Юсуп Далмаз

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Юсуп Далмаз
Dalmazface.jpg
ДолжностьГонщик
Кому поклоняетсяНикита Джигурда, Михаил Боярский, Наташа Королёва и прочие
Дата рожденияА пофиг
Род деятельности:
с 1991 до 2004Разработчик игр и компьютерный музыкант
с 2004 до 2009Блогер, диктор
С 2009 по настоящее времяКомпозитор, ортизд, русофоб, даббер, кроме того адвокатЪ (пруфлинк)
Обращение к Путину

Юсуп Кемаль Ларго Далмаз (moon. ダルマズ・ユサップ, Юсуп Кемалевич Далмаз, Юська, до 2009 года -soniccis96 (в блогерских кругах, с 2009 года блог передан во владение Александру Ремизову)) — русско-турецкий расовый композитор, одновременно заядлый фанат Джигурды и Боярского, автогонщик, сейлормунофаг и винксоёб, генератор говна лулзов и мемесов, кроме того, лолифил[1], русофоб и любитель выпить. Отъявленный копираст. Заядлый националист[2]. Обладатель неизменного голоса мальчика лет 12-и, отчего его в народе прозвали «турецкий Джастин Бибер» (кличка быстро отпала как только народ сховал произведения ортизда). Настоящее имя — Юске Дарукава, по официальным документам до 2019 года и в социальных сетях — Юрий Петоренко[3], что намекает. Имеет богатый сексуальный опыт, но не имеет семьи.

Суть[править]

Юсуп Далмаз нихуя не понял, когда прочитал статью про себя
Юсуп Далмаз торжествующе убегает из Рашки

По некоторым данным эта личность работает аж с 1991 года и живёт одной лишь музыкой. Однако же чуть менее, чем вся его музыка оказалась скопипизжена у других не сильно прославленных авторов (пруфлинк). Но и на этом он не останавливается. Последний его альбом The Best of 90s вызвал у геймеров лютое бурление говн, так как треки из этого альбома использовал этот ваш МетроВГ в своей новой игре. А до этого ортизд озвучивал информаторы на башкирских электричках.

Как музыкант Yusup Dalmaz из себя ничего не представляет является своеобразным Дартом Сидиусом музыкального шоу-бизнеса в худшем смысле этого слова[4], как и 8-bit Arcade, который копирайтит музыку других пользователей, сделанную на GXSCC. Из трекеров, на которых он «делает треки» он знает только RockMonitor и SoundTracker (по крайней мере так звучат его мелодии).

Воин Света публикует своё говнотворчество аж с четырех лейблов: скрип, смык, кар, писсуар MetroVG Custom, MetroVG Music, MetroVG Bluebird и MetroVG Firemint. Далмаз с помощью вышеописанных лейблов пробрался на Apple Music, где барыжит «своей музыкой». Гугл неожиданно автоматически генерировал ему свой «канал» на Ютубе. А вскоре он и сам подтвердил свой канал там же.

Разборки[править]

Yusup Dalmaz и НЦА[править]

Как говорил сам артист (пруфлинк), месяц назад он выложил музыку в НЦА. Сам же он работает, как было сказано выше, с несколькими лейблами. Но так как НЦА вскоре на него положил хуй, то артизд вскоре планирует судиться с медиагигантом.

Yusup Dalmaz и MetroVG[править]

Видеоигровая музыка. Nuff said.

Yusup Dalmaz и Digital Project[править]

Очередной партнёр Далмаза.

Конфликт со Снежиной[править]

Основная статья: Татьяна_Снежина#Конфликты

Никто не знал, но в период, когда появились слухи о том, что некие мошенники начали всерьёз восстанавливать альбомы артистки по имени Татьяна Снежина в сети[5][6] участие артиста на стороне пиратов не было исключением, так как на этот момент Далмаз возглавлял директорский стол MetroVG.

Русофобское обращение к Путину[править]

В одном из своих спорных роликов он, пародируя Влада Борща, обратился в стиле Eggman’s Announcement к Путину, обозвав его bitch-ass motherfucker'ом и пообещал примкнуть к НАТО, чтобы покинуть разгромить Рашку. Ну, что ж, русофобия на высшем уровне.

