Ян Сиплый

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ян Сиплый (Царь, Просто Царь), говнорэппер, предположительно, 86 года рождения, цыганской национальности, место обитания — город Цагатуй. С некоторой вероятностью — эпичный фейк.


С чего все началось[править]

О данном сабже известно довольно немного. Впервые он зародился, судя по всему, вконтакте. Был замечен при попытке профорсить себя и свою студию по производству рекламы.

А в чем суть[править]

Сабж имеет группу вконтакте, носящую название «Царь Records» (название почти дословно слизано с японской звукозаписывающей студии King Records). Примечателен своеобразной орфографией и пунктуацией:

"ВНИМАНИЕ!!! Царь Records предлагает вам любую ауди рекламу на заказ, а так же любой ауди трек на заказ, будь это хоть: предложение руки и сердце, любовная серенада, признание в любви, поздравление, (юбилей, дни рождения, проф праздники, посвещение, а можете вы кого то хотите унизить и выставить его в не лучшем свете по сети на все общее обозрение? Да или просто потехи ради, или быть может вы ходите презентовать себя в необычном фомате (пиар в ауди треках) Царь рекордц всегда к вашим услугам . А так же любые эксклюзивные гекстурки и т.д и т. п. любой ауди каприз за ваши деньги, а главное это не обыденно, интересно стильно и качественно. Обрашаться: в группу контакта http://vk.com/glybarecords , стараничка Ян Сиплый http://vk.com/king_yang или в second life Glyba resident (ценна обговоривается в привате)

При прослушивании обнаруживается совершенно унылый однообразный рэп, композиции практически не отличаются друг от друга. Их автор при этом обладает ФГМ и манией величия в запущенной стадии. Неадекватен чуть более чем полностью. В ответ на почти любой комментарий начинает люто, бешено материться. Также любит выкладывать фотографии себя и своей семьи, чем доставляет отдельных лулзов.

Цитаты[править]

«Айм Царь царь царь!!!!!!!!!!» «склоните свои жалкие головы перед царём, чернь и восхещайтесь единственым и не повторимым» «Александр, я не прикасаемый!!!!запомни раз и на всегда!шлюха ты потная!!!алёша!!!!» «ну бля кто ещё?на царя!растапчу унижу уничтожу!обасу обасру!спляшу чечётку на могили!!!!!!!!!!!!»