Тимати

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
ЛуркоморьеСтарое обсуждение
Два друга - Путин и Тимати.

Тимати — российский певец-репер, пытающийся косить под негра, а также прославляющий в РФ культуру негров и их музыку. Основал свой бренд Black Star, который по факту занят спекуляцией на разнообразном китайском фуфле с Алиэкспресса (вроде шмоток и гаджетов), а так же приватизацией творчества различных молодых исполнителей — пиарит его где непопадя, даже в своих песнях. Любит кричать в своих песнях про лохов (у кого что болит, как говорится). Откосил от армии благодаря почти полному татуажу тела. В миру Тимур Ильдарович Юнусов.

Суть[править]

Известный российский (таки да) стихоплёт рейпер ртом, король рифм по типу «Опять и опять», золотой ребёнок привыкший к «люксу» уже с пелёнок, еврей-татарин поначалу косящий под негра, а потом и под азиатыча; звезда дешёвых реклам колбас, средств от боли в горле и прочего подобного треша. Однозначно явный большой босс, который в случае чего запишет на вас по мему разгромный дисс в ресторане с никому неизвестными лицами и выложит его в интернет или наедет своей петушиной братвой из «Black Star» и выдолбит колбасными палками, хотя скорее просто отсосёт всё те же колбаски, которые он так любит.

В начале карьеры строил из себя самого крутого мажора, тем самым привлекая в свой адрес тонны хейта от разнородного быдла и нищих жителей этой страны. Потом стал попроще и переквалифицировался в патриота под запросы местного контингента.

Одно время, в надежде получить народного артиста РФ, весьма хвалил Царя. Залез языком в кишку слишком глубоко, что всем стало тошно. Позже понял, что всё это бессмысленно и пошёл ещё выше — стал сниматься в рекламе. Мемы, реклама… Что дальше? Концерты в переходах с раздачей шаурмы? Поднялся однозначно. Раньше снимался в клипах с топовыми американскими рэперами, ныне (2016-ый год) снимается с командами КВНа. Могёт, хули.

Доли в клубах о которых он пел/читал в известном треке «В клубе» давно продал (если они и были, что вряд ли) и вместо них открыл свой бренд одежды, то есть продаёт дешёвые китайские тряпки под маркой «Black Star».

Одним словом Тимати это наглядный пример подъёма вверх по карьерной лестнице, пример успешного бизнесмена, музыканта и т. д. Тимати поднялся до рекламы лекарства от боли в горле. Как ни странно, но это лучший его трек. Говорил ему ещё по-молодости батя бросать этот рэп и идти в серьёзный банковский бизнес, но Тимур его не послушал. Теперь корячится на сцене. Жужжит.

В 2016-ом году за рекламу в своём инстаграмме берёт жалкие 1,5 млн. деревянных. Вероятно лямов за 10-30 может у вас и отсосать на камеру, ведь это менее позорно, чем сниматься в дешёвой рекламе колбасы и средства против боли в горле. Всё равно опускаться ниже ему уже попросту никуда после рекламы то.

Биография[править]

Родился Тимур 15 августа 1983 в Москве, по происхождению еврей и татарин.

В 98 году создал свою первую группу, VIP77.

В 2004 году участвовал в Фабрике звезд 4, после чего началась его популярность. Как раз тогда появляется Тимати Black Star. Через 2 года уже сам Тимати стал сольным исполнителем и выпустил свой первый альбом, который ожидаемо назвал опять-таки Black Star. С 2007 года начинает записывать клипы с другими исполнителями, очевидно для целей пиара. В 2007 записал «грязные шлюшки» вместе с Богданом Титомиром и Джиганом, в 2009 уже стал записывать клипы с иностранными реперами — «Groove one» со Snoop Dogg, «Love you» с Busta Rhymes. Также с Busta Rhymes записал саундтрек к фильму «Одноклассники.ru».

В 2010-е Тимати стремительно стал превращаться в обычного барыгу — в начале начал окучивать разных молодых музыкантов, в итоге его студия Black Star получала все права на произведения этих исполнителей и Тимати фактически приватизировал себе чужое творчество. В конце 2010-х совсем опустился и начал заниматься едой — например, был основан Black Star Burger — сеть довольно сомнительных забегаловок с завышенными ценами.

