Юморное обсуждение:Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Почему эта статья в "смехуечках"? ИМХО, она гораздо объективнее и правдивее, чем основная статья про лурк.

хуита

А я согласен с фразой, про главную задачу лёркмор - Вы всё делаете неправильно и не лечитесь, одни мы тут сидим красивые и правильные

Хуита! Во-первых, где тут сказанно про "сидим красивые и правильные", во-вторых, это никак не опровергает того, что здесь сказанно, в-третьих, если ты не сказачный долбаёб, то в этом нет никаких достижений, нечем здесь гордится, а вот быть им - это уже серьёзный недостаток, и то, что ты мудака мудаком называешь, никак ты этим себя не возвышаешь, а в-четыёртых, это шикарно, что есть место, где сказанно, какие все распиздяи, должно быть такое место, да и вообще вся эта самокритика и самоирония больше походит на фразы в стиле "а ещё я сосу хуи", так-то.


А еще мы сосем хуи.

        Жители планеты Земля.


Нет, надо смешнее.
Вы еще не сосете? Тогда мы идем к вам!хуле, идем!
Сосните сочного!

        Сок Сочный


И еше. Меня заебал говнофил Сорокин-Говнищев. А что он свою говенную жопу к нам направил - это отдельный пиздец!
И еще. И еще. Раньше пальчик показывали, а теперь, блядь, с тем же эффектом хуй доставают. Вы, суки, доставали бы, чтоб доставляло но. Dixi Dixi Dixi же Dixi сука! YEAH!!! DIXI

Конечно, доля правды имеется. Но все же, читая луркмор, можно понять в чем ошибки, а в чем выигрышные моменты двух противоборствующих сторон. И за счет этого знания подпитать свое ЧСВ, мол, я с этими придурками ничего общего не имею, я в серединке.

Хе-хе-хе, я, школота, пришла в /b/ по маршруту "форум PW=>Луркоморье=>/b/".

Да хватит вам уже людей хаять![править]

Вы только высмеивать можете. Одни вы умные, а вокруг 95% идиотов. Вы не на много их лучше, вот чем вы той же тупой пизды лучше? Вы себя над другими превозносите, с вами люди общатся не захотят. Вы задеваете кого-то и говорите об этом другим, показываете, что вот этот человек вот такой, а я его в этом лучше. Вы если увидели какую-то проблему у человека, попробывали хоть раз ему помочь измениться в лучшую сторону, показать конкретные шаги, а не просто указать на проблему? Зачем вы это на весь рунет публикуете? Скажите им лично и никому больше. Вы унижаете людей в глазах других людей. Высмевать все могут. А вы можете помочь им изменится? Нет? Ну тогда и не высмеивайте. Так-то!
     Жопоболь, не?217.212.230.224 11:03, 27 февраля 2012 (MSK)

а вы это видели http://ukrmemoria.com/Головна это феерический пиздец

разумеется

Машу вать[править]

Как я люблю этот сайт))) Блин, сколько я испытал батхрта, сколько я раз осознал себя быдлом, но все это не выплеснулось в потоки негативного говна в сторону его величества Лукоморья. Я начал исправлятся, для начала подавил в себе быдло, осознанием того что я быдло, потом перестал ненавидить мудаков окружающих меня. И вот, я могу с увереностью сказать что я не быдло! Да, смахивает на википедию. Ну и сравните запрос в википедии с запросом в луркомоаре. Ну предположим слово "философия". Обосратся как все господа смертные все понимают, да прямо все отношения масс быдла в википедии показано. Википедия это "светлая сторона силы", в ней про мировое гавно не слова. А без темной стороны не обойтись не как. Если тебе не нравится что здесь написано, то не обязательно показывать всем что луркмоар тебя анально уязвил (на эмоциональном уровне я имею ввиду). Ты или исправься, либо пиздуй. А то как телки малолетние, боритесь с тем кому на все похуй. Луркмоар, продолжай поливать говном все на свете, потому что у всего на свете есть говенная сторона. А вообще все и вся гавно унылое, но мне пох, я самое лучшее гавно)))

ты быдло и всегда им будешь, инфа сто процентов

Имеет смысл поменять местами официальную версию на эту и наоборот. Огые ащк Дгдя! же

трайбализм?[править]

ояебу чо?

Определение[править]

lurkmore - синагога на курьих ножках всея рунета. Вместо Бабы Яги там сидит Агасфер. В середине здания находится прокрустово ложе с дыркой для МПХ, с приделанной к ней машинкой для устранения фимоза.

супер[править]

единственная доставляющая статья на лурке.

☺Пиздишь сцук, много чего хорошего ГЫЫ, стёбного!!!♂