Обсуждение:E-Rotic

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

У меня сосед[править]

Соединял шнуром «Элегию» и «Вегу» и пытался собрать на одну кассету все куски с ахами и вздохами путём перезаписывания с паузы. Где-то на минуту наковырял и очень гордился. Аудиосексуал бля. --DmitryCAESAR (обсуждение) 20:03, 10 января 2020 (UTC)

  • О времена, о нравы (с) Admin 15:10, 11 января 2020 (UTC)
    • Реквестерую про 2 Unlimited, Dr Alban, ЛейлуКей, Maxx, Masterboy, Ice-MC, DJ BoBo, Flexx и конечно же E-Type с фапабельной солисткой, как её там?
      • Которую Б-г раком языка отблагодарил за её вокальные потуги? И ос-те-о-ра-ди-о-нек-ро-зом (тьфу, блять, язык раком заболит сломаешь!) челюсти?
        • Ох лол. Покарал таки да.
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Негр всегда органически вписывался и главное никакой BBC куколдшизы
Abracadabra
        • Зы. А ведь тогда и вправду думалось: совок рухнул и все мы будем гражданами мира, войны больше не будет, все заживут счастливо, нужно только самосовершенствоваться и все дороги открыты. Было во всяком случае такое чувство, что мы на пути к большой свободе. А потом Америка разбомбила Белград и стало ясно, что нас всех жестоко наебали. И Воронеж бы тоже бомбили, если бы не ядерное оружие. И Америка только и ждёт, чтоб мы сами разложились от времени. И правительство наше именно этот американский заказ и выполняет. И до Косова лично я, да ивсё моё окружение эти коммунистические патриотические вопли всерьёз не воспринимал. И вдруг сука они внезапно оказались правы.--DmitryCAESAR (обсуждение) 16:38, 13 января 2020 (UTC)
Бом-диги-диги-бом-диги-бом
До слёз