Стиль[править]

Тимати долгое время поддерживает свой особый стиль, от которого многие откровенно не в восторге. Не скрывает того факта, что зататуирировал почти всю поверхность тела, в том числе обилие татуировок являлось одним из официальных отмазов Тимати от армии, однако пишут, что причина была в другом — есть инфо о том, что его просто признали невменяемым, возможно за бабло.

Несмотря на эпатажный стиль певца и постоянную матершину в песнях находится значительное количество вполне реальных фанатов «русского» «негра». Надо заметить, что при в целом сомнительном содержании самих композиций Тимати у него очень хорошее качество звучания, сравнимое с западными исполнителями.

Открыто прогнулся под правящий режим — так, в 2012 году стал доверенным лицом Путина и вообще записал клип «Мой лучший друг это президент Путин», в котором в реп-форме пытался распиарить главаря Кооператива Озеро. Очевидно, что репер исповедует прагматичный подход (для постоянного увеличения собственного и так очень высокого дохода) и на позицию фанатов он давно и успешно клал.

В одном из своих клипов «Лада Седан баклажан» изображал кавказца, причем вполне правдоподобно. В клипе говорил с акцентом.

Лурк[править]

На Lurkmore статья о Тимати есть (слишком уж известный). Статья изобилует разными интересными подробностями из жизни Тимура Юнусова, отдельно разбираются его взаимоотношения с Димой Биланом, Филиппом Киркоровым. Конечно, отдельное внимание уделено вопросу Тимати и российской армии. Говорится общая версия о том, что Тимати признали неуравновешенным, поэтому в армию брать не стали (естественно, все сразу подумали о Тимати и количестве заработанного им бабла). При этом, видимо ради пиара властеЙ РФ, Тимати поперся в военкомат «проверяться». В статье говорится и об извращенческих наклонностях певца.

Интересные комменты из страницы обсуждения статьи:

Авторы — мудаки. И очень предсказуемые. Ибо: 1. Половина аудитории школота, ничего не понимающая в рэпе. 2. Поцреоты срут кирпичами, ибо Тимати ЕРЖ. А так хочется своих, «кошерных» и «православных» героев. Ну, этот bаttheart вечен. 3. И да, книжки читать иногда не вредно, не только на хентай дрочить. Тогда и некоторый смысл текстов дойдет.
Раньше всё это веселее было. Про плачущие небеса, танцующие чипсы и т. д. Сейчас нет и этого, поциент делает абсолютно беззубое и непримечательное музло, которое даже отвратительным не назвать.
Так смешно когда быдло пытается кукарекать на Тимати. Тимати добился всего сам, благодаря своему таланту. Папа его выбор не одобрил и отказался помогать (см. интервью). Тимати начинал с подпевок у Децла, а стал главным рэпером России. Кроме того он популярен во всем мире. Его клип Welcome to St. Tropez набрал почти сто миллионов просмотров на youtube, и стал абсолютным хитом. Его по достоинству оценила просвещенная Европа и Америка. А те кто его ненавидит в большинстве случаев тупое завистливое рашкинское быдло. Я не против конструктивной критики в его адрес. Но многие хейтеры не могут сказать ничего кроме «ТИМАТЕЛОХ» и «ЯЕГОРОТЕБАЛ». Такие дела.

Ссылки[править]

