Обсуждение:Список русскоязычных имиджборд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Может попробовать код для статьи с лурка импортировать? Товарищ (обсуждение) 21:35, 13 сентября 2020 (UTC)

  • Так, я вам шаблон завёз - дальше сами. Не благодарите, Легион Доставляэ

Помогайте распространять по всем бордам призыв работать над списком. Легион вновь собирается для общего дела.

Ога, ща всё бросим и начнём помогать.

Вы бы хоть рассказали, что такое оверчаны. Mageredolth (обсуждение) 18:53, 22 сентября 2020 (UTC)

  • Оверчан - это сайт, собирающий ссылки на имиджборды. Обычно там и свои доски имеются, но их очень мало (одна или две). Товарищ (обсуждение) 19:50, 22 сентября 2020 (UTC)

Нужно больше картинок, иконок etc.

Каких и куда XD? Геральд Красноглазый (обсуждение)
Любых, везде.
Скинь примеры итт тогда уж. Геральд Красноглазый (обсуждение)

Черновые работы[править]

Намереваюсь сегодня вечером закончить описание ВСЕХ борд в статье. Потом приступить к правкам, исправлениям неточностей и добавлением новых борд. UPD: упс! Видимо не успеваю XDDDDDD. Геральд Красноглазый (обсуждение) 05:03, 23 сентября 2020 (UTC)

Кто я такой, чтобы тебе запрещать мне помогать XDDDDDDDDD? Геральд Красноглазый (обсуждение)
      • Ну ты кагбэ сам сказал, что всё доделаешь. А вообще, я сейчас очень жёстко болею - едва ли от меня будет много проку до конца недели. Товарищ (обсуждение) 18:40, 30 сентября 2020 (UTC)

я ебу собак[править]

всегда готов трахнуть несколько тухов

  • Это жилбирей.

Описания имиджборд[править]

Есть ли в описаниях место субъективщине и смехуёчкам? От этого пытались уйти на лурке, но не получилось. Теперь похожее происходит и здесь. Думаю пробежаться по архивам и прочим источникам, чтобы глянуть, как оно создавалось, и для чего работает. Факты могу привести, а описания вряд ли составлю корректно.

  • Я бы очень хотел, чтобы их здесь не было. К сожалению, эта статья уже с момента создания стала форменным филиалом шизла с бесконечными срачами и войнами правок. Товарищ (обсуждение) 11:20, 9 октября 2020 (UTC)
    • Как будто это что-то плохое
      • Да, это плохо, потому что полезная информация искажается. Товарищ (обсуждение) 17:23, 13 октября 2020 (UTC)

Долго ещё?[править]

Я правку хотел сделать в "другое", а тут лок на исправления.

  • Хоть сейчас, я сниму защиту. Всё равно этот гомосрач прекратить невозможно и блокировка тут не поможет. Товарищ (обсуждение) 06:21, 13 октября 2020 (UTC)
    • Ты, дурень, делай как в цивилизованнных странах: снимаешь защиту, например, на сутки (с соответствующим извещением об этом всех интересующихся), а затем вешаешь её снова. Успел тот анон правку внести - молодец, не успел - его проблемы.
      • Ты не имеешь права мне приказывать. Более того, ты уже раз 10 нарушил нашу викихимию. Товарищ (обсуждение) 17:23, 13 октября 2020 (UTC)

Правки.[править]

Раз уж защиту сняли, то я могу отменить ту часть правки, которую недавно обжаловал? В случае новой активизации вандала буду писать сюда и стучать админу на мыло.

