Обсуждение:Stonetoss

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

sample text[править]

Писать про Stonetoss и не упомянуть про амогус — это ёбаный стыд. Спасибо за внимание. Madao (обсуждение) 20:53, 30 августа 2022 (UTC)

Москва не сразу строилась — я весь месяц не мог определиться, о чём именно писать, кое-как успел в спешке. Странно полагать, что я мгновенно изложу всё в мельчайших подробностях. И кстати, звиздеть — не мешки ворочать: если ты такой умный и полагаешь, что знаешь предмет лучше меня — дополняй после окончания раунда чемпионата (то есть послезавтра). Вкратце про Амогус и Сугому написал, кому интересны мелкие подробности и владеет английским — могут прочесть на know your meme. Я Тостер Тостер.jpg 22:46, 30 августа 2022 (UTC)

НадмозгЪ, блеадь[править]

я тя канешна проздравлять с второсортною победою, но что у тебя было по-английскому, А?

Stonetoss40percent.jpg

с какого перепою ты 40% ПОТЕРЬ перевел как суицыд, А? там СмыслЪ совсем по-другому: читай 2ю пикчу - «ЧЕГО? НИКТО ЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛ В БОЙ С ВРАГОМ/ВРАГАМИ». --НСВТЪ (обсуждение) 13:36, 1 сентября 2022 (UTC)

И вот такие полуграмотные клованы занимают пьедестал. Ёбаный стыд... - НикифорВАЛУА (обсуждение) 13:50, 1 сентября 2022 (UTC)

Ну то есть вы не знаете вообще, о чём идёт речь, зато осуждаете? Есть статистика, что среди трапов 40% умирают в результате суицида. Это распространённый мем на 4chan. Шутка на картинке в том, что 40% потерь из-за того, что трапы огорчили Роскомнадзор, поэтому потери и произошли до столкновения с врагом. · △△ ()

(потираю потные ручонки) Так, так, сейчас начнётся меряние хуями в стиле «нет, это Я знаю аглицкий лучше тебя!!!» Побежал за попкорном! — НикифорВАЛУА (обсуждение) 14:14, 1 сентября 2022 (UTC)
  • ну да, в геометрии Лобачевского параллельные рельсы легко пересекаются, ок
Даа, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха 
 И чёрт с ним. Но выговор мы ему запишем.
Чтобы понять панчлайн этой картинки, нужно знать мем, крайне популярный в западном интернете (хотя в рунете, несмотря на то, что и здесь есть свои каргокультисты западных прогрессистов и альтрайтов, меньше распространённый, так что его незнание тебе и Несвяту простительно). Мем заключается в том, что по статистике около 40 % трансгендеров заканчивают жизнь суицидом — поэтому тут и хохма в том, что ещё до столкновения с противником 40 % солдат-трапов выпилились. Теперь понятно? Сир уже ответил выше, но раз уж требовали ответ лично от меня... Я Тостер Тостер.jpg 21:36, 2 сентября 2022 (UTC)
ну хорошо, коли так. следовало бы мне сначала твой каммент (в тексте) в пикче прочесть внимательно, дабы не цепляться за картинку языком. --НСВТЪ (обсуждение) 09:39, 3 сентября 2022 (UTC)
По ходу, одного местного клоуна только что опустили ниже плинтуса c его уровнем знания английского. А я просто мимо проходил, есличо. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 21:41, 2 сентября 2022 (UTC)

Деанон[править]

А точно ли он нужен в статье, если автор не сам развиртуализировался? Я бы убрал ссылку на настоящее имя, но оставил упоминание, что раньше этот же автор выпускал комиксы Red Panels. Тостер Тостер.jpg 11:49, 15 марта 2024 (UTC)

  • Решайте сами как автор статьи. Я только вернул объяснение его никнейма, которое деанонер зачем-то снёс (как курочка яичко дедушке...). Участник:Balledur

перестали отображаться видео[править]

Чем может быть вызвана эта проблема? Вылезает сообщение, что не работает виджет для вставки видео. Но при этом в куче других статей (я проверил) видео нормально отображается. Это только у меня так или у других тоже так отображается? Тостер Тостер.jpg 23:58, 26 марта 2024 (UTC)

  • Рефреш статьи помог (открыть на сохранение и потом не внося правки сохранить). Это косвенное следствие переполнения диска, админу писать почтой или в тг если наблюдается. Участник:Balledur