Старое обсуждение:Хабаровск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяХабаровск (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хабаровск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


удаффком где-то там…

more! одна география города чего стоит! more! и китайцев, китайцев, бо_Ольшой китайский рынок где? Да точно и рестораны только для кмтайцев, шпиёны едущие на комсомольские верфи, захват дочки Кавалеры (вродеж в там было), да вообще там огого чего творится.

как и вся география, в топку — особенно, в таком исполнении. Плюс, тема гопоты и блатоты не раскрыта, а в Хабаре её более чем

блатота после смерти Джема была вычищена, а недобитков скоро всех посадят *если дело до ума доведут*, а гопота на зиму кажись в спячку впала, а что сейчас весна им никто не объяснил
тама вроде война с автомобильными номерами блатоты происходила, надо отразить. у одного таки остался, с коронными цыфрами, номерок так как тачка во владике зарегена была.
херасе О_о. Отрази.
я подробностей за давностью времени не помню, гуглить облом, ибо IRL. Ну там номера вида: 555, 666, или 777 гибдд выпиливало, все тачки с такими номерами были закреплены за опг всякими вроде. Неа ну сюда можно еще про концертик Кавалеры и инциндентик в аэропорту после оного вписать еще (если не ошибаюсь, то в Хабару в клуб не пустили на халяву каких-то родственников мера или чтото такое, а потом кто-то решил Максовскую дочку выпилить к себе, что какбе намекает нам).
инцидент с Кавалерой произошел в нерезиновой. во время посадки на рейс Москва-Владивосток некий бухой корейский расовый депутат-уебан с Уссурийска вместе с двумя охранниками домогались приемной дочери Кавалерыча на предмет пройти с ним в егохерзнает куда. Обстоятельства инцидента унылы, поэтому скажу чем закончилось: Кавалерыч охуев от того что мусоры не могут ничего сделать(из-за дип-статуса уебана) решил пропустить этот рейс, а позже и вовсе забил хуй. Короче, данный инцидент никоим образом не относится к Ха, если не считать того что дальневосточники бороднулись с концертом.
на самом деле вот какая история с номерами: это был авторитет по кличке Краб (наст. имя Юрий Масленников). У машин его группировки были номера: у самых близких 777, у остальных по две 7 в номере. Регулярно 2 машины дежурили в двух местах: одна у нынешней «Золотой птички» на Дикопольцева, другая во дворе 9-этажки напротив. Когда краб посещал свою квартиру в этом доме, двор со всех сторон оцепляли братки, один занимал позицию на возвышенности и в бинокль осматривал дома на наличие снайперов. Я жил в доме рядом, окна выходили в этот двор, так что всё это прекрасно помню. Через дорогу, кстати, было здание милиции, что отдельный лулз. Потом на Краба начала-таки довить кровавая гэбня, машины с семёрками стали выпиливать менты, и в итоге Краб свалил в какие-то ебени. Такие дела. У школоты, кстати, считался в своё время героем и вообще объектом фапа подражания.
Короче, вот факты Лулзов, прада, по ссылке не найдёте, но можете добавить и допилить в статью, если не лень. Потому тема сама по себе-то доставляет.
В тексте уже отражено. Пруф: "Гугль вам в помощь или хотя бы это: http://wpc.freeforums.org/topic-t53.html»
Мало, только Пудель, Краб какбе более былинный персонаж был, хотя и выпилился быстрее. К тому же ни слова про войну автомобильных номеров.
Доставил сайт и самого Податева. http://interunity.org/
А был ещё этот, как его, Кисель, кажется. Гопота в день его похорон бухала с особым пафосом — поголовно в чёрных рубашках. В остальном как обычно.

Автору явно ненавистен этот город. Живёт он в нём или переживал нелучшие моменты молодости своей… статья гавно!

Хуясе владик припилили, там блджад Комсомольск ближе всего (а там огого, металлурги, подводные лодки, сухие, вояки, зоны, радио-блджадцентр чего стоит, китайские шпиёны, кинотеатр факел, дзёмги, и отношения к хоборовску больше чем), ЕАО рядом, Китайсы, а тут нипришей пизноге владик.(блин.

