Обсуждение участника:Аллист

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Привет. Статью включать сюда Неолурк:Беседа/Конкурс.

Неолурк: Лига VI[править]

Приглашаем поучаствовать!

Спасибо, запишусь! Аллист (обсуждение) 19:41, 18 февраля 2024 (UTC)

Вице автор года[править]

Вице автор года 2023

Поздравляю. Вручаю орден. --DmitryCAESAR (обсуждение) 07:56, 12 февраля 2024 (UTC)

Спасибо! Аллист (обсуждение) 19:24, 12 февраля 2024 (UTC)

Три тысячи рублей[править]

Давай я тебе перечислю, но ты после этого съебёшь нахуй отсюда? Взамен к трём тысячам я обещаю в довесок запилить хорошую, годную статью к 31 июля. Иначе мне из-за тебя самому придётся събать отсюда. И денег тебе не будет и статьи на НЛ. --DmitryCAESAR (обсуждение) 20:43, 25 июля 2022 (UTC)

тебе время на размышление до завтра, а то я не успею со статьёй.
и к тем трём тысячам перечислю тебе половину админского гонорара, если даст.
у тебя же нет статей кроме конкурсных. Ну соглашайся.
ты бы еще 30 копеек предложил. Уйду с сайта за 100 тыс. руб. Как вариант могу не появляться за 10 тыс. в месяц. Аллист (обсуждение) 20:48, 25 июля 2022 (UTC)
Я написал статью Оральный секс. Она не конкурсная пока что, хотя... Аллист (обсуждение) 20:50, 25 июля 2022 (UTC)
Дед, смотри какой пидорас? Пидорас на пидорасе. А ты такой в надежде, что твою статью оценят....
Вот я и говорю — если условный Саша Радько снова на пьедестал залезет, снимусь с дальнейшего участия. А то и с проекта. Ибо налицо будет неприкрытый договорняк. Или как говорил капитан Зелёный: «Если коровы начнут летать — мне в космосе делать нечего.» — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 20:56, 25 июля 2022 (UTC)

Очень странное требование, Аллист и так не планировал больше писать статьи такой тематики на чемпионат, что решит уход? Его старые статьи вряд ли Админ будет удалять. · △△ ()

Дима, а давай ты мне те 3000 перечислишь? А взамен пошлём всё нахуй и будем только конкурсные статьи пилить, не принимая участие в работе над проектом? - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 20:53, 25 июля 2022 (UTC)

В борьбе с пидорасами это не поможет. Только если с Админской руки за участие.
Пичаль... - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 20:57, 25 июля 2022 (UTC)

Вопрос[править]

Привет, а по исповеданию вы случайно не аллаист ?

  • Кто такие аллаисты? В гугле только какие-то пользователи твиттера и инстаграма с таким словом в имени. -Sir
  • Так-то он по ходу прямо на своей СУ подчеркнул, что им не является. Я, правда, и сам не в курсе, кто это такие. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 14:47, 20 июня 2021 (UTC)

Велики силы добра. Аллист (обсуждение) 17:53, 11 июля 2021 (UTC)

Лицензия[править]

Зачем распространять тексты по лицензии GFDL? Их таким образом смогут украсть в другие википроекты без вашего согласия. Базовый статус Copyright куда более защищен. Или предлагаю вам создать свою лицензию, чтобы без вашего разрешения нельзя было скопировать, есть даже предварительный вариант названия - Горная Синяя Лицензия. Как вам?

Скопировать ("украсть") без ссылки легально не смогут, а если со ссылкой, это будет способствовать раскрутке Неолурка. Аллист (обсуждение) 18:20, 11 июля 2021 (UTC)

Касаемо приза[править]

Участник:Дед Мазай и Зай успешно премирован, как и Участник:Dynadan. Участник:Sir Robert of Donkey распорядился передать свои средства в Фонд проекта, ничего не сказали лишь Участник:Андрей Зелев и Участник:Аллист — друзья, напишите куда надо закинуть и если не надо закидывать — куда или кому передаете деньги. С учетом поступления в Фонд суммы в 3750 рублей эти деньги могут быть включены в ваш гонорар. Admin 01:28, 24 июля 2021 (UTC)

<ничего не сказали лишь Участник:Андрей Зелев и Участник:Аллист
<если не надо закидывать — куда или кому передаете деньги
Например, лично я буду очень признателен, если вы отпишете эти средства мне, как потомственному нищеброду. Заранее благодарен. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 04:31, 24 июля 2021 (UTC)

С возвращением![править]

Мы, честно говоря, уже и не надеялись. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 05:16, 8 августа 2021 (UTC)

![править]

Гомоцацуца ?

