Старое обсуждение:Разведёнка с прицепом

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяРазведёнка с прицепом (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Разведёнка с прицепом, которая проводится в стиле пленарного заседания.


10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, –
11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, – и мужу не оставлять жены своей.
1-е послание Коринфянам 7 глава – Библия

Анонимус

о обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к матери


Архив-1Архив-2Архив-3Архив-4Архив-5Архив-6Архив-7

Автор текста имел в виду «по обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к нему, [когда этот прицеп осознаёт, что его любимую маму долбёт какой-то посторонний дядька, которого бедная наивная мама по ошибке перепутала с папой]».

«Ревность к матери» значит, что он любит этого чувака и огорчён, что мать оттягивает часть внимания на себя. Вряд ли автор имел в виду такую странную ситуацию.

фото[править]

Будь осторожен зодрот

http://www.dofiga.net/prikol/podborka-iz-socialnyh-setej-65-foto/360244/

Цитата[править]

стоит добавить знатную цитату с ютуба:

Сергей Мишинёв 3 месяца назад Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?

Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что… потому что… Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был *бырь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру — они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же — не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей — неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё неочевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.

Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по п*зде. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: «А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно *блась, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня *бал и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!»

А если чуть-чуть проанализирвать, то вывод такой. Все женщины любят сильных мужчин, это факт. Только понятие этой самой силы у них сильно разные. Для кого-то это много бабла (самый распространённый критерий в наше время). Для кого-то силовая должность, типа спецназовца или ФСБшника. Для кого-то интеллект (крайне редкий критерий, но бабам с таким критерием как раз таки везёт с мужем). Для кого-то - боксёр-каратист или огромный качок. Для кого-то крутая должность, типа чиновника. И т.д. и т.п. Так вот, будущие РСП, вследствие врождённой тупости, как альфа-самцов идентифицируют быдло-гопников с раёна, за каковых и выскакивают замуж. Быдло-гопник, не способный ни к зарабатыванию денег, ни элементарно к семейной жизни, оказывается негодным как отец ребёнка, которого будущая РСП уже успела от него наебать. Может, он и не дырит её, он просто тупое ни на что не годное отребье, работающее каким-нибудь полуслесарем за копейки, бухающее всеми вечерами и выходными, разговаривающее исключительно через "ёпту блѣ" и не способное починить кран дома. Тогда РСП сваливает от него (а может, он и сам её выгоняет, ибо заебала своим нытьём) и обращает внимание на тех самых ботанов, которых считала лошками и которые за это время уже выросли до каких-нибудь успешных менеджеров. Только вот беда - у этих менеджеров давно свои семьи, а у кого нет - не спешат связываться с РСП. Ну а если найдётся такой лох, который свяжется - то он реально лох и заслужил своей участи.

мой опыт с РСП[править]

6 лет букетно конфетного периода. Кажтись и чуйства были(все же думаю мадам сдулась бы от длительного ожидания, поэтому другое).Вышка, не быдло…соглашусь с предыдущим оратором, но..все же мадам -дитя гормонов, искать логику в поступках- не нужно.. продолжу.. Демо-режима как такового не было, приветливая мадам, неформалка в юности. Чуть выше среднего либидо, что хорошо. Зная о РСП,и ее жизни в одиночестве, не нажимал на"мозоль" в виде браков и прочего. Да и сбстна, кудой, когда скоро полтос?Ну, не спасло… было два разрыва. После первого-«только долб» и ничего. Успокоились и встречались(сам я уже в тот момент не жил в семье).Потом человек набирает халтуры на дом, меняет прическу(заметная примета у баб, анон) и утыкается в работу. Закипел малость, доступа то нет..,но грит"все хорошо..не сцы"..После 2-3 месяцев аутсорса у мадам сносит башню-«епта, внимания нет, подарков нет».Но мои потуги и указывания ушли в никуда, чел не понимает что сам творец своей жизни. Вывод?что с РСП,что с женой надо всегда разговаривать, дабы не было проблем))