Meloman.JPG Пора гудеть на высокой частоте
ГатишныеCradle of FilthHIMNightwishOtto DixКсайлиНегроСтоляр
Поэты русского рокаВысоцкийГребенщиков (Аквариум) • ДельфинКинчевКипеловКнязевКормильцевЛетовМакаревичМамоновНемировПушкинаРастеряевРевякинТальковТроицкийЦой/ТсойШевчукАрея
Интересные (невольно доставляющие)AdamsANTON MAIDENAzisAstleyBurka BandCyriakEpic Sax GuyIOSYSMC ВоронежMC ПокайсяRenard QueenstonЮсуп ДалмазАвтоматические удовлетворителиБойлБоярскийБурановские бабушкиВасыльцивВороновДемидовичКола БельдыКончита ВурстКофановКрестовКувалдаКурмангалиевЛаэртскийМальчишникМуцураевПивунПоплавскийСтекловатаСуперАлисаТакежанФристайлоХильФредди МеркьюриБатюшкаYAROSLAV MAESTROЛеди Гага в молодые годыБогдан Рачински3j16 MinistriesВиктор БобраковБи-2
Тролльские (сознательно доставляющие)AnacondazAnal CuntCradle of KaschenkoDethklokHRGImpaled Northern MoonforestLajoieMansonNord'N'CommanderPussy RiotRussian Anonymous ChoirSmile.dkTenebraectumThe XyntaWeird Al YankovicАКМ ШаломАнсамбль Христа СпасителяАргоновАццкая СотонаБони НемВиталяВремя сратьДКДэвисЗлой Ой!Ленина ПакетЛяпис ТрубецкойМайНОМПаттонПахомовПистолетовПсойРаабеСвиягаСмирновСтрыкалоШаовSlipknotBALLADAHeronwaterBring Me the Horizon
ЮмористическиеDr. SteelДадудаКрасная плесеньПушнойСектор ГазаСловесникСяваФоломкинПикникAce of BaseVizzionD BillionsАнет СайБездна Странного УгнетенияНейромьюзиPauloctus
Быдло-стайлNoize MCSkrillexБабангидаВоровайкиКоловратКровостокЛенинградМавашиХимераT.A.T.uPanteraЧЭ и РООлег ГазмановДора
Давным-давноG.G. AllinJoy DivisionKraftwerkLed ZeppelinPink FloydSex PistolsThe BeatlesThe DoorsВагнерГензбурНеизвестный ИсполнительПреслиХендриксШтаб-КвартираАлла ПугачёваATensionКайли Миноуг
Значимые™2pacAphex TwinCapcom Sound TeamCurrent 93Deep PurpleDepeche ModeDie ÄrzteEminemJacksonLimp BizkitLinkin ParkMadonnaNine Inch NailsNirvanaOzzy OsbourneQueenRadioheadRammsteinJoiAunimedaMetadonАльберт кабууРоберт Максимович Цой
ТяжёлыеBredorCannibal CorpseKornManowarMegadethMetallicaSlayerSystem of a DownАрияВаргКоррозия МеталлаПетруччиЧёрный кофеРокDVARThe CureRockmanE-RoticКакие-то не те фильмы
Невыносимо-отвратительныеAfter School Tea TimeAmatoryAorBasshunterGufKunteynirLady GagaАНЖБасковБиберБиланДецлДжигурдаДошиЗверевКиркоровЛозаМоисеевМоргенштернПилигримРанеткиРатмирСеменовичСковородниковТиматиТокио Хотел
Dollarchain.png Рэп — це как современное жужжание пчелы
ОсновыГангста-рэпНегрРэпХип-хоп
Русский RAPPHARAOHВитя АК-47
Отвратное УГOG LocМаксим ДошиМиша Маваши
ШколотаВлад Борщ
ПесниБойся 228Озайбырген пизда
ОстальноеВеликая Рэп БитваRap ruVersus BattleНиктоЧувак, это рэпчик
РэперыJust Димон 317 nightmareВячеслав КарелинRickey FВитя АК-47Lee KeiДмитри4 МСРэпер СяваPHARAOHАлександр ПушкинFace (рэпер)Big Russian Boss
ПрочееBig Russian BossD.MastaDinGDragoFace (рэпер)Hollywood UndeadJust Димон 317 nightmareLee KeiPHARAOHRickey FSLOVOVersus Battle: Lil Dik vs СяваVersus Battle: Эльдар Джарахов vs Дмитрий ЛаринАлександр ПушкинБар 1703Влад БорщВеликая Рэп БитваВитя АК-47Вячеслав КарелинДмитри4 МСМаксим ДошиКаспийский грузКонфликт Басты с НемагиейЛарин чушка ебанаяМиша МавашиМой лучший друг это президент ПутинНиктоОксимиронПаша ТехникПтахаПтаха (рэпер)Рыночные отношения (группа)Рэп-баттлРэпер СяваСкриптонитСкёр скёр скёрТиматиЮрий ХованскийЭщкере