Versus Battle

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
LukomoreСтарое обсуждение
Versus.jpg

Versus Battle — один из многих подобных рэп баттл, очередной российский высер, который был слизан с американского баттла SMACK/URL, что слишком типично для Этой страны - слизывать все с Пиндосии. Несмотря на то, что рэп — это кал, и по инерции сам баттл становится говном, он таки приобрел большую популярность всего за четыре месяца, что доставляет. Отгремел уже 3 сезона в основе, 2 сезона FRESH BLOOD, слелал кассу и продолжает радовать школоту и любителей пих-поха.

Илита баттла, или кто в 1703 заправляет...[править]

•Ресторатор — Персона грата сия бэтла, царь и бог, ведущий, основатель, критик, и просто бритый питерский скинхед, любящий смотреть за аццким мочиловом рэперов, квася пивас и говоря за весь процесс одну фразу:"Пошумим блять!11"

•Папа Гусь — представитель никому не известного «Балтийского клана», хотя Ресторатор представляет его как отца-основателя хип-хопа в Этой стране, что нихуя не является правдой.

Хованский— как всегда квасит, шепелявит и шутит. В 3 сезоне опустил Ларина.

Конечно, это не весь список судей баттла, с разной периодичностью там появляются и редакторы/главные редакторы всяких малоизвестных хип-хоп журналов, разные MC и прочие ноунеймы, которых даже гугл не найдет.

Принцип баттла[править]

Принцип ахуенно прост. Два рэпера (хотя бывали случаи что их было больше) заранее пишут «стихи», и просто читают их на протяжении трех раундов, всего с одной единственной целью — обосрать своего оппонента, и добиться того чтобы вышеперечисленная илита проголосовала за вас. За победу — сладкий хуй в жопу, или просто-напросто ничего. Чтобы победить, говно стих должен состоять вот из чего:

•Шутки про мам.Мамку ебал и прочая хуйня в этом роде, «маме привет», «возьми лифан, отдай маме она забыла».Толпа охуевает от таких шуток.

•Шутки про говно. «Ты жрешь говно», «Говноед», «Калотерапия твой стиль жизни».Тоже очень смешно и толпа просто хереет от таких шуток.

•Шутки про член, или про его отсутствие. Nuff said

•Шутки про геев, пидоров, и ориентацию в целом. Шутки про нетрадиционную сексуальную ориентацию ебать как доставляет толпу, вводит в ступор и уносит в астрал лицезреющих сие действо.

Как можно понять, посмотрев баттл и этот список высокоинтеллектуальный юмор никого не доставлет и никому нахуй не усрался, плоский юморок про мам и говно гораздо больше нравится быдлякам. На языке баттла и пиндосов эти Петросянки называются панчи, или панчлайны. Побеждает тот кто уловит этот принцип, вот и весь секрет.

Знаменитые участники[править]

•Oxxxymiron

Самый первый из более-менее знаменитых рэперов выступил на Версусе. Противник — Крип-а-Крип. Слишком часто использовал высокоинтеллектуальный юмор и умные словечки, что идет вразрез с правилами баттла, поэтому почти никто не смеялся, но были и достойные шутки. Все равно победил, так как Крипл забыл слова, да и вообще его выступление было хуйней.

•Jonhyboy

Противник — СД. Джони использовал полный набор для победы — выебал мамку, пошутил про член, ориентацию и говно. СД ума хватило только совокупиться с мамкой Джонибоя, а потому последний победил.

•Noize MC

Словосочетание «Ебать ты лох» подходит сюда как никогда. Противник — Гарри Топор. Нойз просто пиздец хуевый рэпер отравился за день до баттла, потому стоял как бревно и надеялся на свой убогий фристайл, но хуй там — он проиграл, что вполне справедливо и оправдано. У фанатов Нойза сразу после поражения начался нехилый будапешт, они начали доказывать что он болен, придумали ему целый букет болезней, но мы c Хованским знаем правду :

И хотя нойзодрочеры затирают что Ваня "просто болеет" мы то знаем что болеет он только хуевой музыкой.
— Хованский