Старое обсуждение:YouTube/Мемы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:YouTube/Мемы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А если последнюю ютубятину затащить сюда?[править]

Столько много за последнее время высеров про ютубные приколы. Почему их всех сюда не свалить? Или сделать раздел «локал мемы». Ютубота угнетает.

Этот мальчик, Юрец, он из Молодечно, если судить по декорациям. В Беларуси Ягуар не продаётся. Он про него на Луркморе прочитал, что ли. А за что Юрка выпилили? Я понимаю, что тысячи их, но этот похож на саратовского панка http://vkontakte.ru/id13118279

Бездарную музыку исполняет просто. АЛСО. Вот настоящий Юрец в контакте http://vkontakte.ru/id86380580 если на то пошло.

А тем временем Юрано из крутого хулигана, превратился в хронического омича.
Рачок-с.

Люди, это ерунда[править]

Вы если видео сливаете с Ютуба, то пишите грамотно, а не отсебятину!

  • С чего вы взяли что группа «Сортирный союз» на видео это панки??? Любой школьник поймёт, что это чистые ЭМО!
Однако ж он изуродовал себе передние зубы на манер горшка и вступил в неравное противоборство, а не подставил другую щёку заплакав. А самое главное-доставил лулзов. Настроение поднимает.
  • Про «Алёшу» вашего нихуя не лулзно и не кошерно. Это не то, что недомем, это недовидео, лол.
  • А про «придурков на мотоцикле» и «Мортал Комбат» таких говновидео на ютубе чуть меньше, чем дохуя. Я тоже могу слить понравившееся мне видео, но оно мемом не станет!!!

Короче, часть всего срача из статьи надо выпилить. Я гарантирую это!

Какой же ты долбоёб, братец…
LOL. Иди уроки уроки учи, юный анонимус, завтра понедельник.

Говно какое-то[править]

Говно какое-то. Если это недомемы — то науд они здесь нужны?

Поддерживаю, первые 3 — говно какое-то, предпоследний ничего, а последний вообще заепца.
А где еще быть недомемам как не в разделе недомемы? Это список как бы известных всем, но не ставших мемами роликов.
Ложь, я вижу их впервые.
Ну тащемта не такие уж и недомемы, половину из них я видел. «Я долбу собак» и алкаш-каратист — это уже вообще классика, которую не знают только в Омске. Ну и лулзы доставило — а это главное.

Ящитаю, ничего страшного, если на лурке, где полно еще менее значимого говна, будет статья-сборник доставляющих роликов с ютуба.

Допилите «я въезжаю в стройку»- из того же разряда

почему нет ролика «Я без парня 4 дня»? --Pol Rum 00:48, 24 декабря 2009 (MSK)
А ещё всем всё равно на ваши личные предпочтения и эрудицию.

Шпингалеты лопнули!

Хз мне сортирный союз доставил, особенно лексикон самого главного героя, не хуже Паука короче. А все остальные идите короче туда оттуда, откуда пришли короче, блѣдь, короче, ИДИТЕ ОТСЮДА НАХУЙ

Советую ролики, которые встретились большенству зрителей впервые оставить здесь, а остальным посвятить собственные статьи. Пусть даже маленького содержания.

  • Школота с балконом и алкаш-«каратист» гуляли по мобилам ещё до ютуба, тамбовский дед и школьник «ночной позор» — часто можно увидеть в пупах. Алсо, многие из этих видео побывали в +100500, что неудивительно.

Нахуя добавляешь?[править]

вот эту удню? Это же северный лис. Петросян переворачивается.
А это уже есть тут

А?

Не добавляю, а восстанавливаю. То что у тебя кривые руки (а это заметно по твоим «отличным» скиллам вики-верстки) и ты не умеешь пользоваться даже поиском это только твои проблемы. Так что свистни-ка ты в уд и вандаль статьи где-то еще.
Ты можешь мне популярно объяснить, при чем тут поиск? Это как раз ты не умеешь найти, что про «лоха» есть, а «ебу собак» — дерьмо? В чем ещё дело? --Romahooi

OMFG GTFO[править]

И это наши мемы?! Это же просто быдло-ты одни петросяны, гопота, сортиры, быдло! Срочно добавить тёплых ламповых старых добрых пиндосских мемов. Я не говорю о chocolate rain! Я говорю об этом

Ящитаю…[править]

Повар достоин отдельной страницы, аки Опасный поцик. Плюс к тому, хххде Влад Борщ и Гомогей?

Поддерживаю насчёт отдельной статьи про Повара! Это эпичный персонаж!
Уже пытались.
Науд не сдались здесь эти ваши Борщ и Гомогей.
Борщ и Гомогей науд не сдались, а вот Повар — настолько уже эпичный и меметичный персонаж, что админам, которые не пропустили статью про него прописывается ежедневная 3-х разорвая клизма с толчёным стеклом разбадяженная на скипидаре!

тут написана какая-то }{уйня[править]

А про бабку-пожар и повара есть странички отдельные. Может ролики с ними убрать из «недомемов»?

http://youtu.be/bgoDkwwpFx0

Преобразовать в галерею[править]

перепилить с использование нормальных шаблонов для создания галерей {{Videogallery|||}} и {{Галерея|Название|center|}}

  • MorphVideo кошернее. Распилил.
  • нет, не кошернее, и никогда не было кошернее.

"...и проваливаются в люки." блѣ, диафрагму порвал с этого) нет, серьёзно, это же северный лис как смешно - равнодушно и спокойно говорить о какой-нибудь адовой дыроболии)))

Наблюдение и момент ненависти[править]

Многие «недомемы» из статьи гораздо интереснее, чем иные видео, считающиеся каноничными мемами - и даже придающие им хоть какой-то смысл наиболее смешные poop'ы. Тот же «Повар», «Опасный поцык», «Язь» или «Летун как Гагарин» скорее раздражают и поражают абсолютной неинтересностью персонажа в кадре и беспонтовостью происходящего, над которым предлагается смеяться. Точнее, уссываться до изнеможения по рекомендации поделившихся или судя по комментам к видео. С удовольствием посмотрел бы их в других версиях - чтобы Повар хрюкал кровью, ловец язя поперхнулся своим быдланским восторгом почти как оператор «Снял свою смерть на видео», летун в итоге разъебался на уд в кроваво-костяной барадак под лютый крик оператора и присутсвтвующих, а напечатавший слово «поцык», усугубляющее и так неинтересное видео до самой смерти делал себе этими руками анальный фистинг, сам того не желая - и чтобы никто не мог это остановить. Но больше всего вызывает НЕНАВИСТЬ долбаный ютуб, и без участия устыдившихся авторов регулярно проёбывающий кучу видео из-за своей мании приличия и огораживания зады, а также жалоб всяческих стукачей и копирастов. Чуть ли не каждая статья на Лурке зияет дохлыми превью ютуба, и здесь это особенно заметно.

Поскольку перепиливают основную статью...[править]

Предлагаю также упорядочить эту подстатью и рассказать про каждый мем отдельно. Ибо сейчас это обычная свалка, а некоторые видео весьма доставляют. — Левый чел (обсуждение)

Да здесь мемов надо добавить ОЧЕНЬ много, вспомнить бы их все за 10+ лет-то... И вообще переименовать ее в просто Мемы. — Аркадий Паровозов (обсуждение) 22:25, 1 февраля 2021 (MSK)