Пиши. Стучи. Твоё право.--DmitryCAESAR 13:01, 13 октября 2020 (UTC)

Так, давайте уже раз и навсегда решим, тумбач у нас гей-борд или нет. Призываю обе стороны к переговорам. Товарищ (обсуждение) 17:22, 13 октября 2020 (UTC)

Да какие переговоры тут... Ситуацию я вам расписал, но телегу с места двигать никто не хочет. Вы либо очень толсто троллите, либо даже не пытаетесь вникнуть. Особенно это касается DmitryCAESAR Дал ссылку на Тумбач - не верит, сослался на семёнство и приложил ссылки на страницы - не верит, показал порчу чужих реплик - все еще не верит. Видимо, мои пруфы - не пруфы, не знаю почему. Интереснее то, что для принятия гомоправки никакие доказательства не нужны. Почему так? Раз с вами так туго, то пришлось дать Тумбалику емейл админа и пусть они там наверху попробуют разобраться. NukeGays

Переработка списка[править]

Буду переделывать список, расставляя имиджборды по посещаемости. Сейчас в нём ориентироваться крайне неудобно. Товарищ (обсуждение) 13:01, 16 ноября 2020 (UTC)

Если в статье среди малых затесались тянущие на средние или трупы - переправляйте в соответствующие разделы. Я просто не могу их все просматривать. Товарищ (обсуждение) 14:45, 16 ноября 2020 (UTC)

Сообщение для парашеводов[править]

Уважаемые парашеводы и парашеактивисты. Я понимаю, что вам хочется максимально возвысить свою парашу, разместить её поближе к верху и т.д., но можете не пытаться - я всё буду откатывать. Перевод в средние - только от 100k постов в /b (в качестве единственного исключения - в несколько раз больше постов в тематиках), перевод в большие - после длительного обсуждения на этой странице, доказывающего, что ваша борда достойна встать в один ряд с гигантами. Свободно добавлять свои сайты можно только в разделы малых и даркнетовских (там критериев нет, ибо они сами по себе крайне редки). Если вас не устраивают наши критерии значимости борды, то могу порекомендовать альтернативный сайт, где любое ваше мнение с радостью учтут. Товарищ (обсуждение) 00:04, 24 ноября 2020 (UTC)

Чмо вахтерское.

Лолифокс упал[править]

Лолифокс не открывается ни по какому адресу. Есть какая-нибудь инфа или это смерть?

  • Лолифокс.орг помер давно очень. Лолифокс.ЦЦ - сайт был заблокирован РКН и спустя какое-то время, у админа там что-то произошло, а потом его домен регик засуспендил (вероятно потому что админ купил домен на левые данные) что он решил плюнуть на все и закрыть сайт нафиг. Ну и домен - "during legal disputes, non-payment, or when your domain is subject to deletion." Может потом передумает и купит другой домен, а может нет, а может кто-то другой сделает клон оригинальной борды.

"Непонравившиеся" пишется слитно.[править]

Сабж. Что это у вас там войны правок? Хотя на Неолурке такие ошибки в статьях встречаются, что эта - мелочь.

  • какие войны чел до этого геями часть про тумбач редактировали а это - мелочь
    Я историю правок глянул просто. Я статью не редактировал, если что. Тем более часть про тумбач. Могу только сказать, что сайт тестовый с новым движком, который на поддомене тумбача пилят с 2016 г. - лютое гуано. Я поюзал его минут 5 и убежал. А новая текущая версия тумбача тоже не очень. Но всё же лучше старой с фоном разлинованным чорными горизонтальными полосками, которые еще и анимированные - волнами ходили.
  • Так, что за вялотекущий срач у вас тут происходит? Товарищ (обсуждение) 08:13, 1 января 2021 (UTC)
    • Там в истории правок спор как писать слово "Непонравившиеся". Слитно или раздельно. Уберчан таки всё.

Лучшие борды 2021[править]

Сап, аноны. Подскажите, где лучше всего сидеть в 2021? Есть какие то самые активные и деятельные борды? (сосач не считается) .

Desuka.ch / не дает постить с тора[править]

Ложь и провакация, спокойно посщу с тора. Без скриптов все работает, достаточно написать свой клиент.

Список борд от анонов[править]

Сап, родные. Оставляю здесь список борд, созданный анонами с убертиреча, чтобы он чуть что не исчез.