Школота из быдлокомсомольска оплодирует вам стоя.
Кстати где блядь «Стекловата»??? Она из Хоборовска.
Да а еще там дикие коренноые нанайцы, икра в 3 литровых банках, и тигры, и 2 км, с вытекающими отсюда мостами и спорами, кто переплывёт (ещё мой дед на такую хрень спорил), ширины Амура тоже.

Афтар: не бейте ногами епта, не успел всё оформить\исправить\вписать ибо дела IRL. Владивосток там числится только потому, что я собственно с Владивостокской страницы и списывал. И ваще, блджд, «сообщество участников при необходимости исправит ошибки и приведёт страницу в соответствие со стандартами оформления.»

Мине в лом.

Может стоит в известных жителей занести бабку-пожар? Сам бы сделал, да не умею со ссылкой.

Автор, да ты охуел совсем. Уебывай на удафф.ком, там любят такие высеры[править]

Сам охуел, удафофил клятый.

Ващет удаффофоб

Снесли нахуй это убожество!!![править]

Оцениваю. Ебаный стыд. Писали беспомощные криворукие мудаки. Статью надо снести или полностью переписать.

Эх[править]

Немного переправил, пойду спать, завтра продолжим… -Squonk 17:28, 9 марта 2009 (MSK)

действительно респект!

Статья — высер! Положительных моментов в текстах не наблюдается. А всё негативно изложенное не заслуживает внимания ибо только тешит ЧСВ автора. Товарищ автор! Потцтреотизмом вы явно не страдаете (это не есть плохо), но…. после прочтения вашей статьи добрая часть школьников будут у себя в подъездах срать, а это не есть положительный момент.

Да и нигртигры, тигры. Даже игру сделали-управляй себе заповедником разводи тигров. Ониж аццкие срачи порождаютъ, ибо почти всех сдохли китаецы съели.

Хахаха, выпилили упоминание о ебланстве Влада_ВТК с запиливанием внутрисети и премодерацией. Очередное доказательство, что ВТК обосралось. Чмаф.

а про 5-ю площадку где?)

это слишком страшно, лурк читает школота, не пугайте её почем зря
Сопсно, школота детектед

Злобноглазик, жги ёщо. Троян пусть тоже пройдет.

Добавил домного букаф, следовательно требуется доработка напильником. -Ромул 17:28, 16 марта 2009 (MSK)

Историю вспомнил, когда в одном из банков Хабаровска в свое время в депозитарии была вскрыта ячейка, арендованная китаёзой. И лежало там не много не мало-здоровенный сушеный член нигры тигры. На кой хуй он нужен, китаец внятных пояснений не дал, сославшись на незнание языка, но поспешил ретироваться в Кетай, разумеется, оставив «инструмент» в этой стране.

хотелось бы[править]

побольше информации о других провайдерах. с говновтк все ясно

больше информации про развод-бригады, из которых город в конце 90-х и на заре 2000-х состоял чуть более чем полностью. Анонимус сам как бе попадал под бригаду, но отделался 200-мии руб.

Эта статья — УГ. Сделайте с ней что-нибудь. Пожалуйста. Всё, что угодно, лишь бы не было этого ёбаного стыда. 195.239.248.146 04:28, 4 апреля 2009 (MSD)

ништяк ништяк, наcрите побольше говнища в эту ебаную деревню, чтоб сука сам гордон в своем ебаном желтом кастюме а заодно и вовка блять с медведом и с сука ебаным козлом жырой.. и черномырдина чтоп засосало сука чтоп со всей ебаной украиной и чтоп блять все аж прям сука все затонули среди этого сраного поноса

Несогласные идут обнявшись вместе[править]

«К. О. спешит доложить — для внутримкадского чиновника из двух равновеликих городов ебеней главным станет тот, который лежит ближе к географическому центру ебеней. В этом и весь секрет новоявленной столицы. Так-то.»