  • Хорошая штука - VPN!

Неолурк:Беседа#.D0.9D.D0.B5.D0.BE.D0.BB.D1.83.D1.80.D0.BA:.D0.9B.D0.B8.D0.B3.D0.B0_II.2C_.D1.82.D1.83.D1.80_2[править]

Напоминаю о необходимости представить статью до окончания 29 декабря. Продления в этом туре не будет из-за особенностей новогоднего тура. Admin 21:21, 27 декабря 2021 (UTC)

Молодец, что потёр![править]

Фуфломёты - они такие... - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 19:56, 25 марта 2022 (UTC)

Твоя статья?[править]

Участник:Аллист/Serebr? Почему отсканены обсуждения за 2015 год?--Радько (обсуждение) 05:48, 20 апреля 2022 (UTC)

  • Это статья Ориона. Как орионота крайне маленьких размеров снесена в личное. · △△ ()

До 25 апреля успел[править]

Прошу вас принять мои статьи к конкурсу: Стелла Гольдшлаг — 2 тур, Государственный капитализм- 3 тур, Кризисное расточение капиталов — 4 тур. Коррупция в России — 5 тур, Гомотеория. Истоки революции — 6 тур.

Я поставил оценки. Аллист (обсуждение) 04:40, 28 апреля 2022 (UTC)

Чем плохи эти статьи[править]

Там пошёл разгон, поэтому обсудим здесь. Этот участник видимо закидал Админа жалобами, причём жалобами на собственные домыслы.

Эти статьи плохи тем, что должны называться  Fate/Grand Order:3 turn, Fate/Grand Order:Вольные задания и так далее. Сами по себе статьи не интересны, отсутствуют драмы и лулзы, не меметичны, просто унылота откуда-то перенесённая. И мы по этим статьям уже с ним говорили. И достигли соглашения, что их переименовываем. Но мало того, что он этого не делает, устроил бардак с перенаправлениями, которые до сих пор идиотские выскакивают, так ещё в поисковике чушь из-за этого говна: ищешь нормальную статью, а вместо неё хуита. На заглавной странице устроил чёрти что. Нормальный человек заходит и сразу как обосанный.

Согласен, что по всем этим пидорасам-стримерам писать статьи надо. Не спорю. Но писать надо уметь, да и пишет-то он совсем не про то. Хуй с ним, трёт комментарии, обсуждения, но взялся стражам тут указывать, что кому надо делать. От имени Админа. Оля Фёрстен-2. Один долбаёб (я про Фервора), чьё ЧСВ пришлось защищать всем проектом, вёл себя подобным образом. Ну и? Хорошо получилось? --DmitryCAESAR (обсуждение) 06:27, 27 мая 2022 (UTC)

И самое главное, превратил сайт в свалку.

Сравни. Вот рандомная СТАТЬЯ о персонаже. Никогда не смотрел Анимэ и мангу с сётаконами. А статья заходит. А теперь сравни с любым рандомным говном про игрульки, что он тут разместил.

Так что твой аргумент про старый лурк не принимается. Старый лурк взлетел в первую очередь из-за качества. Старым лурком занимались талантливые энтузиасты. Поэтому и получилось помимо качества ещё и в массовость. Сейчас на сайте нет ни одного такого автора. Но в хорошие, годные статьи мы можем, кропотливым трудом. Причём трудом коллективным. Я тут понимашь пытаюсь творческую среду воспитать, а это гнилоуст тут всё разлагает. Больше зелевоты б-гу зелевоты. Ну не скот а?

Элементы правоты в Ваших словах есть (у каждого своя правда), тем не менее, настаиваю на тезисе, что википроекты - место для написания статей. Можно потом объявить что мы тут энциклопедию якобы делаем, можно считать, что пытаемся переплюнуть лурк, кто-то пытается получить пиар, власть или даже бабки (см. ниже), но суть участия для основной массы википисателей - создание и улучшение статей. Теперь про улучшение статей. В малых википроектах с этим проблемы из-за нехватки участников и мотивации у них. В раннем лурке Оал лично причёсывал все новые статьи до приемлемого уровня, что и стало залогом успеха. Мотивировать улучшение статей могут минимальные требования к статьям, при невыполнении которых они удаляются/переносятся в личное пространство (вариант кнута) и награждение звёздочками/призами (вариант пряника). Соответственно выход тут - принять правила и процедуру удаления статей (включая минимальные требования к ним) и принять правила и процедуры присвоения статьям статусов ("избранные", "хорошие", "качественные" и т.п.) Также можно принять правила именования статей (это не самая большая проблема, мне кажется). Аллист (обсуждение) 14:15, 27 мая 2022 (UTC)
Ну а в чём проблема у вас с Админом убедить одного из стражей принять правила именования статей. См. выше? Как говориться «судьи кто»? («избранные», «хорошие», «качественные» и т. п.) Просто взять за правило называть статью по именованию игрульки. Неужели это неприемлимо? --DmitryCAESAR (обсуждение) 14:20, 27 мая 2022 (UTC)
У меня с Админом всё же разные весовые категории на этом сайте. Предлагайте на форуме свои изменения правил. Присвоение статусов статьям надо решать обсуждением или единоличным решением Админа, опять же нужны правила. Аллист (обсуждение) 04:36, 28 мая 2022 (UTC)

