Сергей Иванов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сергей Иванов (он же Продюсер Иванов, камрад.: Жирпид, также — Продюсеря) — блоггер, влоггер, стример, экс-продюсер Гоблина с которым у Пучкова громкие судебные разбирательства, оригинальный «Опер», самый известный хейтер Гоблина, забавный хрюндель, «городской сумасшедший, умолишённый, дегенерат, скотобаза, тупая жирная свинья, жирный пидорас» (c) Дмитрий Пучков, жирный нищий фермер торгующий навозом (самоопределение), прикольный хряк, который пытался выводить на чистую воду Гоблина-Пучкова и других блогеров. На рубеже 12-13 годов (2020-21 гг.) начал стремительно шизеть и хейтил всех кого не лень. Субъект продвигал себя как деятеля добра и справедливости, готового в случае чего силой доказать это. Утверждал, что способен очистить интернет от лицемерия, продажности и других пороков, однако ни к вышеупомянутому добру, ни к наказанию зла по факту отношения не имел. Как результат столь бездумного поведения, Серя попал в дурдом, вроде, излечился, но потерял 99% своей аудитории, и ныне не представляет ни интереса ни угрозы. Ныне стримит на аудиторию в 10-20 человек максимум, смотрит и оценивает синематограф.

Мама родная… Ну ты и жиробес! Тебе, что соседи помои заносят, такую тушу отъел!? А ты кто, кусок жира? Стыдно! Бегом в спортзал и на диету.
— Первые впечатления зрителей от Сергея Иванова

Карьера в шоу-бизе[править]

После ссоры с Гоблином торговец навозом долгое время сидел в загнивающем ЖЖ и плескался в собственном дерьме, то есть писал гадости/правду про Дмитрия Пучкова и его конторку ООО «Гоблин», стригущую бабло на лохах… Писал про официальную зарплату в 6 тыс. рублей и деньги в конверте, про вселенские обманы Гоблина, его жизнь и т. д. Да, продюсирование сопровождалось неадекватностью самого Иванова, в итоге уперлось в неспособность отчитаться в финансовых тратах, и закончилось громким расставанием. После данного конфликта Иванов проходил через многочисленные судебные разбирательства с переменным успехом, однако лично он решил полностью уничтожить Гоблина, как медийного персонажа, в отместку за обиды (цитата есть в разговоре с Чимчирой в его фильме). Пару лет существовал в интернете в качестве «оппозиции к Гоблину» и не более того. Делал вид, что продюсирует малоизвестных актёров и деятелей искусства.

В результате крайне малых успехов с клиентами, продюсер решил продюсировать самого себя. Сошелся с Хованским на почве ненависти Юрия к Пучкову, но особой известности не добился. Настоящую популярность получил после знакомства с Убермаргиналом и организации его сходки, благодаря которой поссорил Маргинала со всей его конфой. Уже в те времена он позволял себе ложь, жесткие действия и шизоидное поведение на трансляциях. Попытался попасть на стрим к Стасу Айкакпросто, но был ай как быстро послан нахуй. Хотя стоит заметить, что со своей стороны все условия для этого выполнил. Стас запросил за своё участие на стриме 50 тысяч рублей, будучи уверенным в сливе Продюсери, однако тот согласился на условия и всё равно получил от «человека с завышенным чувством справедливости» отказ. В качестве мести за содеянное, Жирпид превратился маньяка-деанонщика Стаса. Хотя «кара» Стаса длилась не очень долго — в середине января 2021 года уехал на лечение в психбольницу

Канал на YouTube[править]

В 2016-ом перешёл на YouTube и просто ворвался в мир интернет шоу-бизнеса со своими роликами, в которых он приходит к Гоблину и жёстко подрывает ему пердак своими провокациями, от которых Пучков звереет и бросается на него с кулаками, а также прячется за свою жену.

Вот это да, вот это контент! Тут тебе и дело процессуальное, и вставки из кино смешные, и противостояние живых персонажей. В общем, и в юриспруденции поднаторел и удовольствие получил как будто смешной перевод глянул.

