VJLink

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Lukomore

VJLink — блогер-стример, профессионально ведущий треш-стримы. В своих последних стримах демонстрирует все больший и больший градус неадеквата — это и пьянки, и драки, и постоянная матерщина. В итоге всех шокировал со своим стримом, связанным с трансляцией операции по увеличению члена.

VJLink (Кирилл Зырянов) собственной персоной.

Биография[править]

В миру VJLink — Кирилл Хамидович Зырянов. По данным страницы вк родился в городе Пермь.

Начинал свою деятельность с ведения вполне заурядных стримов игры Dota 2. Постепенно увеличивал градус неадекватности своих стримов.

В 2020 г. фактически стал полноценным треш-стримером. Начал показывать пьянки, избиения, разные провокации. Дошел до того, что даже показал свою операцию по увеличению гениталий.

В настоящее время Зырянов проживает в ЗАТО-городе Краснознаменск Московской области.

Операция на член[править]

Большой фурор в среде фанатов треш-стриминга произвел очередной стрим VJLink, который случился в октябре 2020-го. Стример провел в Ютуб трансляцию по проведению медицинской операции по увеличению члена (по всей видимости, своего). Трансляцию на Ютуб смотрело 89 тысяч пользователей. У многих появились вопросы — почему канал или видео не были заблокированы за шокирующий контент, на что нашелся ответ в правилах самого видеохостинга YouTube: проведение операций, а именно научный контент, под ограничения не попадают.

Отношение к сажанию на бутылку[править]

В декабре 2020 г. Зырянов участвовал в выпуске передачи «Мужское / Женское» на российском Первом канале. Ведущий Александр Гордон задал ему прямой вопрос — садился ли он на бутылку за донат. В ответ на это стример сказал, что за донат точно не садился, но признался, что как-то раз случайно таки на бутылку он присел.

Издевательства над инвалидом[править]

В феврале 2021 сеть взорвала очередная треш-транслция в исполнении VJLink. Во время стрима он усиленно спаивает мужчину по имени Эдуард, который представляется инвалидом. Спаивание проходит под радостное улюлюкивание зрителей, которые требуют напоить Эдуарда еще больше. Также, когда слишком напоенный Эдуард начал засыпать — стример его будил и продолжал накачивать выпивкой дальше. Кульминацией стрима стал эпилептический припадок, который случился с инвалидом. Впоследствии некоторые зрители стрима стали предлагать наказать VJLink за фактическое проявление насилия по отношению к инвалиду. В целом же нельзя исключать того, что видео полностью постановочное и созданное специально для тупого хайпа, а инвалида никакого и нет — и вся история про него выдуманная (так как если спаивать в прямом эфире простого человека — кому это будет интересно?).

Личное отношение к стримам[править]

Сам Зырянов-VJLink в интервью ответил журналистам следующее:

Если уж вопрос стоит так, что самое трешовое я делал? Ну, взять, собраться вмиг, поехать, там, в Европу, вот в тот же день, когда вот там человеку сказал. Ну, есть у меня Шенген, за 50 тысяч рублей могу поехать в Амстердам. Вот, уехал. Ну а есть люди, которые и дома поджигали за деньги.

Читать ещё[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)