Роль бабок в участии[править]

ГАААА! Дима, пойми уже главное - это говно вовсе не нуждается в твоих поучениях! Его главная задача - найти слабейшие места в правилах Админа и на основе этого изо всех сил сгрести в свой карман как можно бОльшую кучу бабок и влияния! Это единственное чмо из всех присутствующих, кто даже не стесняется отрицать ЭТО. Напротив - оно ПО УМОЛЧАНИЮ согласно! Ну, это его личные проблемы - я уже подсчитал, что именно благодаря Гллисту потерял минимум 2500 русских бабок в своём кошельке (так что пока не верну их обратно, оно может не особо кукарекать, лол. Сотру в порошок, блять.) ТАКИЕ ДЕЛА. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:38, 27 мая 2022 (UTC)
Единственный, кто тут ради бабок это ты по ходу. Аллист (обсуждение) 14:15, 27 мая 2022 (UTC)
Напился походу. Боюсь, что стекломоя. ЗЫ. Хотя если честно, это наверное единственный на проекте кому я доверяю. И пока извинения за свою пасхальную выходку не принесёт 500 руб. ему не видать. --DmitryCAESAR (обсуждение) 14:21, 27 мая 2022 (UTC)
Я по «в общем» твоё требование исполнил. Не фокусник. Мяч на твоей половине поля. --DmitryCAESAR (обсуждение) 15:22, 27 мая 2022 (UTC)
Как человек, знающий Аллиста 15 лет могу сообщить, что деньги его точно не интересуют. Его волнует исполнение определенных принципов и в этом плане он действительно часто упрям. Его критика твоей конкурсной статьи была не из-за денег, а из убеждений о том, какие должны быть статьи. · △△ ()
Если бы это было так, он из тех же самых принципов мог отсылать призовые бабки мне, крайне в них нуждающемуся. Он этого не делает, то есть ведёт себя как собака на сене - и сам не жрёт, и другим не даёт (хотя в итоге все были бы довольны: ему - первые места, мне - бабки). Так что поднапрягись и придумай другое обоснование его высосанной из пальца критике моих статей. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:18, 6 сентября 2022 (UTC)

Ссылки[править]

Ещё вопрос. Неужели так трудно оформлять ссылки красиво? Вам со Змеёй самим не западло, когда в ваших конкурсных статьях абракадабра? --DmitryCAESAR (обсуждение) 14:43, 27 мая 2022 (UTC)

Я не считаю, что оформление ссылок сколько-нибудь улучшает статью. Зато в глазах поисковиков оно наполняет сайт разными анкорами, что может быть неполезно для SEO. Аллист (обсуждение) 04:33, 28 мая 2022 (UTC)

Удоли, плиз,[править]

два варианта одного Файла:Димомухожук.png

Удолил. Аллист (обсуждение) 10:15, 15 августа 2022 (UTC)
Благодарю. А может заодно Некийфору по яйцам надавать? оно вандалит чужое обсуждение. И не впервой. Мешает продуктивно работать на благо проекта. Ну ты понел
Это надо к Участник:Admin, у меня нет таких полномочий. Аллист (обсуждение) 14:54, 15 августа 2022 (UTC)
Учитывая, что ОдминЪ опустил ДМЗ, думаю, поддержит. лол
Думай, думай. У лошади тоже голова большая. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 15:45, 15 августа 2022 (UTC)
А может этого вандалишку Небздята сразу прихлопнуть? Чтобы не плёл тут свои интриги, а? А то еле-еле от его дружка Пидоренко избавились, теперь это дерьмо из-под шконки лезет. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 15:21, 15 августа 2022 (UTC)

Доброе з-ое утро[править]

Приветствую! Напоминаю, что надобно не забыть о статье на чемпионат. · △△ ()

Он и тебя посчитал[править]

в шаблон восрал [1]

