Рыночные отношения (группа)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Рыночные отношения — древняя как говно мамонта, унылая, быдловская рэп группа состоящая из постоянно меняющегося состава различных нариков-уебанов читающих на сценах стишки быдлоте под их не стихающие овации.

На 2016-ый год состав у группы такой: Румяный, Бразилец, Шахматист, OST. Бывшими участниками являются: Труман, Джед, Сыт, Ефим.

Если выйти в свой зассатый, типичный рашинский, обгаженный двор в котором постоянно тусят местные великовозрастные синяки и молодые гопники (подрастающее поколение первым на смену) и при них обосрать эту группу удососов, то можно схватить дырюлей от этого контингента пушечного мяса, которое стоило бы просто расстрелять к хуям. Нормальные люди такую засратую быдлоту презирают и ничего кроме пули в голову им не желают. Фанам группы «Рыночные отношения» можно только пожелать: «Сдохните, говноеды, слушающие этот быдлятский навоз».

Биография группы[править]

Группа «Рыночные отношения», это можно сказать, не только музыка, это по-настоящему быдлятский образ жизни, так во всяком случае позиционирует группу её создатели, хотя такая ерунда встречается в большинстве подобных клинических случаев. Это рэп для тех людей, которые слушая его, никогда не стремились быть похожими на его родоначальников, то есть на негров и никогда не стремились ходить в широких штанах. В это же время для таких людей русский рэп стал частью жизни еще 2000 годах. При всем этом, песни «Рыночных Отношений» отличаются не надуманностью, а полнейшей искренностью. Живые выступления данной группы всегда отличались просто бешеной энергетикой, на них стремились попасть по несколько раз одни и те же люди, дабы еще раз коснуться этой самой энергетики.

Свободу рынку, пидорасы!!!
— Фаны группы переживают за кумиров

Хронология[править]

Эта парашная рэп-группа стара как мир, поэтому и хронология творчества у неё не малая, но всем на них поебать, поэтому всё, что можно о них сказать достаточно описать лишь в паре абзацев.

Стиль группы[править]

Группа «Рыночные отношения» сперва зачитывала текста голосами с акцентами гастарбайтеров то есть хачей. Все говно записи производились исключительно в домашних условиях при коврах на стене и старой советской мебели. Треки были откровенно говном однако в тоже время обладали, кажущейся быдлу, иронией. Именно из-за иронии они и завоевали свое место под солнцем, в этом они были несколько оригинальнее других.

Приход к успеху[править]

С наступлением 2000-ого года группа стала медленно, но верно набирать обороты и становится популярной среди быдла, коего в этой стране миллионы. На 2016-ый год это уже довольно таки серьезный проект, который больше не позволяет себе записывать треки в домашних условиях, а использует только профессиональную аппаратуру, что бы писать всё тот же унылый кал для скота.

Задержание с 18 кг гашика[править]

В 2016-ом году уебаны из «Рыночных отношений» нехило пропиарились за счёт того, что их задержали под Москвой с 18 килограммами Марокканского гашиша. Если конкретнее, то в ночь на 15 февраля, именно реперов Руми, Брази, Оста и Сыта (бывший участник) из группы «Рыночные отношения» задержали с 18 кг элитного гашиша под Москвой а не всю эту быдло шайку удоплётов.

Говнораздача[править]

  • 2005 Гармаджоба
  • 2005 Пиратка Промо
  • 2006 Отрывки из прошлого Боцмана (сольник Бразильца)
  • 2006 Дыра в Говне
  • 2007 Вняли Чутким Рукам
  • 2007 Кур Кур
  • 2007 Сольник Мишкина 1988—1488 (другой ник Бразильца)
  • 2007 То Что Я Вижу (сольник Шахматиста)
  • 2009 За кадром (ещё один сольник Шахматиста)
  • 2009 Незнамо Чё
  • 2009 Чёрно-Рыночные (объединение представителей двух антинигерских говнореспублик — Чёрной Экономики и Рыночных Отношений)
  • 2010 Были времена (заебатый сольник Шахматиста)

Качественная говнораздача[править]

  • 2010 Новый альбом
  • 2012 Альбом «2012»
  • 2013 Альбом «2013»
  • 2013 Traffic Session v.1
  • 2014 Альбом «2014»
  • 2015 Альбом «2015»


Dollarchain.png Рэп — це как современное жужжание пчелы
ОсновыГангста-рэпНегрРэпХип-хоп
Русский RAPPHARAOHВитя АК-47
Отвратное УГOG LocМаксим ДошиМиша Маваши
ШколотаВлад Борщ
ПесниБойся 228Озайбырген пизда
ОстальноеВеликая Рэп БитваRap ruVersus BattleНиктоЧувак, это рэпчик
РэперыJust Димон 317 nightmareВячеслав КарелинRickey FВитя АК-47Lee KeiДмитри4 МСРэпер СяваPHARAOHАлександр ПушкинFace (рэпер)Big Russian Boss
ПрочееBig Russian BossD.MastaDinGDragoFace (рэпер)Hollywood UndeadJust Димон 317 nightmareLee KeiPHARAOHRickey FSLOVOVersus Battle: Lil Dik vs СяваVersus Battle: Эльдар Джарахов vs Дмитрий ЛаринАлександр ПушкинБар 1703Влад БорщВеликая Рэп БитваВитя АК-47Вячеслав КарелинДмитри4 МСМаксим ДошиКаспийский грузКонфликт Басты с НемагиейЛарин чушка ебанаяМиша МавашиМой лучший друг это президент ПутинНиктоОксимиронПаша ТехникПтахаПтаха (рэпер)Рыночные отношения (группа)Рэп-баттлРэпер СяваСкриптонитСкёр скёр скёрТиматиЮрий ХованскийЭщкере