Старое обсуждение:СОТ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:СОТ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эмм Кагбэ СОТ давольна папулярнайе слово-сокращенийе, и вазможна просто ни все странице выданные гуглам прасмотрены. Сам я не искал и искать ни сабираюсь, хатите выпилить - пиляйте. Эт таг... Заметко

Как бы ящитаю, что если «довольно популярное», то пруфлинк должен быть. Тема SO уже ж раскрыта. На каком ресурсе говоришь было?

Давольна папулярнае не в смысле Синдрома, а в смысле Всемирнай Торговой Арганизации и т.д. таг что ссылко найти праблематично.

Видел на УПЯЧКЕ упоминание... и вроде в ЖЖ...

Марек-говнарик[править]

Чую я что это ты под анонимусом скрываешься. Ты ведь писал, дя?^_^

==анонимус==

эмм, ты о ком именно?

Почему обоюдной?[править]

Больной, больной. Имеется в виду один человек? Тогда почему тупость обоюдная? Буквосочетание больше подходит не к людям, а к возникшей где-либо ситуации. Вы его пофорьсте сначала где-нибудь, а потом приходите.

LORDeski[править]

Да действительно. О существовании мема знал, но статья написана бездарно. Нужно разделить ситуацию сота (ну как говорят:все опять в СОТ вылилось) и синдром желания превратить спор в СОТ. Он както по другому называется.

Однако[править]

IRL СОТ может быть связан с пчелами, а также СОТ - Садово-огородническое товарищество (хотя это помнят только олдфаги и поцреоты)

Memphis[править]

Пример абсолютно не соответсвуует значению СОТа. После реплики, указанной там, должна следовать ответная реплика примерно такого-же содержания. Так в самой статье написано...

Вчи рідну мову, підаре!!![править]

Алсо, аббревиатура СОТ на украинском обозначает Світову Організацію Торгівлі, т.е. ВТО