Старое обсуждение:Хатач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хатач, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Заебали долбучие хохлы на русских сайтах со своей уднёй! северный лис, создайте свой лурк на своей мове блѣть, да рекламируйте там свою удню на мове, ни один житель планеты кроме хохла вашу мову не понимает и учить не собирается, мудаки блѣть

Видимо, создано автором сабжа. Слить безоговорочно.

Абсолютно согласен с предыдущим оратором
А ещё ты уд и не умеешь в разметку.
Впрочем, я того же мнения о статье, что и вы двое.
Какая-то ерунда. Неужто гнойные пидары-сеошники подсказали, как расрутиться побырому?

Спермочан — не бирда.

Ксатач(говнач, унтерменшач) — ни бирда, и унылое говно.

Науд тут не нужно. Статья говно. Туча ошибок и феерического долбоебизма вроде «в 2013 году на Хатач набежали двачеры», оерундельные истории про кармочку и каких-то блоггеров-гомосеков. Блевать от этой удыты тянет. Dixi.

Почему статью поставиили на удалению? Аргументировано. Почему статья с абсолютно унылым учаном существует, а статью с другой украинской АИБ ставят под удаление?

Потому что такую поебень нужно просто игнорировать, очевидно же. Зачем ты её сюда принес? К тому же она хохляцкая. В инетах полно свидомого ракоговна, давай еще здесь его разок зафорсим. Эта поебень недостойна упоминания в уютненьком. Да, припекло.

Уныло и тихо, как на кладбище. На Лурке новые статьи появляются чаще, чем на Хатаче треды.

Лол, унылый и подыхаающий лурк[править]

с уровнем юмора за 2003 год и говноразметками того же уровня, должен целовать в заду что кто-то сюда еще вообще пишет и заходит. Лурк вообще науд не нужен, собрание рака и старых удососов, и его смысл сегодня это быть линкофермой для других сайтов. Так что, пофиг, да.

Вот же ж двуличный пидор ↑ говном поливает, а статейку-то восстановил, не поленился.

Долбоёбы[править]

«Хатач - это борда успешных людей, и совсем не пидорасов.»Взаимоисключающие параграфы от создателей Хатача — ГДЕ ВП, СУКА, БЛДЖАД, ГДЕ!?!11

Удолить[править]

Ну удолите же. Зачем ждать?

Мое мнение, которое никого не интересует[править]

Статья не самая годная, да. Нужно допилить(расскажите хотя-бы про движок или у него только одна особенность? не верю). Удалять не стоит хотя-бы по той простой причине, что борды и так уже долгое время находятся в стагнации, а тут хоть что-то новенькое. ~уд, который ничего не знал

Но это не борда же!