Perfection Girl

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Perfection Girl — якобы мёртвая девушка, фото которой используется для получения еды и лулзов. Известно имя этой няши — Мэри-Энн Риэлеб, студентка, спортсменка и комсомолка время от времени подрабатывавшая моделью. Однажды Анонимус в майндфак-треде 4чана выложил мотиватор с её фото, которое, конечно же, очень приглянулось спермотоксикозной школоте. С тех пор и по сей день драма рождает разнокалиберные флеймы, срачи и ненависть.

Детали[править]

Оriginally from 4chan

Некоторые утверждают, что девушка в момент съёмки находилась в коме — в тамошних больницах всем надевают на запястье зелёные браслеты (но, однако, отнюдь не всем надевают розовые трусы и бюстгальтеры). Да только вот незадача — кое-кто разобрал часть надписи на её браслете и выяснилось, что это обычный пропуск на рок-фестиваль.

Позже выкристаллизировались следующие теории:

  • она сама сделала этот вброс;
  • майндфак здесь в том, что на цветах слева штучные капли воды или же в том, что на ожерелье находится крест;
  • некоторые сайты, как, например, этот, доказывают, что она всё ещё жива.
Розовые щёки

У мёртвых не бывает розовых щёк, покраснений и чего-либо подобного, так как кровь в настоящее время уже не течёт по сосудам. После смерти кровь какое-то время движется в направлении силы гравитации. В данном случае кровь осела бы в затылке, спине и конечностях, а на фото кожа имела бы бледновато-желтый оттенок, а не розоватый. Исключение — смерть от отравления цианидами, когда в крови остаётся ОЧЕНЬ много кислорода (потому человек и умирает — ткани перестают выгребать кислород из крови и загибаются), и даже небольшое количество крови придаёт коже весьма бодрый и здоровый цвет, но салонные барышни-самоубийцы сейчас не настолько популярны, чтобы считать такую теорию вероятной.

Но в то же время с помощью особого макияжа мёртвому телу на определённый промежуток времени можно придать видимость живого. И кто бы стал возиться с мёртвой цыпочкой, просто чтоб поебать людям мозги в интернете?

Глаза

Её зрачки на каждой картинке напрямлены в другую сторону, отличную от предыдущей. У трупов невозможно изменять положение зрачков — каждый раз они будут возвращаться в изначальную позицию. Теоретически возможно заставить мёртвые глаза двигаться — для этого нужно накапать в них специальный раствор. Но на картинках не видно никаких емкостей вообще, так что нельзя быть на 100% уверенным в применении такого метода. Кстати, любой профессиональный организатор похорон подтвердит, что и у мёртвых на фото могут быть красные глаза. Зрачки широкие и на свет не среагируют уже никогда, поэтому всё дно прекрасно видно.

Она двигается

На каждой фотографии её прекрасные длинные ноги находятся в разных позициях. При трупном окоченении сторонний человек не смог бы просто так изменять положение её конечностей, только если она перед этим не выпила антифриз, который мог бы расслабить её мышцы.

Она дышит

На двух фото её живот опущен, на третьем он поднят. Если с ногами ещё можно что-то придумать, то как возможно поднимать-опускать живот мёртвого человека? Надуть лёгкие и заткнуть? Но нахуя, извините?

Крест перемещается

Крест, лежащий на её животе, занимает разные положения на фотографиях. Из этого следуют две вещи: либо он двигался с помощью девушки, либо же фотограф был некрофилом.

Закрытые челюсти

На всех фото рот девушки закрыт. Хотя понятно, что под воздействием силы гравитации у мёртвых всегда челюсть немного сползает вниз. Что было в данном случае: подъёб или замаскированный некроминет?

Антифриз

Нужно выпить около галлона антифриза, чтобы за короткий промежуток времени наступила смерть. Эта девочка не смогла бы выпить столько без сторонней помощи. Фотографа, например.

Авторитетные мнения интернет-экспертов[править]

Версия № 1[править]

ОК, вот история о девочке, она из Канады и она умерла от выпитого антифриза.

