Симба Старший

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Симба Старший
3F3F3F?.webp
ПолМужской
Дата рождения1 августа 2019 года
ДомАлматы, Казахстан
Род занятийЮтубер, Tik-Tok'ер
Дата смерти20 октября 2020 года
Причина смертиСбитие грузовиком

Симба Старший (род. 1 августа 2019 года) — второй кот видеоблогера Артёма Степанова, но к сожалению 20 октября 2020 года, сбил грузовик[1].

Характер и внешний вид[править]

Симба Старший был добрым, милым и весёлым котом рыжего цвета с рыже-красными полосами, с рыжими глазами и пушистым хвостиком.

Смерть[править]

20 октября Симбочку сбила машина. Удар был настолько сильным, что Симбочка успел пробежать всего несколько метров, вернулся в свой родной двор, упал на землю и погиб. Когда я нашёл его, я просто не мог поверить в это. Всё было будто в самом страшном кошмаре
— поделился Артём.

Его смерть привела к большому стрессу всех фанатов Симбы и самого Артёма, который в своих некоторых играх сделал отсылки на Симбу Старшего.

Артём рассказал, что за свою короткую, но яркую жизнь они с котом успели сделать много позитивных вещей: снять большое количество видео, записать собственный альбом и даже выпустить мобильную игру. Симба был не просто питомцем, а членом семьи и настоящим другом.

Хозяин тяжело пережил потерю любимца. Он рассказал, что не мог есть и спать, его мучили кошмары. Но мама подарила ему рыжего котёнка, которого назвали Симбочка Младший.

Артём создал хэштег #светлаяпамятьсимбочки и предложил всем неравнодушным снять видео о том, как котик позитивно повлиял на их жизнь, чтобы почтить память ушедшего пушистика.

"Спасибо, что ты подарил нам столько счастья и позитива. Ты всегда будешь в наших сердцах, Симбочка-Пимпочка!" — заключил Артём в Tik-Tok.

В честь Симбы Старшего был сделан Альбом "Мягких тебе Облачков Малыш", где есть 3 Песни: "Я Скучаю По Тебе", "Почему же ты ушёл" и "Прощай дружок...".

Мнение[править]

Некоторые думали, что Симбу Старшего сбил Данкар, однако это невозможно ввиду ряда причин:

  1. Данкар живет в Украине, а Симба - в Казахстане.
  2. Данкар вряд-ли бы поехал так далеко, чтобы сбить какого-то там кота.
  3. Видео про Машину Данкара вышло 17 октября, а Симба Старший умер 20 октября. Данкар не успел-бы приехать в Казахстан за 3 дня.
  4. Арти в видео "Вся правда о Симбочке Старшем... | Отвечаю на вопросы" говорил, что с огромной вероятностью Симбу Старшего сбил грузовик.
  5. В одном из видео Данкар сам сказал,что он не сбивал Симбу,так как у него нет грузовика.

Интересные факты[править]

  • Как сказано выше Симба Старший за свою жизнь создал только одну игру (Simbacka Run), но третья карта (облачка) была добавлена уже после смерти Симбы Старшего.
  • При жизни он успел записать альбом «Да Я Котик».
  • Симба Старший и Симба Младший были так названы Арти в честь Симбы из анимационного фильма "Король Лев".
  • Он — первый кот, о чьей смерти известно. Второй — Симба Младший.

Примечания[править]

Catcat.jpg МММММММММММММММММММММЯУ!
КотыКошкиКотаныБез кота и жизнь не таМаленький русский кот ЧмоняБольшой русский кот ШлёпаКотенькаКотШкафный КотГарфилдHello KittyГарфилд Кот ГиассКотик БоббиКот СаймонаКот ШрёдингераКотомальчикКотопёсКотэКошка ШойгуЛевЪ (в пустыне) • МанулНекаНепотопляемый СэмНяата и НяакаНянкотСкотина НенужнаяТанака-нэкоТом и ДжерриФафыгаШотакотКот-наркокурьерКошки в космосеАндская кошкаКот кудрявыйСибирска кыскаГрималкинКот ЛавкрафтаКот ЛеопольдКаракалКот на батарееКот Сергей из ЗеленоградскаЛевТигрСветящиеся глаза кошкиЧёрная кошка
LolcatsBasement CatBurger the Angry CatCeiling CatEMPEROR OF CATKINDHappycatKeyboard CatKitty cat danceLimecatOctocatSerious CatВайп киттенДлиннокотМонорельсовый котКот под лампойКот-СераписБенгал и СомалиМанул ТимофейСимба МладшийСимба СтаршийКоты-ГитлерыКот МаркизЛеонтокефал
О котах: A cat is fine tooGod kills a kittenNEDMThat Fucking CatБабка и котГламурное кисоГоворящие котыКИСА КУКУКот бы говорилКошачий концертКошачье делоМаска-тянНяНя, смерть!Няшные котикиПлоские прямоугольные котыСубкотаХатуль маданЯ и моя сраная кошкаВыгуливание котаВы рыбов продаётеУиллоу (кошка)Манеки-некоБездомные кошкиТиёми ХасигутиOh Long JohnsonКошачий отельНаташа вставайСпаси кота тредCAT5 (уязвимость)Гигантские кошки и поездаВторжение кота в магазинВстреча кота и ежаВстреча кота и змеиСмотрят только ты и котКот хруститВжух (кот-волшебник)ВзмяукА ваш кот хищный?Прыжок кошки на ёлкуМяукСтрашнее кошки зверя нетКомендантский час для кошекКолокольчики для кошекПроводница выбросила из поезда котаТвиксогейтОбщественные инициативы о котах