Правильно сделал. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 21:19, 2 сентября 2022 (UTC)
Повторяю: категорически нельзя, злоупотребляя служебным положением, цынично нарушать базовый принцип вики-проектов - NYPA. это же азы! Очень неполезно для проекта, когда вступившие в преступный сговор поциэнты начинают эксплуатировать оный (проект) для личных целей сведения счетов, тем паче для травли представителей уважаемой Администрации. --НСВТЪ (обсуждение) 09:30, 3 сентября 2022 (UTC)
Повтори ещё сорок раз, дурик, результат будет всё тот же - бессмысленные тупые фразы и оскорбления будут откатываться безжалостно. Просто смирись с этим, питрасянка. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:08, 3 сентября 2022 (UTC)
Дохтур, может с себя и начнешь для примера? вот вся эта твоя фраза подпадает под твои же критерии.
Ога, сиклитарша, вот прямо ща всё брошу и зачну. Софистика не прокатит. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 17:51, 3 сентября 2022 (UTC)
Повтори ещё сорок раз, дурик, результат будет всё тот же - бессмысленные тупые фразы и оскорбления будут откатываться безжалостно. Просто смирись с этим, питрасянка.
Дохтур, может с себя и начнешь для примера? вот вся эта твоя фраза подпадает под твои же критерии.

Качественные статьи[править]

Есть идея вести на главной список наиболее качественных статей. Критерии - размер от 12-15 Кб, хорошее оформление, иллюстрации, шаблоны, интересная и уникальная тема, оригинальный контент (т.е. не из Лурка). Почему просьба предложить несколько статей, которые вам кажутся достойными (например, несколько своих и несколько чужих). · △△ ()

Обдумаю. Аллист (обсуждение) 19:56, 3 сентября 2022 (UTC)
Как вариант, для начала сделать/считать качественными все статьи, победившими в турах лиги. Аллист (обсуждение) 00:17, 24 сентября 2022 (UTC)

Неолурк:Убойное поле чудес[править]

Добрый вечер, не желаете ли присоединиться? Проф (обсуждение) 14:13, 8 июля 2023 (UTC)

Ну куда мне против Прониной... Аллист (обсуждение) 14:14, 8 июля 2023 (UTC)
Ну хотя бы букву назвать, а там, гляди, она и посыпется. Хотя это ж только начало, да и не так уж она сильна. Проф (обсуждение) 14:21, 8 июля 2023 (UTC)

Не бойтесь рисковать. Не знаете слово — пишите букву.) Проф (обсуждение) 17:03, 12 июля 2023 (UTC)

Участие в Первенстве[править]

Здравствуй! Хотел спросить: знаешь ли ты, что сегодня крайний день второго тура Первенства? Надеялся напомнить, если вдруг ты забыл. Очень хочется увидеть твою новую статью на конкурсе! RusOrwell 08:54 21 Июля 2023

+ --R1a-I1 (обсуждение) 13:50, 22 июля 2023 (UTC)

Спасибо за поддержку, написал. Аллист (обсуждение) 23:09, 22 июля 2023 (UTC)

Привет! Снова на всякий случай напоминаю про Первенство - завтра крайний день для третьего тура. RusOrwell 06:41, 8 августа 2023 (UTC)
Спасибо, написал. Аллист (обсуждение) 22:57, 9 августа 2023 (UTC)

Награждение[править]

Орден Добра

Орден Добра за последовательный и настойчивый вклад в проект. Надеюсь видеть ваш вклад чаще, чем раньше, радуют ваши статьи про математику.

Спасибо! Очень приятно получить награду за труды. Аллист (обсуждение) 12:10, 9 сентября 2023 (UTC)

Вопрос[править]

Здравствуйте, благородный участник.

Позвольте поинтересоваться одним вопросом - как часто вы вспоминаете о Римской Империи?

Бывает. Аллист (обсуждение) 18:59, 9 октября 2023 (UTC)

По поводу ссылок[править]

Как лучше использовать ссылки в статьях (раз они вычищаются), на какие сайты тогда можно ссылаться, а на какие нет? Или можно вообще пилить статьи без подтверждающих источников и не заморачиваться ими? Телевизор (обсуждение) 21:21, 3 марта 2024 (UTC)

Не нужны активные ссылки на мелкие сайты, только крупные СМИ, Пикабу и пр. Аллист (обсуждение) 21:25, 3 марта 2024 (UTC)
Спасибо за ответ. Телевизор (обсуждение) 21:40, 3 марта 2024 (UTC)

Приглашение[править]

Не желаете ли присоединиться к нашей уютненькой Профселенной без возни и наездов со стороны исхуйственно вскормленных петухов? В будущем планируются конкурсы с честным непредвзятым судейством и денежным вознаграждением. Если интересно, пишите на почту [email protected].