Толсто. Очень толсто. Судя по отсутствию пробелов после запятых и точек, а также по иным не излечимым живительными дырюлями проблемам с пунктуацией — вышкой тут и не пахнет. В крайнем случае — дипломом, купленным в переходе метро.
Про "демо-режим" вообще ерунда написана, из серии "мойша перепел", до брака он не бывает. РСП же, скорее, наоборот, будут капать на мозг и выявлять все больше претензий, если "букетно-конфетный период", на их взгляд, слишком долго задерживается. И излюбленная их ключевая фишка - давить на чувство долга, мол, настоящий мужчина должен брать ответственность, только трусы боятся заводить семью. Ну и омеган, как всегда, стремится доказывать, что он не ссыкло, лел.

Анонимус:Я тот анон, что писал эту заметку. Странное дело, тыкать в лицо орфографией( это моё изложение ситуации). Про само действо далее.. Я как то никому и никак не пытаюсь доказать, что я омега- альфа. Цель у меня одна. Я хорошо чувствую рядом с этим человеком, и плюс он дает мне долб. Больше ничего не надо. Каких то розовых соплей я не имею, и тем паче жить совместно не хочу. Все потуши мадам легко гасятся одной фразой" будешь варить каждый день борщи?" И мадам остывает на полгода, что мне и надо. Плюсом еще служит девичья память, ссать можно в уши сколько угодно долго( при умении!). И да, это всё- хорошая школа для понятия обращений с женщиной.

ИМХО, нет ничего плохого, чтобы встречаться с РСП. Поменьше слушайте всяких инцелов. Но при разговорах о чувстве долга, создании семьи и прочих попытках манипуляции следует немедленно расставаться (это вообще к любым тням относится).

Ссылка[править]

[1]

Оудытельные истории от РСП[править]

Не раскрыта тема оудытельных историй, которые РСП сочиняют на многочисленных форумах, особенно там, где обсирают РСП. Типа "А вот у меня подруга - РСП с тремя детьми, работает генеральным директором, ездит на Большом Чорном Жыпе, дети все в шоколаде, мужики табунами хотят на ней жениться, а её науд никто не нужен!" Или " Одна моя знакомая - РСП, вышла второй раз замуж, а муж ни хуя не делал, только лежал перед телевизором, а она, бедная, работала на восьми работах, дома убирала-стирала-готовила, прицеп растила, а он ни хуя не делал, только жрал и спал, а потом ушёл от неё и сказал, что РСП не нужны! Фсе мужыки казлы!!!11" Стиль всех этих историй настолько похожий, что это само по себе подтверждает - все РСП как под копирку.

Про анимешников[править]

>инфантильные анимешники Лолкек. Проорался как птеродактиль. Кто такое писал? Анимешники вообще женятся? Ну если только у них хоть какие-то зачатки разума, хотя обычно в таком случае, они аниме уже бросают или по-крайней мере отодвигают на задний план. А так, если они анимешники до мозга костей, то вряд ли такие доходят до свадьбы, тем более с рспшками, ибо парни-анимешники мало подходят под критерии "настоящего мужыка".

Настоящий мужик ей уже сделал ребенка, а какой-нибудь успешный инфантильный программист, омежка, но с баблом - это идеальный муж-подкаблучник. Неработающие сычи, сами сидящие на шее у родителей, конечно, не нужны.

Добавьте цитату с woman.ru[править]

Я не РСП, но если представить, что разведусь, то мужчину абы какого к себе не потащу. Без хорошей квартиры мужчина в моем понимании вообще не мужчина, зачем его тащить на свою площадь, чего ради

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4539055/4/ © Woman.ru

Немыслимо сочные пастбища. Также любезный анон прям посреди форума делится ссылками на похожие ветки. Прекрасное чтиво на много часов, прям мануал толстого троллинга разведёнок.
Сдается, там половину постов пишут жирные тролли. По крайней мере, мемы с сосача встречались.

Про истории "под копирку"[править]

Тут выше писали что-то о том, что "истории о добившихся разведёнках все как под копирку". Но ведь и душераздирающе истории о том, что "все бабы - зло, а разведёнки - в особенности" тоже как под копирку.

Что же получается?