>пррррррррррррррррр https://02ch.in/all/ https://merzochan.at.ua/forum/ http://sedativchan.cf/rf/ https://0-chan.ru/ https://chan32f103c8t6.online/kusaba.php https://0chan.cc/ https://www.0chan.pl/ https://ochan.ru/ https://alterchan.net/ https://chaos.fm/b/wakaba.html https://tumba.ch/ https://haibane.ru/ https://2--ch.ru/ https://dva-ch.net/ https://2channel.moe/ https://02ch.in/all/ https://rfch.rocks/ http://alphachan.org/b/ http://apachan.us/ https://neboard.me/ http://anon.newsa4.ru/b.php https://bnw.im/ https://1chan.ca/news/ https://1chan.top/news/ https://nowere.net/ https://410chan.org/news.php https://lampach.net/ http://owlchan.ru/news.php https://allchan.su/ https://02ch.su/ https://hatsune.ru/b http://www.zadraw.ch/ https://bbs.iriscot.org/ https://neochan.net/ http://syn-ch.org/ https://ponyach.ru/ http://volgach.ru/ https://kurisa.ch/ https://kpop.re/ http://chuck.dfwk.ru/df/ https://horochan.ru/b https://314n.org/ http://gaika.ch/ http://2fan.ru/ch/ https://www.22ch.ru/ https://dollchan.net/de/ https://erlach.services/ http://www.zloiodm.in/ https://boards.haruhiism.net/abe/ https://menherachan.cf/ https://desuka.ch/ru/ https://bbs.anoma.ch/authorize http://inch.esy.es/b/ https://lolifox.cf/b/index.html http://uberchan.rf.gd/b/?… https://bchan.myqip.ru/

Списки не твое. https://lolifox.cf/b/index.html помер и Тумбач тоже.

Бордосмерть[править]

Проверил ваш список. Тут около половины досок сдохли, почему говно никто не вычищает?

  • Тородвач умер. Печаль, очень уютная борда была.

В результате правок анонима статья теперь выглядит как разноцветное говно. Кто потом будет проверять борды сдохли они или нет - хер его знает.

  • То говно мёртвое и его не чистят, то говно разноцветное - всё хуево. Тот, кто решил зайти на борду, пусть и вносит правки, если борда перестала работать или начала. Ты сам и написал, что правки анонимные, значит страница ни от кого не огорожена.
    • Раньше мёртвые параши были отдельным разделом и всё было окей. "если борда перестала работать или начала" - если борда перестала работать - так она просто переносится в раздел мёртвых, а начать борда не может работать, если она новая, её просто в списке не будет. Временные отключения вообще никто не будет мониторить и зачем каждое падение мелкоборд описывать - никому не интересно, Мейлчан вон падает иногда - всем как всегда. В списке анона выше как минимум 3 борды не работают - просто нет сайтов уже.
      • Можно переделать таблицу, чтобы указывалась и дата первого зарегистрированного падения борды, и последняя проверка. При определённом сроке в оффлайне (например, 14 дней) - передвигать в "Мёртвые". Можно сделать с размахом и запилить отдельную страницу с историей проверок каждой имиджборды. Насчёт "начать борда не может работать" - на аллчане, например, написано, что админ решил снова борду поднять через большое время, хоть и заниматься ею будет меньше, так что не всё так однозначно. P.S. Или можно просто двигать в "Мёртвые", если проверил через 14 дней, а она всё ещё не работает.
        • Ну хз. Доброчан в последний раз был в отключке больше 10 суток. Наоборот, Уберчан накрылся, админ несколько раз менял свои обещалки и двигал сроки, а сейчас вообще не открывается и домен неверифицирован оказывается. Хотя он в феврале рассказывал как он двиг переделывает со скринами. Если говорить о всяких временных падениях-восстановлениях, то можно и 2 месяца срок поставить - в истории борд всяко бывало. Админ Тумбача интересно правда поехал на Север зарабатывать большие деньги. Хех. Мелкопараши врядли кто будет отслеживать вообще там и так сидят по 3 анона.

Овернульч - всё[править]

Это, там овернульч упал.

Вот здесь - https://outchan.cf/ самая новая инкарнация исходочана. Наиболее актуальный оверчан на данный момент.

Прет, смегма))