Йоба-обзорщик Заяц

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Йоба-обзорщик Заяц
Имя IRLАлексей Фролов
Место жительстваГород-герой Сталинград Волгоград
ПоявлениеНульчан, Сосач, Постнульчи, Тордвач и другие параши; YouTube
Деятельность на имиджбордахАватаркофаг, неймфаг, битард, нульчер
Деятельность на YouTubeблоггер, влоггер, обзорщик, стример, алкостример

Йоба-обзорщик Заяц — доставляющий вниманиеблядь с ещё того Нульчана. Начинал как нульчеаватарка, сейчас ведёт свою деятельность в основном на Ютуб, и уже не так задорен, как прежде.

Деятельность[править]

Аватаркофажение[править]

Появился на Нульче около 2011 года. Изначально привлекал к себе внимание тем, что к каждому своему посту прикреплял картинку с изображнием зайца БО из флеш-мультика Магазинчик БО, за что и заслужил прозвище Зайцем. Чуть позже окончательно перестал скрываться, и начал постить свою рожу. С падением Нульчана, перебрался на пост-Нульчи, а с запилом Говнульча — перебрался туда.

Знаменит тем, что активностью постинга в одиночку может зафлудить целую мелкопарашу, заявив при этом: > Теперь эта борда называется «Зайчан»!

Зайчан[править]

Запилил свою собственную парашу Зайчан, которая оказалась толком никому не нужна, но небольшая акитвность там присутствовала.

Тян

Видео «Я — тян»[править]

Снял мемное видео, где он сидит во дворе средь хрущобок, и покуривая сигарету, запивая её при этом пивом из горла бутылки, с видом «Like a boss», максимально маскулинно, на сколько может, и произносит на камеру: «Сап, бэ! Я - тян! Если тред наберёт сто постов — покажу сисечьки!», чем ввергает зрителя в когнитивный диссонанс, после чего кадр меняется на нарисованную ручкой в тетрадке тян с троллфейсом.

Зашквар об Ханюфага[править]

Встреча Зайца с Ханюфагом
Обзор на Ханюфага
Вторая встреча

Ханюфаг — это тоже кросбордовый вниманиеблядь-аватарка, прикрепляющий к своим постам Ханю Фурункул, который знаменит в первую очередь тем, что ради вниманиеблядства пососал писю на камеру, а потом выложил видос на Рыгхост, то есть по понятием Воровача — стал петушком. Также известен тем, что поднасрал Наримане Намазову, грохнув в нуль всю базу посттиреча-протососача, когда оный перешёл в собственность Сосаки, и тот начал пидорять вниманиеблядей, а Ханюша был в тот момент в мочераторах Тиреча, и имел доступ к базе — которую и грохнул. После чего, Ханюфаг перебрался на Нульчан, и начал вниманиеблядствовать уже там.

В 2013 году Заяц встретился с Ханюфагом, который был в Волгограде проездом, когда ехал в/на Украину. Зайцу пришлось встать ни свет ни заря, и пердолить на вокзал, где они с Ханюшей лампово повниманиеблядствовали на камеру, побухали, а потом Ханюфаг уехал. Так вот, во время той встречи, Заяц пожал руку Ханюфагу, то есть — зашкварился.

Совместные стримы с Ханюфагом[править]

Заяц довольно близко сдружился с Ханюфагом, после чего начал вести с ним совместные стримы на YouTube, где они болтали о разном, употребляли спиртные напитки, и т. д.

Обзоры параш[править]

Заяц, будучи прошаренным в бордосфере, запиливал на Ютуб обзоры различных параш, в том числе т. н. постнульчей, чем завлекал на оные борды рак.

Попал в ПНД[править]

Однажды, прямо во время стрима, мамка Зайца сдала его в ПНД.

Современная деятельность[править]

До сих пор появляется на пост-Нульчанах, и ведёт свой канал на YouTube

Ссылки[править]

См. также[править]

Pju.gif Йоба-обзорщик Заяц? Oops, divided by zero!
МетаØchanØchatВойна пятницы тринадцатогоМаскотыНульчан Altogether
Разделы[ b / d / u / r / 0 ] [ t / e / hw / s / c / vg / 8 / bg / wh ] [ a / au / bo / co / cook / f / fa / fl / m / med / ne / ph / tv / wp / war ] [ h / g / fur ]
ОсобенностиБаттхерт-тредыВалюта НульчанаВоровачПохуизмПроёбывание гетовРулесрачСходка анонимусов
Персонажи-покровителиЭдуард ХильСемён ФарадаОмский КардиналГригорий ПерельманПистонГоршок
КамвхорыБлевотина-кунКружка-кунОшейник-тян
Люди600-кунEFGNoize MCSkrillexRussian Anonymous ChoirАгния СергеюкБелоцерковскаяГрегГришковецДравхорыЖестокий ВлиятельДима ЗубовИмператорЛех КачиньскийЛида ОчковскаяМетатели колёсНемыто-тянИлья ФарафоновДмитрий Щетников
МемыDivided by zeroHappy GuyА то!Анус себе дёрни, пёсБаночкаБеспределБудь мужиком, блеать!БЕЗНОГNМ • Буян • Вайомингский инцидентВзрывы в метроВолшебный кроликВувузелы гомосексуализмаГолос со стороны параши (копипаста) • Ёж ненавистиКак засуспендить winlogon.exeКлуб «Анонімъ»КрикунЛюк СкайуокерМорская улиточкаМост в ТерабитиюМразишМытищиНульчуюНургалиев разрешилОбнимающиеся бабыОмич-полуёбокОсвежитель воздухаПацаны-пацанчикиПерепечкоСкриллексТаракан ВасяТрупчинскийУбью родных, убью друзейХару мамбу роллХудеющийЧан смертиЧумной доктор
РакКуклоёбыБыдлоВайпЕсть одна тянХанюШкольники