Блокировка во ВКонтакте[править]

Недавно из-за одной ситуации с детским порно, как сказал артист в своем Твиттере @ydlmzSound, его досье заблокировали во ВКлнтакте до 11 ноября 2022 года, однако из-за проукраинской позиции в войне на Украине срок продлили до бессрочно. По-видимому из-за того же погиб и его старый аккаунт в Твиттере.

Травля в Твиттере[править]

Судя по последним постам в официальном аккаунте артиста в Твиттере, множество пользователей, включая Деда Мазая с Неолурка (аккаунты sonicgay68, sonicpedo и пр.) и некоего музыкального критика под ником HallyVORC, всячески осуждают артиста, опровергая его официально подтверждённые документы о правах на музыку, осуждая его отца Агабека «Бекки» Ширатама-Далмаза и всячески забрасывая его спамом. Но именно Дед Мазай всячески делает последнее с особой частотой.

[править]

Охоронная зондеркоманда поддержки артиста

Юсуп создал собрал себе команду для того, чтобы у него был авторитет. Вот некоторые из людей его команды.

Маскот[править]

Основная статья: Юска (персонаж)
Его глаза карие, что намекает

В одном из недавних постов[7] в паблике Далмаза ВКонтакте ВНЕЗАПНО наш ортизд представил народу свою женскую версию себя. Это творение он назвал Юсу (от японского "Yusuka", эвфемизм от "Yusuke"). Полное имя официально провозглашённого маскота артиста - Юска (изредка даже "Юська") Далмаз (moon. ダルマズユスカ), и она является официальным полноценным членом охоронной команды артиста. Изображается в виде маленькой девочки с кошачьими ушками и хвостиком.

Так кто же такая Юска?[править]

По информации с официального паблика, её карие глаза и милая внешность отлично подходят, чтобы затмить тучную коренастую фигуру самого артиста, поскольку официально он на концертах не выступает. Официально прообраз персонажа был взят с главной героини игры Chip-chan Kick, которую зовут Юска Чифтен (отсюда и кличка «Chip-chan»). Происхождение персонажа очевидно: в 2004 году артист Юсуп Далмаз официально приобрёл права на персонажа по имени Чип-тян у умирающей Cybertech Custom (сейчас она входит в группу компаний Nirit Xinwei/MetroVG). Почему же именно её? А как же: если официально Юсуп Далмаз в реальной жизни - толстяк, великан и, одновременно с этим, силач и грубый мужик, у которого есть высшее образование, много денег, девок и тачек, то его маскот Юска должна быть противоположной ему во всём. Она - миниатюрная, красивая, хрупкая и стройная девочка, которая ещё не закончила второй класс начальной школы. И, как это ни странно, она - доска. Юска очень культурная и общается со всеми, как с друзьями, в отличие от самого артиста, привыкшего материться, как сапожник, не вылезающего из своего бункера, постоянно остерегаясь копов. Вполне дополняющий своего хозяина питомец. С 2017 года девочка официально стала "лицом" артиста Yusup Dalmaz. Эту милашку Юску можно официально назвать женской версией Юсупа Далмаза. Буквально недавно, Далмаз поднял паблик, посвящённый маскоту артиста.

Менеджер[править]

По некоторым данным, его менеджером служит один из сотрудников лейбла Digital Project, по имени Александр Белов (Инста), причём тоже артист и музыкант. Официально команда Диджитал Прожекта это подтверждает. В отличие от Юски, он - реально существующий человек, который охраняет авторские права артиста.

Консильери[править]

Сэйка - ещё одна особь женского пола, которая, на этот раз, не показывает даже своего лица. Возможно, что это либо Искусственный интеллект, либо ещё одно обличье артиста (поскольку его ник на некоторых соцсетях значится так: ydlmz_Seika). Официально Сэйка - консильери артиста, которая следит за тем, чтобы он получал свои деньги за музыку вовремя и достаточно.

