Скёр скёр скёр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Скёр скёр скёр» («скр скр скр») — мем, получивший популярность в определённых аморальных пабликах вКонтакте; главные слова из припева песни BLACK SIEMENS рэп-исполнителя PHARAOH.

Когда эта тема стала популярной, малолетние идиоты писали это говно везде и всюду, где только можно, в то время пока широкая аудитория не вдупляла откуда эта тема и что это значит, типа это наркоманская тема только для избранных. Хорошо, что хоть Лукоморье объяснит всяким клоунам слоупокам интеллигентам откуда эти слова.

Откуда этот «Скёр» в словах песни[править]

«„Скёр“ — это звук, который издавал Брюс Ли делая приемы», — объясняет Pharaoh (но на самом деле он так угарнул в интервью Rolling Stones над клоунами). Фараон говорит, что если, выпустив клип BLACK SIEMENS, он чувствовал в основном хейт, то после следующего клипа «Сквирт шампанского в лицо» — в основном поддержку и интерес. А съездив в так называемый шоукейс-тур «Yungrussia», убедился в существовании этого интереса лично.

Dollarchain.png Рэп — це как современное жужжание пчелы
ОсновыГангста-рэпНегрРэпХип-хоп
Русский RAPPHARAOHВитя АК-47
Отвратное УГOG LocМаксим ДошиМиша Маваши
ШколотаВлад Борщ
ПесниБойся 228Озайбырген пизда
ОстальноеВеликая Рэп БитваRap ruVersus BattleНиктоЧувак, это рэпчик
РэперыJust Димон 317 nightmareВячеслав КарелинRickey FВитя АК-47Lee KeiДмитри4 МСРэпер СяваPHARAOHАлександр ПушкинFace (рэпер)Big Russian Boss
ПрочееBig Russian BossD.MastaDinGDragoFace (рэпер)Hollywood UndeadJust Димон 317 nightmareLee KeiPHARAOHRickey FSLOVOVersus Battle: Lil Dik vs СяваVersus Battle: Эльдар Джарахов vs Дмитрий ЛаринАлександр ПушкинБар 1703Влад БорщВеликая Рэп БитваВитя АК-47Вячеслав КарелинДмитри4 МСМаксим ДошиКаспийский грузКонфликт Басты с НемагиейЛарин чушка ебанаяМиша МавашиМой лучший друг это президент ПутинНиктоОксимиронПаша ТехникПтахаПтаха (рэпер)Рыночные отношения (группа)Рэп-баттлРэпер СяваСкриптонитСкёр скёр скёрТиматиЮрий ХованскийЭщкере