Обсуждение:Dmitry Rozhkov

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хотелось бы взглянуть на рожу этой персоналии...

Обращение к взорванным пуканам[править]

Предлагаю открыть личико анонимным гюльчатаям, занимающихся запросами источников. Istr (обсуждение) 16:48, 29 июля 2020 (UTC)

Мошенник Дмитрий Ерохин[править]

Будьте осторожны! Мошенник Дмитрий Ерохин создал сайт "ВикиКомпромат" (http://wikicompromat.org ), на котором льется грязь на людей и вымогаются деньги. Там обливаются грязью все бывшие клиенты Димы, которые по тем или иным причинам отказались с ним работать. Мошенник Erokhin очень хитер и изворотлив, не только прибегает к шантажу и угрозам, но и отказывается возвращать деньги обманутым клиентам - несмотря на его слезные уверения статьи в википедии были удалены все до одной.

  • Что толку плодить однотипные сообщения? Начните статью Дмитрий Ерохин, помогу в доработке. Istr (обсуждение) 15:59, 3 августа 2020 (UTC)
  • И вы точно уверены, что ВикиКомпромат создал именно этот дегенерат? Он даже не научился правильно писать слова, какие нах сайты? Istr (обсуждение) 16:00, 3 августа 2020 (UTC)

Просьба[править]

Переименовать этот труд в Dmitry Rozhkov, он так больше известен в википедии.Istr (обсуждение) 15:58, 3 августа 2020 (UTC)

  • Сделал. Admin 21:04, 4 августа 2020 (UTC)