Далмазарея[править]

См. также[править]

Ссылки[править]

Примечания[править]

  1. Да, он смотрит ЦП и любит ебать мелких девочек
  2. https://twitter.com/ydlmzSound/status/1592095736199811073
  3. Именно так, поскольку PetOrenko -это на японский манер, без слогов в Японском языке не обходятся. А людей с именем Юрий и с фамилией Петренко многовато
  4. https://twitter.com/ydlmzSound/status/1600571363189735446?t=8GwHhXReUZb0gNqWEmZBWA&s=19
  5. https://vk.com/wall-105210347_14415
  6. https://pikabu.ru/story/vdarili_po_snezhinoy__spolna_novaya_volna_straykov_no_tolko_uzhe_vkontakte_8578287
  7. https://vk.com/wall-188876593_106
Depositphotos 36705785-stock-illustration-vitruvian-man-by-leonardo-da.jpg Форма жизни на Земле, имеющая в себе головной мозг
ВариацъиЧеловечествоHomo overclockedЖенщинаОтношение людей к женщинамДедПатриархБородачПереводчикMILFРиэлторЖлобГастарбайтерКлоунГалахадПапа РимскийХейтерыВозрастнойПартнёрИнженерВысокопоставленное лицоЧастный детективЗумерЛохПи##расПенсионерСтаричеллоЧеловекАттеншен вхореESLНищебродХодячая энциклопедияВеличиеМамбетМатьЧеловек НеразумныйВенец творенияЛюди, похожие на ГоллумаКровьДухСлавянеБобыльМаргаритаБессознательное
ПолитикиКнязь мира сегоВиталий КличкоОльга БузоваАркадий БабченкоВиталий ЧуркинАнгела МеркельКим Чен ЫнАрсений ЯценюкЕвгений ФёдоровАлексей АрестовичМихаил КасьяновАлексей ПанинДжон МаккейнЕлизавета IIЮрий ДегтярёвВячеслав ВолодинПапа Римский ФранцискДжон ГуверЕвгений ПригожинАлександр МашинМария ЗахароваАлександр ДворкинКонстантин ЭрнстНестор МахноРеджеп ЭрдоганВладимир ЗеленскийВладимир ЖириновскийГильгамешЗевсРоман ПротасевичАлександр ТурчиновЮрий ВеликийЮрий ПодолякаColonel CassadДмитрий ГордонИван КурочкинАлекс МайскийАлексей ГориновАндрей ПивоваровАлександр ГагинОксана ДмитриеваЕлена ЧирковаНиколай СтариковДжордж СоросАль-Асад (семья диктаторов Сирии)Игорь СтрелковLee KeiСергей СобянинОбаль, Олег АндреевичОлег ЯворскийИрада ЗейналоваЛеонид Ионович УсвяцовВладимир ГундяевАдмин ЛукоморьяОлег ГорячоВладимир ПознерПавел АстаховДмитрий АстраханДювалье (семья диктаторов Гаити)НаполеонСомоса (семья диктаторов Никарагуа)Лев ВершининАлександр СолженицынКонстантин КрыловКлирикВалерий РашкинНиколай ЛукашенкоМихаил СветовЕвгений ВольновБожена РынскаМихаил ОнуфриенкоМарин Ле ПенНиколай Лебедев (Некоглай)Артур Владимирович РыбакинСергей ГуриевАндрей ПионтковскийОльга РомановаГеннадий ГудковЛюдоед (боец ВС РФ)Билл ГейтсИгорь КонашенковСаша СкочиленкоИлья ЯшинВладимир Ленин
