Lasengle

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Lasengle (Ласенгле, Лазанья) — эпическая реорганизация компании DW, разработчика Fate/Grand Order.

Коммент инсайдера на вики, раскрывающий проблемы Lasengle

Подробности[править]

Произошла в начале 2022 года по неизвестным причинам. Сообщалось, что большая часть работников оригинального DW оказалась в Lasengle, и теперь работники смогут обеспечить ещё большее количество контента за счёт оптимизации. И многие вначале даже поверили, так как Ласенгле стали выпускать куда больше баннеров в гаче, «усиленные задания» и внедрили ряд улучшений QoL. В начале 2022 года. Но постепенно стало понятно, что во времена управления Lasengle качество игры очень сильно снизилось практически по всем показателям.

Кроме того, появились сведения, что владельцы многомиллиардной франшизы набирают низкоквалифицированных программистов, так как не хотят платить нормальную зарплату на рынке. Из-за этого стали учащаться случаи невозможности реализации важных игровых событий в срок.

Список фейлов[править]

  • Отказ от повторов старых событий, которые ранее производились довольно часто. За весь 2022 года поступило всего 3 рерана, в то время как за всё начало 2023 года — ни одного. Из-за этого сильно ослаб приток редких призм и иных полезных материалов, которые ранее игроки получали из реранов.
  • События стали длиться 3 недели вместо двух — значительно снизилось количество контента, при этом обычно все задания выполняются за 2 недели, а третья остаётся мертвой. С 2023 года все события стали проводиться по 3 недели, кроме правда лотерей, так как давать игрокам нормально пофармить Lasengle не пожелала.
  • Седьмой лостбелт не был выпущен в срок, также не были выпущены герои якобы из-за спойлеров. Сам лостбелт был поделён на 2 части, из которых вторая вышла через месяц после первой, и то не смогла выйти в срок (потребовались ещё две задержки в последний момент).
  • После седьмого лостбелта задержки не прекратились, начались мёртвые недели и события по 4 недели, даже при этом анимации нового героя не были закончены в срок и об этом было сообщено официально.
  • Полностью прекратились обновления анимации старых героев.
  • Заметно снизилось количество междудействий и усилений для героев.
Fate-Grand-Order-Icon-Gaming-Cypher.webp Fate/Grand Order. Бззз-бззз...
ОсновыFate/Stay NightType-MoonКиноко Насу60 FPSВселенная ФейтУпадок (героев) • БаныКвантовый тайм-локГероический духГраальГоэтияСвятой кварц (бесплатный) • Призмы маныFate/Grand Order в 2022Ресурсы в 2022СжиганиеЕжедневные заданияИгровой процессХалдеас
Сюжет(1) Пролог1234567Финал(2) Пролог12345.15.25.56 • 6.5 • 7
ПерсонажиМарисбери Анимусфер (Ольгамалли) • Арквейд БрунстадКирштария ВодаймМорганаАльтроуг БрунстадАкута ХинакоГильгамешМерлинСоломонГоэтияКотомине КирейКожаный ПрядильщикШесть колоколов началаКернунносАматерасуТамамо Витч КоянскаяСветлая КоянскаяТёмная КоянскаяЛев Лайнур ФлауросДемонический столбРомани АкиманОберон ВортигернТоно Шики
МемыКастория и МурамасаCuck summerCuckbelt 6RexlentXNayaЛанселот vs ГильгамешСерьезный ГильгамешQSH vs ОберонRaikoufagFGO AutomataЛупингБроманиУтечкиСпидран ВодаймаВодайм и ДейбитВсегда блокируйте слуг
СобытияПонимание изображений величияКризис водяного монстраНовый год 2022 (Fate/Grand Order)Большая папка леди Рейнес (реран)Шоколадное дерево и выбор богиниВоплощение ЖивотногоНезависимое ПроявлениеЖивотное РазрухиЛёгкий СириусАнима Анимусфер