И те, и другие трындят? На самом деле правы и те, и другие, но каждый в своём срезе и в своей среде общения?

Мимо проходил

Все лысые обезьяны одинаковы - и самцы и самки. Поэтому и истории как под копирку. Нет никакой индивидуальности, ну или почти нет. Одинакового быдла - даже не 95, а 99%

Знаете, те, у кого брак с РСП сложился нормально - историй от мужей, равно как и от самих РСП не слышно, их нигде не прочесть, потому что у людей всё сложилось.

Скорее всего припёздывают и те, и другие, но не стоит забывать, что, если б мудаков всегда было видно за версту, то мы бы жили в радикально другом обществе. По обстоятельствам смотреть надо.

↑У тупых пёзд горит. Найс.

Ну, я только одну счастливую историю знаю, где сферическая РСП (да и не просто с одним, а аж с тремя детьми от первого брака!) успешно вышла во второй раз. Это, известный только олдфагам и 3,5 человеку, брак актрисы Кассандры Харрис и Пирса Броснана. Познакомились, что конкретно, по работе, потенциальному мужу тогда едва только за 25 перевалило. Отношения у них по жизни, ЧСХ, сложились романтические (т.е. само собой бабло тут было с самого начала не причем). Хотя, разгадка проста! У Пирса Броснана сама мать оказалась РСП. Но, отношения с отчимом тоже у него были теплыми, и проблем особых новой семье не доставлял (ибо детство провел у родственников и в приютах Северной Ирландии, где многого натерпелся).:::

Ксения Собчак[править]

Добавьте вторую самую известную РСП, после Поклонской.

Надо частично декреминализовать педодолбуалов[править]

В случае брака с сабжем. Тогда бы и проблема РСП решилась, они могли бы найти любящего и заботливого папу для своего ребенка.

Кто женится[править]

Те у кого уд да душа. То есть ничего нет. Добавьте в статью эту категорию.

РСП со своей жилплощадью ещё в СССР были на вес золота среди данной категории граждан. А сейчас тем более.

Сама такая,но другая[править]

Забеременела в 16 лет,от брата подруги и соседки по парте,парня того считали стрёмным и сестру тоже,но мы не считали.Ему было 17,мне 16 после выпускного пошли ко мне домой и всё.Мы друг другу нравился,хотя его считали лохом(но я не была лохушкой).У меня были рыжие волосы, стройная, чуть повыше него,маленькая грудь и я не пользовалась косметикой(как и его сестра), мы с ней и сейчас не пользуемся. Тогда он закончил 11-ый, а я 9-ый, мы следали "это" и потом не делали(гуляли и ели мороженое и в кафе ходили). Потом я забеременела и мне пришлось выходить замуж. Родила сына(сейчас ему 9 лет), потом в 11-ом забеременела от него же и родила 2-го сына. Но мы потом развелись, через 2 года я вышла замуж за бывшего парня его сестры и родила дочь,но он бросил меня.

Сейчас у меня 3 детей:сыновья 9 и 7 лет,дочке 4. С первым своим парнем и мужем, у нас после развода были близкие отношения(общаемся и сейчас и гуляем), у него у тоже 3 детей.женился через 4 месяца после нашего развода.

Cool story, girl. — Мимо проходил
             Кто женится на
             на разведённой, тот
             прелюбодействует. 
                        Мф. 5:32

Какая девушка келейно не мечтает Заполучить в мужья крутого альфача, Вокруг которого подруги кружат стаей, О жаркой жажде обожания журча.

Большое счастье, если вовремя попался В тугую сеть высокоранговый самец. Вот новобрачный, в третий раз поправив галстук, Ведёт довольную невесту под венец.

Суровый быт красавцу малоинтересен, Куда приятнее гулянки без конца, Стервозный нрав жены его реально бесит, Что свойственно эгоистичным подлецам.

Насытив вдоволь неумеренное чрево, Всем недоволен и в подпитии свиреп, Супруг ушёл осеменять другую жертву, Отбросив милый шестимесячный прицеп.

Вновь на badoo анкета в стиле репортажа: Пока свободна и умеет печь блины, Десяток стародавних фото с макияжем. Что есть ребёнок, в ярком профиле ни-ни!