А вот и нет. К примеру, звание Дальневосточного государственного университета отдали владивостокскому Восточному, а не хабаровскому Политехническому.

  • Хуй знает с каких времён слово «дальневосточный(-ая, -ое)» использовалось в названиях (а нихуя не званиях) владивостокских контор, а в названиях хабаровских писали без выебонов — «хабаровский(-ая, -ое)».

«Владивостокцы интересуются (чисто для расширения кругозора) — а деревней Хабаровкой он тогда еще был или уже перестал?»

Хабаровчане интересуются, а владивостокцы знают, что оба села стали городами в один год?

И опять пальцем в небо. w:Хабаровск тащемта дерёвня дерёвней, но официально город и даже административный центр Приморской области аж с 1880 году. Такие дела.

Сам дерёвня!!!!

а масква говняшка :)

Я уж что-то не пойму, статья про Хабаровск или про Владивосток? Что-то они совсем распоясались Inq 13:59, 31 августа 2009 (MSD)Inq

Дааа…. Эти господа уже порядком поднадоели. Пора им кагбе намекнуть

Я не могу понять, а где раздел про институты-университеты Хабаровска?

Бля, по заголовку решил, что обсуждают 39 дней протеста.

Районы, кварталы[править]

В статью нужно добавить как можно больше описания районов Хабаровска. Центр, Южный, Северный, Ж/Д. А так же такие замечательные места, как 5-ая площадка, первая микраха, китайская барахолка, да дохуя всего!!!

Блять, вы ебанулись? Нахуй вся эта срань на лукоморье нужна? Хабаровск, блять, районы им нужно описать, сетевой мем, ояебу.

Отыеби!!! Научись читать, блять! «Хабаровск входит в уроки географии на Луркоморье»!!! Для тебя Анонимус старается, школие неблагодарное!

Про Берёзовку нужно рассказать! Очень нужно!!!

Долбоёбу который отменил правку — НЕНАВИСТЬ!!!! Ибо правка кошерная! И страйкоебства там нет!

«в следствии высокоразвитости»[править]

в каком следствии пострадала высокоразвитость родителей написавшего эту фразу? и почему у аффтара «в следствии» не сочленено с «покра немерие» или там «из-под тишка»? если ты дебил — соответствуй! а не правки откатывай

Все это мило[править]

Но кому в интернетах, бля, всрался ваш Пудель и прочие местные суклиторы. Гордей тут живет, который нарисовал календарь про дальнобойщиков, который все видели и скидывали знакомым.

  • Кто — все? Твои одноклассники?

А ты, друже, тоже порядком подзаебал!!![править]

Кому нахуй твой Гордей брякнул? Тут и без Гордея заебато обходились. Гордей, собственно, детектед!!!

Ты тупой хуй, он — единственное, что есть ценного в Хабаровске для этой энциклопедии. Ну уж, блять, точно здесь не нужно описание Краснофлотского района и Пятой площадки. Или че, нахуй, сделали к 2009 году безлимитный интернет с лол-скоростью по лол-цене, так всё, ниибаца, столица сетевых мемов?
«Луркоморье — энциклопедия мемов, фольклора и Всего Остального» — читаем на главной странице. Иди нахуй, Гордей или как тебя там.
Ваще, кто такой этот ваш Гордей? Кто нибудь может дать внятное объяснение???
Первая ссылка в Гугл по запросу gordei
Этот штоле ваш лолгордей? http://gordei.livejournal.com/

НЕНАВИСТЬ!!!11адинаидинд[править]

И всё равно, Владивосток — не рулит не смотря на море, блэк джэк и шлюх! Это правда!!! И дохуя Анонимусов под этим подпишутся! А вообще этот срач никого ниибёт!!!

