Hollywood Undead

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Hollywood Undead (Голливуд андэад, Голливудская нежить) — пиздатая американская rapcore и rap rock группа в стиле модных анонимусов из солнечного Los Angeles, California, сформированная в 2005-ом году.

[[Лос-Анджелес (страница не существует)">Лос-Анджелес</a> в очередной раз дарит миру шедевр. На сей раз в виде банды Hollywood Undead. Hollywood Undead выпустили свой дебютный альбом Swan Songs 2 сентября 2008 года и их живые CD/DVD Desperate Measures 10 ноября 2009 года. Их второй студийный альбом American Tragedy был выпущен 5 апреля 2011 года. Все участники группы использовали псевдонимы и носили свою собственную уникальную маску, большинство из которых основаны на общем дизайне хоккейных вратарей. Их третий студийный альбом под названием «Примечания от метро» был выпущен 8 января 2013 года. Четвертый студийный альбом «День мертвых» был выпущен 31 марта 2015 года. Пятый альбом Hollywood Undead называется Five (или V) и вышел 27 октября 2017 года. Первый сингл с альбома «California Dreaming» был выпущен 24 июля 2017 года.

Hollywood Undead конечно куда мене популярны в мире чем какие-нибудь Red Hot Chili Peppers, но качают не меньше.