Кровавая корона
Кровавая корона: Коронация короля крови (Bloodbath Crown: Bloody Coronation) — во вселенной Fate/Grand Order благородный фантазм Эрика Кровавый топор.
Описание[править]
Этот Благородный фантазм представляет собой значительной силы Усиление безумия, которое работает на Эрика с невероятной силой по результатом действия чернокожей ведьмы Гуннхилд. Проклятие очень сильное и не может быть снято одновременной молитвой 80 святых.
После активации Эрик с силой вторгается в ряды врага и уничтожает их, не забояться о том, чтобы получать урон самому. Так что как правило после активации и сам Эрик получает определенный урон. Подобный Благородный фантазм появился в его распоряжении как представление истории о том, как он полностью убил всех своих родственников и стал Королем Норвегии. Хотя фантазм и не является Анти-Армейским, он хорошо годится для сражательной активности против нескольких врагов.
При использовании против целоя армии получаемый в ответ урон также увеличивается многократно. Как правило Эрик стремится не использовать подобный фантазм, если враг продуман, тактичен или если у него самого нет лекарственных препаратов.
Формула для активации Благородного фантазма:
Корона в крови. Кровь в короне. |
Характеристики[править]
- Тип: Анти-Солдат (Себя)
- Ранг: B
- Радиус: 0
- Максимальное количество целей: 1 солдат
Источники[править]
- Fate/Grand Order material II