В++

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

В†† (В крест крест, язык программирования древних русов) — славянский язык программирования, который использовали древние русы. Был вновь открыт в октябре 2023 года стараниями исследователей сокрытой ящерами подлинной истории Руси. Оказалось, что этот дар Перуна был долгое время замаскирован под ящерский C++.

Логотип В++
Сравнение Python и В††

Описание[править]

Создатель В†† — Белогор Страуструп, который получил его от самого Перуна посредством сна. Однако, чтобы ящеры не смогли узнать о могучем языке, Белорог замаскировал его под C++, и в таком виде язык был известен на протяжении множества лет, надёжно скрытый от ящеров и применяемый русами.

Идентичен по своей структуре классическому C++, но если в замаскированном языке применяются короткие и странные ящерские слова на английском ланге, то в этом языке появляются большие и дородные конструкции, поражающие своим размером и щедростью, как бы намекающие на русскую душу. Основан на потоках байкальских, ссылках сибирских и указателях дорожных — так что ящеры пользоваться языком не могут, что несомненно плюс.

Например, основная функция в этом языке носит название «царь_батюшка_главный»: да, писать это название довольно долго, но оно и напоминает о том, что царь-батюшка занимает важное место в жизни каждого руса, а ради этого можно и впечатать лишние символы.

Функция для печатания строки носит название «молвить», а основной выходник ЭМВ (экран) — «прыг_скок».

Больших подробностей по особенностям славянского языкам программирования пока нет, так как его только начали исследовать, но уже реализовали несколько алгоритмов, причём сделали это правильным образом — например, вариант Hello World, но с понятным значением — написав на экране «Слава Руси!» В начале же всегда присутствует важное и понятное каждому Русу — «Царь-батюшка главный».

Видеоуроки по языку программирования появляются на канале древних русов Ватага (@VatagaRUS). Язык программирования стал стремительно набирать популярность — всего за месяц на него подписалось более 3 тысяч человек.

Установить язык программирования и невозбранно писать программы можно на Github.

Сравнения[править]

При публикации информации про В†† и его огромные возможности также была проведена параллель с типично ящерским языком Python: всем известно, что питон это разновидность змеи, то есть рептилии, а следовательно можно сказать, что и ящера. Поэтому если много программировать на питоне, то тем самым ящеры будут усиливаться, так что для безопасности земли русской следует использовать народный язык В††.

Сам язык Python был создан ящерским программистом Гидро ван Ящщуром в ответ на появление В††, чтобы всё было не так, как у русов. Но не срослось — получился медленный и сложный язык, который проигрывает во всём В++, быстрому как молнии Перуна и понятному для каждого руса.

Галерея[править]

Movax1010h.png Глубокий смысл скрыт в этих неестественных языках
Языки программированияПромышленные: BATC#CC++JavaJavaScript (AJAX) • PascalPerlPHPPythonRubyABAPАссемблерВасикФортран
Эзотерические: BrainFuckHQ9++ErlangForthHaskellLISP (My other car) • PrologTclΤΕΧOracleMySQLGolangВ++
ПрофессииБыдлокодерПрограммистТестировщикХакерХеллоуворлдщикIT-звёзды
Методы и стилиReverse EngineeringАнти-паттернВыстрелить себе в ногуГрязный хакКод (индусский) • КостыльМетод научного тыкаПомолясьСвистелки и перделкиОчередьСпортивное программированиеОбфускацияБета-тестАльфа-тестШаблоныRegReplace
Средства разработкиSublime TextПодсветка синтаксиса кодаUnstable DiffusionAPIPythonTutorCodeWarsDataCamp
ЛюдиИлья КанторЮрий КлючевскийЭдуард Лаас
Прочее++i + ++iDeadline%s640 килобайтCMSDummy modeЕГГОГFoobarGod is real, unless explicitly declared as integerGOTOIfconfigKISSRegExpSICPsql.ruXyzzyДискетаИнжалид дежицеКОИ-8ЛогМанРекурсияСУБДТест ТьюрингаУмение разбираться в чужом кодеФаза ЛуныФатальный недостатокПроблема 2000ТаймстампКэшЗапись в файл без кэша (Perl)Танцы с бубномКодач