту факи сомете вы и не простые, а обрезанные. С эмигрантиками и хохлятыми евреями общаться мне лень. Вот оно, настоящее лицо (или зада не разберешь) ФИДО - долбаная в анус эмиграция и несколько жидохохлов. Теперь всё, идите на уд. Что хотел я узнал. --Горелов, гуманист и просветитель 18:36, 29 октября 2008 (MSK)
Ты кому и что доказать хочешь? Я не фидорас и никогда им не был. Не нужен ты никому и ФИДО твоё сраное тоже. Дыруй к своему другу Мицголу и фидорась с ним на пару, хоть до усрачки. Ты нахуя сюда припёрся вообще? Говно жрать? Да ты упоротый, что пездец, долбанашка.

Свежая мысль[править]

А не перенести ли нам этого просветителя в наш уютненький зоопарк - к Суплисеру в компанию? Копипасту он производит хорошую, приятную и вкусную, градус соответствует, поциэнт приятно доставляет и радует. Я считаю, стоило бы

Выдающийся эрегированный гондурас, приятное и толстое ЧСВ, форма черепа - правильная, межушный нервный узел - в отличном состоянии. Все признаки налицо. Достойный экземпляр. Одобряю.
данунах. Он же надувной. RLHM 21:54, 29 октября 2008 (MSK)
Я про Горелова, а не про Казинца
ну да, Горелов как раз и есть надувной. Казинец-то чего, вон заседает в своей баркле, личность реальная. И все эти отмороженниые суплисеры тоже. А тут явный конструкт.