Обсуждение:Ruwikipedia ru

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это архивная страница с ныне недоступного сайта Lukomore.

Это же тот самый пердак Служебная:Вклад/Perdak Надо бы его и здесь забанить.--Anonymous (обсуждение) 09:37, 24 июня 2013 (UTC)

Агрессивный пердак уже и здесь успел побывать.--Admin (обсуждение) 17:12, 24 июня 2013 (UTC)

Заметьте ещё одну зацепку, один из первых кто написал об этом на ВУ и даже залил скрин, это участник лохоёб http://lurkmore_to/Участник:StarScream.jpg — StarScream (http://lurkmore_to/?diff=2041260 вот правка), который, кстати, ВНЕЗАПНО, зарегестрирован и здесь Участник:StarScream.apng. Возможно, он использует виртуалов для прикрытия. Заметь ещё кое-что, тот кто вандалил статьи здесь, того зовут Участник:AdministratorSAITA — администратор сайта!!! Ничего не намекает? Участник:StarScream.apng как раз и здесь администратор. Рекомендую его забанить или хотя бы разжаловать до рядового, так чисто для профилактики.--Anonymous (обсуждение) 10:33, 25 июня 2013 (UTC)

Лойс 18:24, 25 июнь 2013 (EDT)
Насчёт Участник:AdministratorSAITA вряд ли, возможно это лишь идиот с большим ЧСВ.

СтарСкрима хорошо бы опустить из админов в петухи рядовые пользователи, так как его правки касаются каких-то нерабочих шаблонов (мной удалены давно).

Банить лишнее, пока не за что, пусть будет. Но админка ему точно не нужна, выпросил её и свалил на Лурк потешаться над нами на ВУ.

Anonymous (обсуждение) 22:45, 25 июня 2013 (UTC)
Да, точно!
Участник не нарушал правил сайта и значит никто не имеет право его понизить или заблокировать. Всё остальное излишне. Подробнее здесь.--Admin (обсуждение) 01:00, 26 июня 2013 (UTC)

Семантические затеи[править]

По-моему, всё-таки с надмозгом релевантнее. А если уж делать реверансы в сторону инвективов, то тогда уж «труба шатал». P.S.: Это в монобуке такие глюки с быстрой вставкой, или во всех темах? Самолётик-оборотень (обсуждение)

Да релевантно, но без лулзов. --Loi.png 22:18, 3 июля 2013 (MSK)
Лулзы хороши, но лулзы ради лулзов уже не настолько хороши. Так недалеко и до оголтелой подмены тезисов. А для этого есть уже ресурс-полигон. Самолётик-оборотень (обсуждение)
Надоть поддерживать салаг и направлять в нужное русло,хорошо бы он перевёл на сибирский с английского раздел педевикии Magic (paranormal)оптом,хотя бы машинным переводом.

О чём статья?[править]

Я не пойму предмета статьи.--Radko (обсуждение) 04:53, 16 мая 2023 (UTC)