Старое обсуждение:По многочисленным просьбам трудящихся

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:По многочисленным просьбам трудящихся, которая проводится в стиле пленарного заседания.


абсуцтвует руле 34 апять жы[править]

видео в статье протухло[править]

Собсно, по нажатии "Это видео больше не поддерживается".

Disregard, про старую статью[править]

По многочисленным просьбам трудящихся доносим до сведения автора, что формулировка «по многочисленным просьбам трудящихся» была одной из самых ходовых в совке для обоснования какого-нибудь принятого Наверху решения и все современные «по многочисленным просьбам избирателей», «по многочисленным просьбам телезрителей» или вот «по многочисленным просьбам ветеранов» — ее частные приложения. За нехваткой трудящихся.

Автору статьи — спасибо. Ведь эта статья оригинальна и неплохо рассказывает об сем довольно знаменитом выражений. Мне понравилось, о-да. --Марк Маккормак 22:43, 18 октября 2009 (MSD)

к настоящему времени ветераны, как класс, превратились в неприкасаемую священную субстанцию

неприкосновенную, блжад! Неприкосновенную! Неприкасаемые - это те, к кому брезгуешь прикоснуться! Штурмбаннфюрер Очевидность.

Нет... Ну что за мудак это писал? Где превратились? У кого? Трудящиеся тоже превратились или как?

Северный лис говно[править]

Вы чё долбанулись такое говно описывать? Да ну науд.

Марш спать, завтра в школу, сука!
Отличительные черты школьника: постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «Школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против любого годного тролля и вообще любого человека. Что кагбе нам намекает.
Упоротай, да? Но лет тебе точно немного, раз ты партию не застал.
Вы так говорите, как будто старое пердунство есть что-то хорошее. Не от большого это ума.
Бгг. Какой же ты тупой. По теме-то чего-нибудь имеешь?
Протестую! Возражаю! Требую!
Говоря собеседнику: "Марш спать, завтра в школу, сука!", автор не называет его школьником. Возможно речь идёт о директоре школы.

Why so delete?[править]

Keep.

У укров баттхерт. Не обращайте внимания.
А причем здесь мы они?

Припоминаю[править]

что во времена Бори Йолкина антинародный режим (TM) совершал антинародные пакости "по требованию демократической общественности" (R)

От лица трудящихся и всего прогрессивного человечества[править]

Политику Партии и Правительства всемерно поддерживаю и полностью одобряю! А врагов народа и вредителей, окопавшихся в Инете, и на этом сайте в частности, требую расстрелять, как бешеных собак!

В Беларуси[править]

Po prosbam passazhirov.png

Цитата[править]

Цитатка из 12 стульев - "Ваше жизненное кредо - Всегда"

Лютая ерунда про Самару и перевод часов[править]

«…зимой светает в 10 утра, зато темнеть начинает в 3 часа дня…» — С переводом стрелок часов случился и перенос самой Самары куда-то на полярный круг? Сначала факты, потом лулзы!

For great справедливости[править]

Трудящиеся суть эпическое быдло и таки действительно способны сначала требовать расстрела какого-нибудь пастернака, а затем (требовать) причислить его к Великой Русской Культуре™ и расстрелять тех,кто его расстреливал.
ЗЫ. Специально для тех, кто захочет тыкать, что Бориса Пастернака не расстреляли, слово написано с маленькой буквы и снабжено соответствующей ссылкой.