Запатентованная Сергеем методика удалённого продюссирования получила новое дыхание на его YouTube-канале. В каком-то видео с сказал: «Ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Будем мочить Гоплача вместе». Надо заметить, что «мочит он Гоплача» "мощно", но тому уже давно похуй.

Тематик канала Сергея несколько: новости про противостояние с Гоблином Пучковым и обзоры кино. Краткое содержание всех выпусков про Гоблина такое: «Гоблину скоро конец, уже вот вот, еще совсем скоро, ну вот уже почти, совсем в скором времени». В связи с этим многие комрады Гоблина задают Сергею в комментах вопросы по типу таких: «Жирный, ты хоть раз что-то конкретное можешь сделать и показать результат?»

Сергей Иванов и Опер.ру[править]

На чужом горбу в рай… Плагиатор хренов.

Сабж без устали утверждает, что именно он придумал весь бренд Гоблина и всё сопутствующее. Требует присудить ему бренд и все права на него. Поэтому активно юзает слегка изменённую символику «Опера Гоблина». Разумеется никто ему в этом плане ничего не присудит, но этими требованиями на авторство он всё же доставляет удовольствие многочисленным хейтерам Дмитрия Пучкова.

Сергей Иванов против Гоблина[править]

Основная статья: Конфликт Дмитрия Пучкова и Сергея Иванова

Разумеется кто-то скажет, что этот Сергей Иванов просто обиженный завистник, который по жизни никто и поэтому пытается подняться за счёт честного имени Гоблина. На первый взгляд так и кажется, но есть много нюансов. Дмитрий Пучков на самом деле не такой уж и открытый персонаж каким кажется. Он весьма мутный тип. На публике весь из себя интеллигент, однако кидается с кулаками на Сергея Иванова по всяким пустякам (банальным оскорблениям). На деле выясняется, что Пучков никакой не переводчик вовсе, в прошлом не опер, а тюремный надзиратель, от смертельных работ в Чернобыле хитро откосил отсиживанием в сортире, брал деньги в долг под расписку у Сергея Иванова, а отдавать не хочет даже по решению суда, и всё такое в этом же духе. А что ещё народ не знает? Люди вон (даже его фанаты) ругаются по поводу того, что этот Гоблин собирает деньги на переводы новых фильмов, а потом тупо всех кидает и ничего не выпускает. Почти мошенничество получается (статья УК РФ), ведь операции с деньгами это серьёзно. Это тебе не народ говном поливать на своём «Тупичке», что особо не возбраняется. Помнится тот же Сергей Мавроди примерно за такое же отсидел в тюрьме на спец. блоке. За то, что собирал деньги с обычного люда (с лохов в реале), много обещал, а в итоге всех кинул.

В общем, Сергей Иванов на самом деле весьма интересный тип, который выводит на чистую воду Дмитрия Пучкова. Чего только стоит публичное заявление Сергея (открытие всем правды) про хитрое отсиживание Гоблина в сортире перед Чернобылем. Судя по бурной реакции Гоблина — все правда. От этого у Пучкова просто разорвало пердак в клочья и в ход пошли кулаки. Видно сразу, что неудобная для Гоблина правда раскрылась.

Имел немалые доходы, кидал деньги стримерам для пиара, всё это время его мать жила в старой квартире в невыносимых условиях. Теперь же, после переезда, он выпрашивает донаты на ремонт якобы ради мамы. Живёт с мамой, хотя мог бы снять себе отдельную квартиру. По факту прячется за её спину, когда с ним кто-то пытается разобраться. Поднимает визг, «маму хотят убить». Сам сдеанонил адрес мамы, постоянно зовет её выступить на стримах. Она, зачастую плохо понимая суть происходящего, предстает не в лучшем свете, вызывая дополнительный незаслуженный хейт. Иванов заставляет её сидеть с разных аккаунтов в соцсетях, комментировать его шизо-посты, отслеживать прочие комментарии, и участвовать в интернет битвах.

