Обсуждение участника:Dynadan

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Неолурк: Лига VI[править]

Приглашаем поучаствовать!

  • Записался. * dynadan (~) 19:41, 19 февраля 2024 (UTC)

белгород[править]

не лезь, статья не твоя. Можешь запилить свою версию, как украинская фашистская мразь правильно и за дело убивает русских людей в торговых центрах и на беговых дорожках. Твоё право. А наше готовое прошу не трогать. Упд. С чисткой Голодомора согласен. --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:03, 3 марта 2024 (UTC)

  • Основная статья должна быть в нейтральной версии, то, что было - никуда не годится. Это война, взаимные обстрелы и жертвы мирняка - норма войны. Ватный талмуд пилите в подверсии, сейчас конкретное опарашивание всего сайта идет с такой текстовкой. Также, другой вариант, обратиться к Админу, чтобы он дал разъяснение по подобным статьям. Пару дней назад за такое творчество отправили в блокировку "дядюшку", например. * dynadan (~) 17:10, 3 марта 2024 (UTC)
  • Отдельно объясняю свою позицию о войне: я считаю злом все стороны конфликта, но против демонизации любой из сторон. Также я против присутствия на проекте явной оплаченной запутинской пропаганды (пример: статья Путин и игровая индустрия, где в прошлой версии очень активно пиарился не только сам Путин, но и жулик-уголовник «Кремлев», негатив о котором вообще повсеместно херят угрозами/судами/деньгами), как бы ни хотелось "патриотам", но Путин явное зло, один из главных врагов русских и русской государственности в целом, который двигает страну в пекло. Если не хотите критиковать - хотя бы не обеляйте преступления этого зла. Сами же себе и своей стране хуже делаете. Украинцев считаю в этой теме пострадавшей стороной, к которой стоит проявлять милосердие (напомню, Украина первой на РФ никогда не нападала!), не стоит их специально атаковать и демонизировать. Они ведут сейчас национально-освободительную войну и имеют на то право. Если бы РФ аналогично атаковали - то и россияне вели бы аналогичную войну, я думаю, и их можно было бы уважать за это. * dynadan (~) 17:25, 3 марта 2024 (UTC)
    • у тебя есть невероятное количество статей которыми ты лично опарашил сайт. Огромный список. Их никто не трогает. По дядюшке выйду из отпуска, и разберемся, что это за политические репрессии ты завел
    • Во всех сложных конфликтах, которые тянутся много лет, нельзя однозначно объявлять только одну сторону пострадавшей. С точки зрения русских ирредентистов, как-раз Украина первой напала на людей Донбасса только за то, что они посмели не согласиться с новой русофобской властью, совершившей госпереворот в 2014 году. Кто-то украинствует, а кто-то выступает за триединый народ — мнения разные бывают. В чём смысл неизбирательных бомбардировок невоенных целей? Хотя конфликт по сути гражданский, ибо русские и украинцы по сути имеют один и язык и одну культуру, но сильно разную политическую ориентацию (ну короче примерно как янки и дикси) — а гражданские войны всегда самые ожесточённые. Ибо людям, у которых плюс-минус одна культура и один язык, нужно придумывать особенно сильные идеологические причины, чтобы друг друга убивать. Если что, я в качестве компромисса предлагаю создать разные версии одной и той же статьи: версию Цезаря и версию Дунадана. Тостер Тостер.jpg 17:47, 4 марта 2024 (UTC)

За что «Мука» удалил?[править]

Эта страница предназначен для определённого круга людей, таких же как и "Властелин Колец". 1. Ты назвал его Странным высером школьника, и таки Да, эта страница будет иметь очень много странностей. Она создаётся как интерактивная игра, для тех кто шарит за Муку. Ты видимо не шаришь, собственно, зачем ты сюда полез? Выискивал что бы что- то забанить? Короче не мне до конца не понятно, хочу чтоб ты мне разъяснил ЧТО и ГДЕ я что то нарушил. Если пользователь захочет посмотреть статью про настоящую муку, хорошо, можно ведь я просто переназову Трейлер Мука или как то ещё?

