Обсуждение:Борис Ельцин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Благодарственный манифест Неолурку и пожелание на будущее[править]

Коллективный Ельцын нужен как системный файл, как бы мы его ни ненавидели, иначе разорвутся семьи из-за коммунизма, хоть сами коммуняки и скажут, что папы — власовцы… А Горбачёва может обидеть каждый, да и пускай! А вот если фундаментально тронуть Ельцина как Горбачёва (кроме как троллингом), то сами коммуняки будут говорить о конченных ублюдках в семьях (уже их подразумевают, указывая, что люди, для которых экономика имеет большое значение, вообще не должны жить, что, мягко говоря, неверно), поэтому не надо этого, пускай! Поэтому мировое правительство тут даже работу за нас необходимую делает, а по-другому никак. Всё имеет смысл. Поэтому же либералы смотрят Стрелкова: главное, чтобы не коммунизм, а всё остальное — по-барабану! Без Стрелкова информационное поле наверняка бы заняли коммуняки, а это ещё повезло всем нам. Вроде бы озвучил очевидное, но это влияет на всё. Так что вы верно делаете, говоря, что Стрелков троллит Подоляку. Если с вами ещё нет фатальных проблем, то с коммунистами — да, причём сразу и везде. Я благодарен судьбе, что Неолурк такой, а не коммунистический (серьёзно)! А то, что коллективный Ельцын нужен как системный файл, понимает и Царьград (тоже ненавидит больше Горбачёва, нежели Ельцина), потому что он защищает от коммуняк. Поэтому нам нужна эта реперная точка в лице Стрелкова, смертельно нужна! Продолжайте свои труды, желаю вам успехов (не шучу), настала угроза посерьёзней в виде коммуняк! Не просто так была создана эта уникальная подушка безопасности (Стрелков), которая даётся только 1 раз: как раз на этот самый случай! И как-то пофиг на побочные эффекты в виде рынка: троллить Горбачёва вместо засилья коммуняк в России заманчиво, пущай и дальше в своей Кубе сидят и в воду глядят. Без электричества! Выходит, если не будет коллективного Ельцына как системного файла, то будут коммуняки, а от них спасайтесь, кто может, поэтому вот так. Стерпеть Витю АК-47 можно, коммунизм — нельзя. Не хотите, чтобы стало хуже и реализовались эмо по полной программе? Продолжайте на здоровье! Так что новая нормальность может и не быть реализована в полной мере, но она нужна в том виде, в котором есть. Так что нельзя пускать эмо и коммуняк никогда и нигде.

Этого нельзя забывать ни при каких условиях, потому что так делают исключительно коммуняки. А эмо — беспечные люмпены, именно поэтому и нужен ровный пацан по имени Борис, который даже посмертно не сдастся и будет бороться до последнего, нежели Горби, который уже в 2022 зачах вместе с Новой Газетой.

P. S. Приведу простой пример: Дугин куда спокойней Пякина, хотя про 1 либералы и он сам говорят, что у него истерика, но Пякин кулаками машет, поэтому нельзя допускать коммуняк к чему-либо.

P. P. S. Ельцын пиво пил, но боролся против злых коммуняк чётко и последовательно, не жалея их.