Иные людиАдамEMPRESSДжефф БезосВиктор ОрловЭлиезер ЮдковскийАндрей СапуновВалерий КачинИгорь ГофманМаксим СтояловРина ПаленковаПавел БурзаАнна РусскаВадим МихайловАлёна ПолыньДавид ХомакИгорь ГрудциновАндрей СелезовАркадий БолашенкоМихаил КагаковКирилл ФёдоровИлья КиваНина ДонинаГеоргий КрасниковДмитрий ПотапенкоДенис Николаевич ВороненковСтанислав Дмитриевич КондрашовНайиб БукелеЯкубу ГовонМилтон ОботеМусса ТраореУильям Ваканарат Шадрак ТабменМодибо КейтаЖенечкаЛансана КонтеВладимир ГоникДжоан РоулингАлександр СокуровЕлена ТерлееваГеннадий ГладковРидли СкоттАндре Дьедонне КолингбаХиссен ХабреСани АбачаАхмаду Бабатура АхиджоФрансиско Масиас Нгема БийогоИдрис ДебиМаксим ВердиктМихаил ЛазутинИлья СачковВаас Феникс НокардВиктор ОрбанВан дер ЛюббеЭдвард БилВячеслав УшенинЗахар АртемьевИлья ЛевчукМила ЛевчукКристина ФинкРейнар СинагаАлександр ЛапшинВладимир БратишкинМаксим МировичЛера РомановаВладимир ДавидиАндрей Васильевич ПавловНастя ФерзьRompassoАртемий ЛебедевМаркелла КавенаМиша ВербицкийРамиль ШамсутдиновМицголВован ДжапанКсения КамкинаАнжела ЛондонДед АрхимедСемён СлепаковНастя ИвлееваМакс МагнитофонАнтон МырзинАлександр Ильич КлячинАся АкимоваЕвгений ПонасенковВадим ШарфВладимир БратишкинМаксим МальцевЮсуп ДалмазСветлана БогачеваЯнина СоколоваСергей БолашенкоВладимир МальцевАлексей МакеевВиктор АстафьевДмитрий Александрович ИвановЕкатерина РомановскаяЕвгения БерковичЕвгений СтерлинРоман ТиньковИгорь БезручкоВиктор ПилипенкоДмитрий КрасиловНиколай ЕрёминГеоргий Данилов
МыслителиМогултайЕгор ПросвирнинЮлия ЛатынинаOzon671gamesГейб НьюэллАлександр АбдуловНикита ДжигурдаМихаил ГоршенёвВиталий МуткоРоуэн АткинсонАндрей МалаховДжастин ТрюдоАлександр ЗалдостановОксимиронФилипп ЛисМарк ЦукербергESyrFinstergeistВиктор ЛитовченкоИгорь ПрокопенкоДжейсон СтейтемАндрей ЗубовДмитрий ЛетунРоман КибукевичАлександр ИгнатьевСергей МихеевМихаил ЯцыкРуслан ДиденкоРоман Михайлович МасленниковГерман КлименкоЖерар ДепардьёГэриРуслан ШаламовАндрей АфонинХанапи ЭбеккуевЛи Вонг ЯнОлег ВторойИосиф СталинДоктор ПоповАндрей МельковАнтон КротовТолянДенис КумпонBELINSKYМартин ФордРуслан КибкеСергей ИвановБратья КличкоСтепан СулакшинФилипп БогачевAbdulovPriestАркадий РотенбергИгорь АшмановPAUS144Александр ЗахарченкоРой ДжонсДимон МэндельГрэм ФиллипсРичард Мэттью СтоллманShadowЭльф-торговецTerlKabotКапитон МишуткинJesterВован (пранкер)Виктор АшикТерри ДжонсСаша ШапикРоман ГлушковМакс БогачёвСтас БарецкийСавелий МладовКирилл (Патриарх Московский)Давид ЧеркасскийЕвгений Викторович КошевойВсеволод ЧаплинStarScream646angelВолодя РжавыйВиктор БайбородинУлюкаев, Алексей ВалентиновичАндрей ВласовИгорь МосийчукСтьюи ГриффинДмитрий НовиковДенис РазинМаксим ЛастовкаПоследний Папа РимскийНина ЯнковичИлья БуяновскийЕвгений АнтиповXatabАморалыИлия КокинРуслан Ожерельев (Иисус)Татьяна ФедорищеваАндрей КурпатовМихаил КрутихинАлёша СтупинАлександр БалковскийCuba77AlCaiCat