Толпа поклонников стремительно редеет, Узнав, что к даме прилагается дояр, Однако мать, о благе отпрыска радея, Находит подходящий бета-экземпляр.

Вначале бурный долб и ужин со свечами, Но дальновидный кавалер не лыком шит: И, проклиная долю кошелька с рогами, От РСП, как чёрт от ладана бежит.

Устав искать звезду мечты на небосклоне, Фемина со случайной связью раз в квартал Достанет старого омегу из френдзоны: Отец не тот, кто породил, а воспитал.

Legendary-thread.jpg Примечательные обсуждения
Политика и заговорыВатник ( 1 / 2 / 3 ) • Выборы ( 1 / 2 ) • ГЛОНАСС ( 1 ) • Закручивать гайкиКопираст ( 1 ) • Кописрач ( 1 ) • Лунный заговор ( 1 / 2 ) • Майдан ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 ) • Марш несогласныхНавальный ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ) • ПолиткорректностьУкраина ( 1 / 2 / 3 / 4 )
Религия и мировоззрениеАгностицизмАтеизм ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 ) • ПГМ ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 ) • Православие ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 ) • Философия ( 1 )
Наука и образованиеВеликая Отечественная война ( 1 ) • Великая тайна воды ( 1 ) • Взлетит или не взлетит? ( 1 / 2 / 3 ) • ГСМ ( 1 / 2 ) • ЕГЭ ( 1 ) • Задача Льва Толстого ( 1 ) • Золотая медаль ( 1 ) • Курица или яйцо?Матановая капчаСтудент ( 1 ) • Плановое отключениеСистема ПоливановаЧернобыль ( 1 / 2 ) • Школьная иерархия ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 ) • ++i + ++i
Мораль и гуманизмАнна БешноваВеганы ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 ) • Владимир ТурчинскийКошачье делоКраш-фетишМозг обезьяныПсиносрач ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ) • Суп из младенцев
Эстетика и вкусыBeon.ru ( 1 / 2 ) • Freedom FightersАртемий ТроицкийГарри ПоттерГовнарь ( 1 / 2 / 3 ) • КиберпанкЛинукс ( 1 / 2 / 3 ) • Обитаемый островПопса ( 1 / 2 ) • СериалТеория Большого ВзрываТёплый ламповый звук ( 1 / 2 )
Любовь и сексДевственник ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 ) • Любовь ( 1 / 2 ) • Мужской шовинизм ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 ) • Пикапер ( 1 / 2 ) • Разведёнка с прицепом ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 ) • Тупая пизда ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 ) • Фурфаг ( 1 / 2 / 3 ) • Чайлдфри ( 1 / 2 )
Люди и персонажиCruel Addict ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 ) • Grovka ( 1 ) • Linkin ParkMarina.netMr. Freeman ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ) • RLHM ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ) • Альберт Акчурин ( 1 ) • Айн Рэнд ( 1 / 2 ) • Владимир Высоцкий ( 1 ) • Волшебный кролик ( 1 ) • Денис Попов ( 1 ) • ДжипсилиляЖеня ДуховниковаЖiдомасонъ РабiновичъЗнаменитость российского уровня ( 1 ) • Михаил Задорнов ( 1 ) • OлегРезуноид ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 ) • Тали ( 1 ) • Фрейд ( 1 ) • Цой ( 1 ) • Юрий Нестеренко ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 )
ПрочееAvatar ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 ) • Fallout ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ) • Lineage II ( 1 ) • Forex ( 1 / 2 / 3 ) • Touchmindfuck.jpgАбсурдопедияIPhone ( 1 ) • БрендБыдлодевайс ( 1 ) • ГолодоморДело Кати Гордон ( 1 ) • Детский лагерь ( 1 ) • Детский садЗелёные титизеныЛуркоёб ( 1 ) • ЛьвовНаруто ( 1 / 2 ) • Небыдло ( 1 / 2 ) • Нижний НовгородОдномудОфисный планктон ( 1 ) • ПешеходРулесрачСпортWorld of Tanks ( 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 )