Снегофетиш

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Суть статьи одной пикчей.

Снегофетиш — вариант сексуального «фетиша», при котором страдающий наслаждающийся им индивид получает сексуальное удовольствие и оргазм от контакта человеческого тела, обычно женского, с холодом. Снегофетишем он назван потому, что больше всего страдающего наслаждающегося им индивида возбуждает контакт обнажённого женского тела со снегом. Снегофетишист мечатет, чтобы его тян закапывалась голой (или хотя бы в бикини) в снег, и лежала там так долго, пока не начнётся обморожение.

Разновидности[править]

Ей нравится[править]

Моржиня наслаждается холодом.

Большинство снегофетишистов предпочитают, когда девушке по кайфу подвергать себя холоду:

  • «Ей это нравится!» Наиболее распространённый контент среди 3D-тян. Большинство таких тян — это либо спортсменки, занимающиеся закаливанием, моржеванием и прочим ЗОЖ, либо бунтарки. Или она просто любит холод — как, например, Осман Делибаш, установившая мировой рекорд по самому длительному нахождению в проруби среди женщин — 1 час, Осман просто обожает холод, и ей по кайфу закапываться в бикини надолго в снег или сидеть по полчаса в проруби. На своих страницах в соцсетях она рекомендует каждому попробовать холод. Также, в Сети существует множество тянок, которые любят выкладывать свои фото в купальнике, демонстрируя хорошую фигуру. Многие из них имеют в своих профилях фотографии в купальнике зимой. Обычно это «выскакивания из бани в снег», просто фотографии в бикини зимой с контекстом «Посмотрите, какая я жаркая девчонка!», а тажке купания в проруби, не будучи при этом моржиней — под лозунгом «Всё в этой жизни надо попробовать!» или же фото купаний на религиозные праздники.
  • «Ей просто наплевать!» Например, если она ходит зимой в топике и шортиках для придания своему виду сексуальности. Или просто ходит зимой с голыми ляжками. Снегофетишист получает сексуальное удовольствие от лицезрения девушки, которая на холоде одета не по погоде, и ей норм, она улыбается, и ей это в кайф.
  • «Её это возбуждает!» Тян не просто любит холод, она по той или иной причине возбуждается от него. Это может быть снегофетишистка, которой в кайф не просто моржевание, её возбуждает закапываться в снег или ходить раздетой зимой. Либо мазохистка, которой нравится истязать себя холодом, снегом — она возбуждается от того, что издевается над собой. Пруфов существования снегофетишисток, которые по той или иной причине бы возбуждались сексуально именно от холода — пока нет, а вот снежные мазохистки есть.

При этом, для достиженяи снегофетишистом оргазма вовсе не обязательно, чтобы тяночка была голая, в большинстве случаев достаточно, чтобы она была в купальнике или летней одежде зимой, при этом очень желательно — чтобы босиком или хотя бы в сланцах или балетках. Любые сапоги и даже кросовки напрочь убивают образ «морозостойкой тян». Идеал — это «бикини и босая» или «полностью голая». При этом, чем хардкорнее — тем лучше: хорошо, если она фоткается в бикини зимой, но ещё лучше — если она обсыпанна снегом, а ещё лучше — если она лежит в сугробе, а уж если она лежит там 10 минут — вообще кайф, а полчаса — это мечта, а не тян! И чем ниже температура воздуха — тем фапабельнее. +5 — хорошо, −5 — замечательно, −35 — охуенно! У кожи от длительного контакта с холодом и/или от контакта с сильным холодом (закапывание в снег, например), расшираются капиляры, снабжающие кожу кровью — для обогрева. Поэтому, для снегофетишиста гораздо презентабельнее выглядит та особа, у которой кожа покраснела от мороза. У снегофетишистов на компьютерах могут быть терабайты фотографий и видео разнообразных моржинь и инстасамок в купальниках зимой. Кроме того, бывают такие случаи, когда девушка или женщина внезапно отказывается от тёплой одежды, и вообще всю зиму начинает ходить в летней одежде, иногда — при этом босая. Обычно, это случается из-за желания закаляться, страха перед болезнями, или желания оздоровления. Известен случай, когда женщина из Тольятти вылечилась от множественных раков после того, как начала ходить зимой в летней одежде — сарафане или топике, этой женщине далеко за 60, но её тело при этом выглядит на 20, а лицо — на 40. Такие представительницы женского пола периодически появляются в России и Украине, после чего становятся объектами обожания снегофетишистов.

Ей не нравится[править]

Две из трёх шпионок превозмогают, третья наслаждается.

Полностью противоположный вышеописанному фетиш, который также относится к снегофетишу, так как возбуждение происходит от вида легко одетой или обнажённой тян на холоде, желательно — в/на снегу. Более распространено среди 2D-тян, а не 3D:

  • «Она превозмогает». Снегофетишист получает сексуальное удовольствие от лицезрения тян, которая подвергает себя холоду, или подвергается ему против своей воли, и ей не нравится. Например, она — воительница, и тренирует свой огранизм закалкой по-хардкору, или она — новичок, и приходит к сенсею за тренировками, а тот врубает ей по-максимуму. Ей холодно, она дрожит, ей больно, но она превозмогает. Или же, она внезапно оказывается в холодных условиях, и ей приходится превозмогать для достижения чего-то.
  • «Она страдает». Другая ситуация — когда она страдает от холода. Та же воительница или шпионка, которая не может превозмочь, и вся трясясь, плачет от холода.

Хороший пример всего этого — серия S1E45 аниме Bishoujo Senshi Sailor Moon, где воительницы в матросках телепортировались, в матрсоках же, на Северный полюс, где базировалось зло. Все Сейлоры, кроме Усаги, превозмогали холод стойко, и принимая его спокойно, от этого меньше мёрзли, а вот Усаги вся истряслась от холода, впрочем, она тоже превозмогла. Многие также не против и такого варианта, когда тян связывают и насильно кладут на снег — как вариант BDSM.

Она мазохистка[править]

Мазохистки (обычно 3D) делятся на два вида: когда её возбуждает то, что она истязает своё тело — плюёт на дискомфорт, на возможные последствия, и мучает себя — это вариант «ей нравится», и когда её возбуждает то, что она мёрзнет и страдает — это в вариант «ей не нравится». Пример — весьма показательная BDSM-порноактриса Queensnake.

Самоморозение[править]

Многие снегофетишисты, охочие до морозостойких тян, не проч поморозить и себя. Гулять по улице зимой в одних трусах, закапываться в снег, купаться в проруби, и всё такое. При этом, процедуры растягиваются по времени, и порою, снегофетишист может переморжевать самого бывалого моржа — потому, что возбуждение напрочь отключает чувство холода, и подвергать себя этому становится дюже приятно. Такие снегофетишисты неистово мечтают встретить «морозостойкую тян», которая, как и они — возбуждается от подвергания себя холоду, и будет гулять в бикини или летней одежде зимой вместе с ним.

Морозостойкая тян[править]

315 1000.jpg

Мечта снегофетишистов — встретить тян, которая будет удовлетворять их фетиш. Желательно, чтобы она сама была не просто моржиней и адепткой ЗОЖ, такие от фетишистов шарахаются в сторону, а чтобы она тоже была поражена фетишем к подверганию себя холоду. Бывает и так, что снегофетишист находит себе пассию, которая готова удовлетворять его сексуальные желания, но сама при этом не возбуждается от холода, а делает это для него. Существования же морозостойкой тян, возбуждающейся от холода, анонимус пока не видел, а вот хардкорные моржини, которым холод по-кайфу по другим причинам — есть.

См. также[править]