2. Про револьер на пистонах зачем было удалять? Я бы рано или поздно дописал её + чел проходил, и дописал кое чё, так что статья могла бы быть хорошей.

3. Какой черновик? Windows блокнот или что? Я нормально и так писал статьи и тут ты прилетаешь и "Нужно сначала в черновик"

Дай право на существование страницы Мука, если объяснишь что не так (нормально объяснишь) я изменю

  • Чувак, общаться с идейным бандерлогом, облечённым властью, себе дороже. Просто забей. Целее будешь. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 20:27, 2 марта 2024 (UTC)
  • Dunadan, здравствуйте. Как новичку-Стражу, мне тоже стал любопытен этот инцидент. Где-то давно я читал, что на Неолурке декларируется антиудОлизм - хоть при этом Админ и призывал брать курс на улучшение общего качества всех статей. И обычно он в подобных случаях обнаружения школоло-материалов рекомендовал просто дать их доработать до приемлемого состояния, а не удалять. У меня возник когнитивный диссонанс, так как мне бы хотелось быть хорошим модером и не действовать противоречиво. Пожалуйста, разъясните, чем всё же руководствоваться - я бы учёл это в будущем. RusOrwell
    • Про удализм я в курсе, но это не означает, что можно тащить вообще всё подряд. Например, кому интересна группа школьников, о которой знает 10 человек или кому интересен соседский питомец? Если у темы есть хотя бы минимальная известность - она проходит, если нет - уходит в черновик или на полное удаление. * dynadan (~) 17:15, 3 марта 2024 (UTC)
  • Я так понял дело в том, что по ссылкам просмотров у видео 100-200. Поэтому это не статьи, а пиар каких-то школьников. Участник:Balledur
    • Дружище Орвил, в двух словах (если не понравится — удоли, не обижусь). Руководствоваться в данной ситуации нужно лишь одним — и Админ, и Вдынюдан вовремя сделали ноги из нашей Раши (и, соответственно, весьма обижены на местную власть), поэтому, хоть и подсознательно, всячески норовят той власти подосрать (Админ умеренно, а вот потомок бeндеров Вдынюдан — существенно). Вот и всё, и нехер огород городить со всякими там «нормами» и «правилами» сайта. Деньги и личные обиды рулят (ещё и бабы, но в данном случае это неактуально). — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 21:52, 2 марта 2024 (UTC)
      • Что-то я не понял, как связаны «Мука» и российская власть… объяснение Balledurа логичнее, но, знаете ли, любая статья начинается с 200, 100 и даже 10 просмотров.
      • Я не про статью, а про сами видосы. 161, 172 просмотра за год. Тут 39 просмотров за год. Участник:Balledur
        • Да я и сам не особо врубился… Просто глянь, чей вклад и кого Вдынюдан постоянно откатывает и банит. Ни одного бендеры среди них не найдётся. Видимо и «Муку» по той же причине удолил. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 23:08, 2 марта 2024 (UTC)
      • Пусть так, но саму статью немного жалко. Сам по себе феномен «Муки» забавен тем, что и такое в Рунете попадается - и поэтому пока решение удалить скромный труд Zabora не выглядит 100-процентно правильным.
        • В личке осталось - Участник:Zabor /"Мука". Мне кажется, если возьмёшься доработать, сделать статьёй и описать в чём прикол, то можно вернуть после доработки (но не знаю, что скажет Дунадан). Участник:Balledur
          • Ну теперь хотя бы есть вариант компромисса.
            • Спасибо, чуваки что заметили данный инцидент и не посрались. Вы адекватные люди. Скажите мне, где этот ваш черновик и я обязательно допилю до приемлемого состояния эту статью, я просто тут недавно, не знаю пока всё.
        • В ссылке выше в этом разговоре
  • Участник:Zabor, и ваша статья, и тема никуда не годятся. Это никому не известное творчество, которое находясь здесь, не принесет какой-то пользы. Писать можно о разных вещах, но известных, никому не интересные фанфики просьба пилить в личных блокнотах на своем компе, а если сильно хочется - в личном черновике. Когда будет больше известности - и пилите в основное. * dynadan (~) 17:15, 3 марта 2024 (UTC)