Паша Техник

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Паша Техник жжёт на сцене, показывает член и ебёт мамок зрителей


Паша Техник — талантливый, трешовый, смешной и неординарный московский рэпер в запоминающейся ржачной маске бешеной чёрной обезьяны с рваным ртом, лидер группы Kunteynir, пожалуй, самой влиятельной формации в истории отечественного андеграундного хип-хопа; ёбаный наркоман сука, типичный обдолбанный рэпер запомнившийся многим своей нелепой маской охуевшей обезьяны и наглым стёбным бессвязным малорифмованным речитативом.

Preamble[править]

Чел эффектно выделяется на фоне серой массы из-за своей невьебенно крутой обезьяньей маски. Маска настолько ебанутая, что это невероятно прикольно. Шедевр, просто эпик. Квадратный пакет с дырками для глаз или голова лошади это всё фигня, а вот уебанская обезьяна с волосатой мордой, косыми глазами и рваным ртом это нечто! Эти укуренные бешеные глаза как бы смотрящие в разные стороны, рваный рот, непринужденная речь, подача текста, панчи, бесконечная самоирония, уничтожающий всё на своём пути лютый хейт в сторону оппонента на батлах… Его просто невозможно не полюбить. Он поехавший и смешной одновременно.

Он как бы эдакий король говна, который ничего не боится в плане оскорблений в свою сторону и своим речитативом может раздавить каждого осмелившегося бросить ему вызов. Бахнет пивка для рывка и начнёт читать так, что все будут в восторге.

Характер у Паши Техника довольно непринужденный. Он не парится по всякой фигне, прямо и открыто говорит то, что думает. За это ему многие выражают несомненный респект.

Тексты, стиль[править]

Тексты у Паши Техника такие же ебанутые и смешные как и его необычный образ. Чел читает нагло, сумбурно и несёт всё подряд лишь бы засрать и поржать. В общем чисто трэш и угар. Наркоман Паша, как видно, с подбором слов особо не запаривается как и с выбором образа. С выступлений этого чувака реально можно поорать, чисто по фану делает рэпачок на совесть.

Отсидки, ходки[править]

Сидел в тюрьме. После четырех лет в неволе начал снова заниматься музыкой. Респект и уважуха таким. Верен своему делу до конца как настоящий мастер.

Его хейтеры говорят якобы он сосал хуи за свою уебанскую музыку. Типа был опущенным на зоне. Надеялся на «рывок» (побег), но хуй там, его за эти планы выебали и закрыли в изоляторе. Фаны же утверждают, что он сам ебал всех и всё, что двигается. Сам же Пашок всё это пиздабольство отрицает. Да и вряд ли такое было, ведь за попытку побега добавляют срок, а не выпускают по УДО. А раз с побегом пиздёж, то и всё остальное, очевидно, тоже.

Преследования[править]

15 ноября 2016-ого года Паше Технику дали 6 суток ареста за административное правонарушение. Об этом сообщил на своей странице в «ВКонтакте» менеджер музыканта Никита Береснев.

Избиение страпоном[править]

В феврале 2017-ого какие-то гнусные ублюдки страпоном избили рэпера на концерте в Воронеже, о чём были многочисленные свидетельства и видеоматериалы. Побили его из-за того, что он якобы зашкварился так как в интервью на Big Russian Boss Show сказал, что лизал пизду. В некоторых криминальных субкультурах это считается зашкваром (позором). Однако страна и общество живут по законам описанным в соответствующих документах, где кунилингус не считается преступлением, а причинённый вред здоровью считается уголовным преступлением.

Разумеется, это просто вопиющая наглость, преступление за которое предусмотрена уголовная ответственность. Человека побили за просто так, из-за какого-то своего личного негативного отношения к нему. Многие тогда советовали Пашку не строить из себя крутого и просто обращаться с заявлением в полицию, чтобы наказать ублюдков. Свидетелей и доказательств было полно, чтобы их засадить. Известны даже мобильные телефоны нападающих и их места работы. Работают они в ОМОНе. ОМОН это хуйня, туда берут любое быдло с улицы, лишь бы были физические данные. Это тебе не такие крутые структуры как ФСБ или ФСО, где всякое быдло не работает. Одному из нападающих даже звонил Евгений Вольнов.

Строить из себя крутого гангстера в таких ситуациях не надо. У всего есть предел, сценический образ это одно, а когда на тебя нападают какие-то пидорасы это другое. Преступники должны быть наказаны, то есть сидеть в тюрьме. Либо же разобраться с ними криминальными методами, отловить и тоже избить или взять компенсацию деньгами. Тем более это не составляет никого труда, ведь известны все данные конкретных нападающих. Спускать такое на самотёк нельзя, чтобы всякие охуевшие щеглы тебя за просто так пиздели потому, что ты им просто не нравишься по каким-то личным соображениям. Они 100 % не правы ибо избили человека за просто так. За такую херню надо полюбому спросить. Это тебе не какое-то там оскорбление в интернете на которое всем нормальным людям похуй. Совсем охуели, мрази. Избили человека из-за того, что он делал кунилингус своей девушке. Типа дохуя крытые, руки свои распускают. Такие пидорасы визжат как суки, когда их хуярят резиновыми дубинками в ментовке. Вести себя надо по-человечески, не в зоопарке же находятся. Бить человека никому не позволено как бы кто к нему не относился.

Интересные факты[править]

  • 4 года снимал хату в Карелии и не платил за неё. Для тех кто не понял — по статье 228 сидел в тюрьме 4 года, которая в Карелии. Вообще должен был сидеть 6 лет вместо 5 так как не признал вину, но вышел по УДО. Его хейтеры считают, что в тюрьме он был петухом, что не является действительностью.
  • 2 раза показывал свой член на Версусе.

Интеллект Паши Техника[править]

Интеллектуальный и культурный уровень Паши Техника это вообще пиздец. Его речь и тексты не блещат изыском и эстетикой. Не сложно догадаться, что наркоман-деградант рэпер-говнарь имеет далеко не самый высший уровень IQ, мягко говоря. Из-за этого он и такой смешной.

Паша Техник отвечает на сложные вопросы в Big Russian Boss show

Галерея[править]

Dollarchain.png Рэп — це как современное жужжание пчелы
ОсновыГангста-рэпНегрРэпХип-хоп
Русский RAPPHARAOHВитя АК-47
Отвратное УГOG LocМаксим ДошиМиша Маваши
ШколотаВлад Борщ
ПесниБойся 228Озайбырген пизда
ОстальноеВеликая Рэп БитваRap ruVersus BattleНиктоЧувак, это рэпчик
РэперыJust Димон 317 nightmareВячеслав КарелинRickey FВитя АК-47Lee KeiДмитри4 МСРэпер СяваPHARAOHАлександр ПушкинFace (рэпер)Big Russian Boss
ПрочееBig Russian BossD.MastaDinGDragoFace (рэпер)Hollywood UndeadJust Димон 317 nightmareLee KeiPHARAOHRickey FSLOVOVersus Battle: Lil Dik vs СяваVersus Battle: Эльдар Джарахов vs Дмитрий ЛаринАлександр ПушкинБар 1703Влад БорщВеликая Рэп БитваВитя АК-47Вячеслав КарелинДмитри4 МСМаксим ДошиКаспийский грузКонфликт Басты с НемагиейЛарин чушка ебанаяМиша МавашиМой лучший друг это президент ПутинНиктоОксимиронПаша ТехникПтахаПтаха (рэпер)Рыночные отношения (группа)Рэп-баттлРэпер СяваСкриптонитСкёр скёр скёрТиматиЮрий ХованскийЭщкере