Митинг протеста

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Митинг протеста — массовое собрание для обсуждения (зачастую, как это называется, понарошку) политических и других неотложных вопросов текущей жизни.

Итак…[править]

По большому счету, на митинги протеста ходят только люди с неуравновешенной психикой, неудачники в жизни, планктонины, хомячки, пингвины, бесполезные для общества люди, имеющие глупость требовать, чтобы им дали красивую, качественную и модную власть. Как метко заметил небезызвестный интернет-клоун Никита Кувиков: “там собираются быдланы, считающие, что могут на что-то повлиять”. Адекватный и здравомыслящий человек не станет интересоваться политикой ни в каком виде, поскольку отлично понимает, что в этой стране политикой увлекаются либо идиоты, считающие, что могут что-то изменить, либо те, кто видят, как на этом заработать. Умные люди прекрасно понимают, что вся эта патриотическая история — дикарский атавизм. Можно назвать это своего рода попыткой подменить общечеловеческие ценности микроценностями. Говоря простым языком, патриотизм придуман властью для того, чтобы одна большая группа идиотов защищала интересы маленькой группы власть имущих. Глупеньких барашков, которые зачастую этого даже не осознают, сталкивают лбами, обманывают, заставляют поверить в то, что черное — это белое. Поскольку дураков на порядок больше, чем умных людей, то не приходится удивляться такому обилию диванных политиков, путинистов, майданщиков и прочих идиотов всех мастей. К сожалению, такие люди, очевидно, не обладающие критическим мышлением, не могут понять, что если какие-нибудь сферические путины в вакууме призывают их на войну, неважно, за какие идеалы, так или иначе факт останется фактом: непосредственно воевать с оружием в руках будут не путины, воевать будут наивные барашки с промытыми мозгами. Путины будут покупать себе новые «челси» и шлюх в куршавелях шампанским обливать по пять тысяч евро бутылочка. А ведь в давние времена великие политические лидеры, такие, в частности, как Юлий Цезарь, Александр Македонский и другие, отправляясь на войну, неизменно сражались в первых рядах, делили судьбу вместе со своим воинами, легко могли погибнуть. А что же сегодня? Разве Путин с Порошенко отстреливают друг друга на Донбассе? Нет, в наше время ситуация коренным образом поменялась: страдать будут барашки, а кукловоды будут сидеть в своих прекрасных дворцах и пожинать не менее прекрасные плоды.

Резюмируя[править]

Резюмируя, можно обобщить, что данная статья написана в основном для ватников и других разновидностей диванной политической сцены. Здравомыслящие люди и так прекрасно понимают, что все эти навальные, немцовы, киселевы, Sufficit!