Лучник (Fate)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ошибка в виджете Youtube: unable to write file /var/www/lur/w/extensions/Widgets/compiled_templates/wrt66060d3875d625_06796937
Пять сильнейших Лучников в Фейте
Лучник Гильгамеш

Лучник (Archer, иногда Арчер) — в мобильной игре Fate/Grand Order один из основных классов, входит в первую тройку. За счет высокой скорости стрельбы лучники способны оперативно расправляться с мечниками на расстоянии, в то же время сильные копейщики обладают слишком длинными копьями, так что они дотягиваются до лучников намного быстрее, чем те вставляют стрелы в свои луки и начинают постреливать. Кроме того, копейщики любят разгоняться на лошадях и втыкать свои пики с разгона.

Описание[править]

В среднем лучники считаются не особенно сильным классом, в то же время в его рядах имеются такие великие легенды, как Гильгамеш, Эмия и Иштар, за счет которых класс лучника считается довольно престижными и многие героические души запрашивают у Трона героев возможность призыва в качестве лучника. Казалось бы, сражение на дальнем расстоянии должно давать преимущество, однако на практике при сражении с перемещающимися на скорости света героическими духами это не всегда является однозначным преимуществом.

Список наиболее известных лучников:

  • Гильгамеш, Царь Героев, Великий Лучник и Маг — сильнейший героический дух в истории, первый царь человечества, тот, кто начал Эпоху Людей. Призывает многочисленное оружие из порталов и постреливает им в противников, тем самым нанося им поражение. Кроме того, обладает божественными цепями и величайшим фантазма Энума Элиш, уничтожающим текстуру мира.
  • Эмия — Страж Противодействия, наделенный высочайшими полномочиями по борьбе со злом мира, способен наносить сокрушающие ядерные удары с использованием своих стрел, кроме того всегда прав и не может быть поражен. Чаще всего способен справиться с несерьезным Гильгамешем.
  • Иштар — богиня плодородия Месопотамии, возглавляет местный пантеон. Критической атакой является фактический запуск большого Юпитера в врагов, столкновение со столь большим космическим телов оставляет огромный кратер и уничтожает гигантские армии всего за один удар.
  • Николай Тесла — бог грома Америки, способен при помощи электричества истреблять даже обычно защищенные от подобных провокаций демонические столбы.
  • Орион — кандидат в Великие Лучники, создатель понятия охоты, способные довольно легко истребить всякого зверя, что только появится на Земле.
  • Баобхан Ситх — разновидность кельтского вампира, несмотря на своё имя, сражается с использованием особого лука, а не меча.

Мемы[править]

«Класс Лучников состоит из лучников» (Archer class is made of archers), сказала Иштар после призыва Эмии, как ироническое замечание на то, что тот предпочитал использовать парные мечи и сражаться с врагами в ближнем бою (хотя, справедливости ради, использовал иногда и качественный дальнобойный лук).

Fate-Grand-Order-Icon-Gaming-Cypher.webp Fate/Grand Order. Бззз-бззз...
ОсновыFate/Stay NightType-MoonКиноко Насу60 FPSВселенная ФейтУпадок (героев) • БаныКвантовый тайм-локГероический духГраальГоэтияСвятой кварц (бесплатный) • Призмы маныFate/Grand Order в 2022Ресурсы в 2022СжиганиеЕжедневные заданияИгровой процессХалдеас
Сюжет(1) Пролог1234567Финал(2) Пролог12345.15.25.56 • 6.5 • 7
ПерсонажиМарисбери Анимусфер (Ольгамалли) • Арквейд БрунстадКирштария ВодаймМорганаАльтроуг БрунстадАкута ХинакоГильгамешМерлинСоломонГоэтияКотомине КирейКожаный ПрядильщикШесть колоколов началаКернунносАматерасуТамамо Витч КоянскаяСветлая КоянскаяТёмная КоянскаяЛев Лайнур ФлауросДемонический столбРомани АкиманОберон ВортигернТоно Шики
МемыКастория и МурамасаCuck summerCuckbelt 6RexlentXNayaЛанселот vs ГильгамешСерьезный ГильгамешQSH vs ОберонRaikoufagFGO AutomataЛупингБроманиУтечкиСпидран ВодаймаВодайм и ДейбитВсегда блокируйте слуг
СобытияПонимание изображений величияКризис водяного монстраНовый год 2022 (Fate/Grand Order)Большая папка леди Рейнес (реран)Шоколадное дерево и выбор богиниВоплощение ЖивотногоНезависимое ПроявлениеЖивотное РазрухиЛёгкий СириусАнима Анимусфер