Лечение Продюссера[править]

Находился под наблюдением психиатров фактически недолго — около 3х месяцев. За это время успел лишиться ютуб-канала и аудитории. В дальнейшем находился под наблюдением врачей, но и оно в какой то момент прекратилось за ненадобностью — экс-пациент никаких признаков рецидива не проявлял, оставаясь максимально покладистым и унылым.

На сегодняшний день Шизогуру считается полностью излечённым и интереса не представляет.

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)
YouTubeLogo.png Ютуб породил довольно большое количество мемов
МетаYouTubeFive Nights at Freddy's‎How It Should Have EndedMisheard lyricsЗапрещённый роликСемь красных линий
ОбзорщикиAngry Video Game NerdBadComedianNostalgia CriticRay William JohnsonАбдульВаномасГолополосовДавыдовЗулинИвановМэддисонНифёдовПучковКлим ЖуковУсачевТаганайХованский
АниматорыCyriak HarrisMy Duck's VisionWeeblВиталий Орехов
ЛюдиAdamsBoxxyFeissMOUNT SHOWGaillardLajoieMagibonPussy RiotStephanieTestaАгаповАзисАкчуринБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБабушкаБиберБиша МудаВиноградовВороновГалкинГамаз (Гамазы) • ГлазастикДобкинДошиДымовскийЖириновскийЗнаменитость российского уровняКотовКрокерЛитвинковПетруччиРастеряевРыбакинСвета из ИвановоСвистуновСтрыкалоФёдоровФоломкинХильKomputersem‎
Упоротое видеоBredorOctagonА че пагни, ляпапам!Интересная личностьКандибоберЛомай меня полностьюМатрица существуетМузыкальная личностьНаркоман ПавликОн был абсолютно трезвыйПарам-пам-памФристайло
ЖивотныеAmazing HorseBadgerDramatic Prairie DogKeyboard CatNyan CatOctocatВолшебный кроликГоворящие котыЙАААААЗЬ!КозоёбЛиса и баранПандаПохотливый ослик
ПерсонажиAngry German KidAnnoying OrangeCharlie the UnicornDr. Steel • Epic (Beard Man / Sax Guy) • HowToBasicI.M. MeenLeeroy JenkinsMr. FreemanThe CheetahmenZoomjapВиталяГенерал ВетровГражданин поэтДагестанский комментаторДонни ДэвисИнспектора ГАИ — звёзды интернетаЛетун космическийМаньяк ВалераМариоОпасный поцыкПивунПоварСтепанычСяваУчастковый с маленьким окладомЧеловек-молекулаЧиверсЧумазик
ШокирующиеGoddess BunnyMereana Mordegard GlesgorvБЕЗНОГNМВайомингский инцидентВоткаят
Мемы2 Girls 1 CupAmericans are NOT stupidBananaphoneDid he die?DrakefaceEl RisitasI'm Fucking Matt DamonImmolate Improved!Jizz In My PantsMAH BOIOpulence, I has itPINGASRoxbury GuysThe Internet Is for PornTideWazzupWheeeБородаВ рот мне ногиГод молодёжиЁбаный насосЕбашиловоИзбиение лоховМнение ГитлераНе возвращайся никогда!Путін — хуйлоОчки надо?Пацан к успеху шёлФеерическая расстановка точекХуй во лбуЧеловек-гиенаЭто печальноЭто СПАРТАААОстальное
Чудеса кустарного монтажаFake TrailerIn 5 SecondsLet's playShredsThe Abridged SeriesWTF BOOMYouTube PoopНоа КалинаРусский YouTube Poop
Песни и пляскиCaramelldansenChacarronEpic Rap Battles of HistoryGangnam StyleGeddanGolimarGuitarrHarlem ShakeKitty cat danceNuma NumaOverly Attached GirlfriendPeanut Butter Jelly TimeREMOVE KEBABRonald McDonald InsanityTunak Tunak TunТверкингТы кто такой? Давай, до свидания!
КараокеАрам-зам-замЙожин с БажинМохнатые блядиОй-вей, нiнгенъ сакеръШизгара