Взгляд с 736км[править]

Для среднего жителя Владивостока город по имени Хабаровск выглядит как эдакий дендрариум слоупоков, или эстонский цирк на выезде. В городе В. долгое время ходила история про одного топ-менеджера какой-то федеральной компании, пришедшей на ДВ и открывшей головной офис в Ха. Поциент был из коренных, местных, но новая должность обязывает, посему было закуплено: x пар брюк итальянских, y пиджаков итальянских, n пар обуви, m галстуков и три меховых кэпки. Nuff said. Ну и хули? Поебень нихуя не специфически местная. Да и в меховых кепках ходят в основном гопники и цыгане, а не те, кого «положение обязывает» (разве только из гопыто родом).

Отдельная история — когда эти размеренные личности приезжают к нам на своих машинах: от вида местных пробок некоторые слабонервные оставляют своих железных коней на стоянках поближе к вьезду в город, остальные нерешившиеся на столь разумный шаг начинают отравлять движение в городе своими противотанковыми маневрами. Объясняется это просто: владивостокские водители хуй клали на ПДД, а хабаровские ещё хоть как-то их соблюдают (хотя тоже долбоёбы).

В «лихие 1990-е» хабаровские братки характеризовали владивостокских как полных беспредельщиков, что символизирует.[1]

Взгляд на 736км[править]

Отдельно доставляет политическая илита Владика, в частности занимающая такие должности, как мэр, либо губернатор этого, как его, а! Приморья. То, сцуко, посадят, то с должности снимут. Хабаровск такой хуитой похвастать не может, так как дядю Витю еле сменили на нового по фамилии Шпрот Шпорт, а дядя Саша укрепился так, шо хер ещё снимешь.

«У нас во Владивостоке на каждом углу трубили, какую суперкрутую ёлку поставили на площади, самую дорогую в России (5 млн руб). И что же вы думаете? Сегодня она грохнулась!» Бездна, цитата #96006. Чё-то им постоянно нехватает, чё-то оне постоянно компенсируют и компенсируют. Бедненькие.

Еще один взгляд с 736км[править]

Хабаровские хомячки на проверку оказались с черезчур восприимчивой, ранимой и нежной психикой. Что несколько огорчает, потому как браваду во время отдыха в 25rus видно гораздо дальше чем зассаные китайские палатки и синие тенты самих хабаровчан. Ах да, убедительная просьба перед поездкой к нам на отдых тщательно мыть тело, нам тут ваши бензолы не нужны.

На что это вы намекаете???[править]

Анонимус хочет заметить, что сия бравада[2] во время отдыха хабаровчан в 25rus обусловлена как раз тем, что им похуй на трения между 27 и 25они упоротые, а вот приморцы не очень то заметны в Хабаровске, ибо если они тут и есть, то тише воды, ниже травы. И на простой вопрос: «Откуда, брат?» мнётся несколько секунд и тихо так, жалобно: «С Приморья». Раз в районе /b/ольшой увидел Форд мустанг с приморскими номерами и на светофоре постучал ему в окошко (хотел спросить как проехать в библиотеку)так он дриснул с такой скоростью что Хан Соло бы просто нервно курил в сторонкеи следы были как в фильме назад в будущее.

Дальсрач такой Дальсрач[править]

Я знал, что до этого дойдет. Требую оформить как дисциплину специальной олимпиады. Статейка про Дальсрач уже запилена. Так то!. И благополучно выпилена. Такие дела.

Примечания[править]

  1. В общем, город Вла оправдывает своё название. Портовый город, хули,— блэкджек, шлюхи и пьяная матросня. И всяк владивостокский задрот считает себя причастным (хотя, может и правда, мама и папа как раз из упомянутых категорий).
    Впрочем, не съебался бы Владивосток-кун к себе, там бы и дрочил на свои ебеня?
  2. Про браваду — тут. Особо внимательно читаем комменты.

Нухуя не верная инфа про провайдеров тырнета. Пчелайн сейчас самый дорогой проводной тырнет

Очередная городота. Выпилить к хуям собачьим.

>Хабаровск является столицей Дальнего Востока Лолвут?

Этот как деревня Муходрищи, является столицей муходрищенского района. Все ради потехи ЧСВ местного быдла.
Коммент от жителя Верхних Пупков?
А давно лурк стал потехой для хабаровского быдла?

Пятый забег. гг.