Её звали Мэри-Энн Риэлеб, и она была на вечеринке. Это было в Ванкувере в квартире одного старшекурсника из её колледжа. По видимому, его младший брат смешал выпивку с антифризом, чтобы девушки быстрее опьянели, но не представлял себе, что получился яд, который мог и убить их.

Единственная, кто пила всё подряд, была Мэри-Энн, и она уже перед этим довольно много выпила. Через какое-то время она начала жаловаться на проблемы со зрением. А младший брат убедил её раздеться и позировать для нескольких снимков. Он ушел за фотоаппаратом, а когда вернулся, ещё раз спросил, можно ли сфотографировать. Она ничего не ответила, поэтому парень решил, что она согласна и сделал пару снимков. Потом он попросил, чтобы она повернулась, но она продолжала молчать, и тогда он сам повернул её.

Когда он сделал все снимки, он загрузил их на компьютер. Тогда он понял, что девушка уже не дышит. Затем он снял с неё лифчик и сделал фото, которое теперь является очень редким.

Парень начал паниковать, когда обнаружил, что она мертва, и побежал вызывать скорую, но снимки каким-то чудесным образом уже оказались в интернете. Когда её мать узнала об этом, она начала плакать и причитать, цитирую: «I'm your dream, mind astray, I'm your eyes while youre away, I'm your pain while you repay. You know its SAD BUT TRUE!!!!»

Версия № 2[править]

Полный бред, начиная с её выпивки, смешанной с антифризом. Конечно, это сладкий яд, но не могла же она пить это, совершенно не понимая, что что-то здесь не так. Тогда симптомы не совпадают, потому что если бы вы начали пить антифриз и внезапно начали умирать, первым должен всасываться именно он! Конечно, сначала появится такой же эффект, как и от алкоголя, начнётся головокружение, а речь станет невнятной, но это продлится только пару часов. Шансы умереть от этого очень незначительные и, кроме того, этанол является противоядием для антифриза, а значит, с ней всё должно было быть в норме.

Даже если всё это и происходило, кто-то лжет. У девушки на фото розовые щёки и здоровый цвет лица, а такого совершенно не могло быть после смерти. Такое можно сделать с помощью макияжа, но эта процедура займёт много времени, тем более, если надо делать макияж на всё тело. Ещё есть проблема с её глазами, которые в разных позициях на изображениях. Правда, можно использовать раствор, но зачем кому-то делать такое, чтобы другие думали, что труп является живым? Если всего этого было недостаточно, как насчёт температуры тела? После смерти её тело начало холоднеть и он должен был заметить, что она не жива! В этой истории есть много дыр! Таких же, как и в женском теле!

Я думаю, что здесь есть какая-то вещица, наполовину скрытая под простынями. Это либо прокладка, либо подгузник, как мне кажется. И да, в 1994 году пьяную Лизу дважды изнасиловал Лестер.

Версия № 3[править]

Получается, фотограф полный мудак и не хотел дважды подумать о том, что личность, которая валяется и слишком ленива, чтоб говорить или двигаться, может быть мёртвой? «Лол, это трудно заметить, если девушка в нижнем белье дышит, даже когда я снимаю с неё лифчик.» Значит, он также понимает, что она не дышит после четвёртого снимка, заливает фото в интернет, возвращается, во второй раз замечает, что она мертва и только после этого вызывает скорую?

Похоже, они утверждают, что она умерла быстрее, чем смогла бы умереть собака от небольшой порции антифриза.

В заключение[править]

Ясно одно: это не волчанка. Возможно, она и жива, но никто толком не знает. Как бы там ни было, выглядит она довольно сладко.

Галерея[править]

Ae logo smallfile.png Англоязычный Лурк
МетаАмериканские интернетыЭнциклопæдия Драматика
ПереводыAtheistDissected-chanFriend ZonePeoplePerfection GirlRaping Little SuzyRussiaSerbiaThis is why we can't have nice thingsWimminsYou