РазноеСанта-КлаусЕвгенийЕвреи в ЭквадореСбрасывание предметов из окнаЗимние олимпийские игрыКитайский новый годДепрессияЗомби-апокалипсисЧёрная пятницаУмнЯКВарфоломеевская ночьБроВзрослениеБоязнь семиклассницНевозможность объективностиСнятиеЦиркХордингTERFВгавкЧеловеческий факторДемографическая ямаПеренаселениеСимулякрГуманизмДетиКукухаЧеловек разумныйПодросткиХоббиСрамной удАфедронКороткая рабочая неделяРасчеловечиваниеДвуязычиеХронометражМир плохБумажное моделированиеСмерть человечестваПрецедентНеуловимый ДжоДушаТ-киллерHFYЧеловек несовершененЗверолюдиСтраданияЧто может упасть на человека?СердцеПадение человека на человекаДжон КонстантинПутин и игровая индустрияИнтерес людей к кошкамМногократное повторение словаСмехВнезапно встал змейПодвигЛюбовьЛюбовь к ближнемуОшибки молодостиПердун и ворЧеловечество как ферма демоновПолётЗолотая серединаГлазаПросирРекомбинацияЧеловека делает окружение
Meloman.JPG Пора гудеть на высокой частоте
ГатишныеCradle of FilthHIMNightwishOtto DixКсайлиНегроСтоляр
Поэты русского рокаВысоцкийГребенщиков (Аквариум) • ДельфинКинчевКипеловКнязевКормильцевЛетовМакаревичМамоновНемировПушкинаРастеряевРевякинТальковТроицкийЦой/ТсойШевчукАрея
Интересные (невольно доставляющие)AdamsANTON MAIDENAzisAstleyBurka BandCyriakEpic Sax GuyIOSYSMC ВоронежMC ПокайсяRenard QueenstonЮсуп ДалмазАвтоматические удовлетворителиБойлБоярскийБурановские бабушкиВасыльцивВороновДемидовичКола БельдыКончита ВурстКофановКрестовКувалдаКурмангалиевЛаэртскийМальчишникМуцураевПивунПоплавскийСтекловатаСуперАлисаТакежанФристайлоХильФредди МеркьюриБатюшкаYAROSLAV MAESTROЛеди Гага в молодые годыБогдан Рачински3j16 MinistriesВиктор БобраковБи-2
Тролльские (сознательно доставляющие)AnacondazAnal CuntCradle of KaschenkoDethklokHRGImpaled Northern MoonforestLajoieMansonNord'N'CommanderPussy RiotRussian Anonymous ChoirSmile.dkTenebraectumThe XyntaWeird Al YankovicАКМ ШаломАнсамбль Христа СпасителяАргоновАццкая СотонаБони НемВиталяВремя сратьДКДэвисЗлой Ой!Ленина ПакетЛяпис ТрубецкойМайНОМПаттонПахомовПистолетовПсойРаабеСвиягаСмирновСтрыкалоШаовSlipknotBALLADAHeronwaterBring Me the Horizon
ЮмористическиеDr. SteelДадудаКрасная плесеньПушнойСектор ГазаСловесникСяваФоломкинПикникAce of BaseVizzionD BillionsАнет СайБездна Странного УгнетенияНейромьюзиPauloctus
Быдло-стайлNoize MCSkrillexБабангидаВоровайкиКоловратКровостокЛенинградМавашиХимераT.A.T.uPanteraЧЭ и РООлег ГазмановДора
Давным-давноG.G. AllinJoy DivisionKraftwerkLed ZeppelinPink FloydSex PistolsThe BeatlesThe DoorsВагнерГензбурНеизвестный ИсполнительПреслиХендриксШтаб-КвартираАлла ПугачёваATensionКайли Миноуг
Значимые™2pacAphex TwinCapcom Sound TeamCurrent 93Deep PurpleDepeche ModeDie ÄrzteEminemJacksonLimp BizkitLinkin ParkMadonnaNine Inch NailsNirvanaOzzy OsbourneQueenRadioheadRammsteinJoiAunimedaMetadonАльберт кабууРоберт Максимович Цой
ТяжёлыеBredorCannibal CorpseKornManowarMegadethMetallicaSlayerSystem of a DownАрияВаргКоррозия МеталлаПетруччиЧёрный кофеРокDVARThe CureRockmanE-RoticКакие-то не те фильмы
Невыносимо-отвратительныеAfter School Tea TimeAmatoryAorBasshunterGufKunteynirLady GagaАНЖБасковБиберБиланДецлДжигурдаДошиЗверевКиркоровЛозаМоисеевМоргенштернПилигримРанеткиРатмирСеменовичСковородниковТиматиТокио Хотел
Я смотрю за тобой, %username%