Старое обсуждение:CrossFire

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:CrossFire, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Игра меметична и известна своим невъебеннейшим донатом, кучей срачей по поводу дисбаланса и читаков, поэтому приветствуется любая помощь в написании срачей про донат и кидалове лохов на кредиты.

Хватит это терпеть.[править]

Когда это лурк стал энциклопедией по уёбищным играм от мейлсру? Блять, давайте тогда ещё войнулицо или другое говно сюда впихнём. Статья нахуй не нужна.

Warface не меметичен, а про Аллоды уже есть статья.
Насколько я знаю, на лурке статьи пишутся только о чём-то значимом. Кроссфаер как-то не вписывается в эту категорию, как и любое другое корейское непотребство с донатом и полуголыми блудницами.
Предлагаю авторам впилить эту статью сюда или же пойти нахуй. Можно еще в контре создать главу про её клонов и кроме прочих добавить туда еще и cross fire ну или опять идти нахуй.

Удолить бы черновик[править]

и оставить упоминание в халве. А то это говно вообще недостойно статьи. — Мимо проходил

Нужно больше цен[править]

Так как главной отличительной особенностью от легионов других говношутеров заявлен адовый донат, нужно ко всем фразам типа "цены снова заоблачные" или "гору реального бабла" дописать (или заменить) сколько именно это в рублях и игрочасах за ИО. Если есть кто, знакомый с расценками, просьба запилить в статью.

Рукалицо[править]

Статью - снести, автора - расстрелять. Нехер плодить говностатьи о говноиграх.

Вообще не нужно[править]

Бред сивой кобылы. Статью в топку....

wat? Статья как статья. Другое дело, что ее предмет невыразимо уныл и из инкубатора статья вряд ли выйдет Педобир 01:53, 9 сентября 2013 (MSK)
Четырёхточие. О возрасте уже можно догадаться.

Зачем?[править]

Зачем на лурке статья про говношутер? Культового в нём нихуя нет. Читеры и донатеры? В какой бесплатной игре их нет? В Ололодах донат гораздо жестче, а читеров в любом сетевом шутане дохуя.— Мимо проходил

Обрезать и впилить в Mail.ru[править]

Ибо нехуй статьи о говношутерах плодить. — Anonymous o

Согласен с предыдущим оратором, ибо говноигр с донатом у Мыла до черта и больше. Тем более, что про КФ не так уж много народу и знает. Если и ставить пример - то какой-нибудь Warface, который во сто крат больше распиарен по интернету и зомбоящику, хотя представляет собой абсолютно тот же КФ с одним лишь отличием, что СруЭнжонГрафон, ёба! Плюс за него куда больше школоты сракотанами встанут, чем за КФ, если уж баттхерт из статьи извлекать. Хау.