Юзя

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Юзя
Uza.jpg
Имя IRLРичард Чиркин
День рождения18 августа
Место рожденияЧехов
Род деятельностиЛетсплейщик
Внешние симптомыШколота.
ХарактерГовНяшный
Самое лучше видео Юзи за всю его карьеру. Юзя психанул в DayZ

Юзя (Юслэс, Юслес, Кряхтельщик, Обезьянка Юзя, Uza, Хуюзя TheUselessMouth, настоящее имя и фамилия Ричард Чиркин) — некогда популярный, среди школьничков, в российском YouTube, летсклеер-кряхтельщик родом из города под названием Чехов; русский PewDiePie, самый известный майнкрафтер на постсовке, летсплейщик, массовый производитель видеокала для тупой школоты, маленькая визгливая сучка, которая делает летсплеи, в основном, играя в игру Minecraft. Хотя это было только по началу, позже популярность увеличивалась вместе с ЧСВ и ФГМ крепчал, то есть пошли летсплеи-недообзоры на всё подряд.

Краткая информация[править]

Ник «TheUselessMouth» переводится как «Бесполезный Рот», хотя сабж себя явно недооценивает, рот очень даже рабочий, почти профессиональный и если ты, школьник, думаешь, что речь идёт о разговоре ртом, то ты ошибаешься.

Он, как и большинство летсплейщиков, каждый день выпускает новое видео, конечно же со своими друзьями, такими как гагатун и хитмен. Они, своим трио, громко орут, пищат и очень смешно шутят, где то на уровне гамаза, а может быть и даже выше.

И да, они все вместе дрочат на BlackSilverUfa.

Юзя был причиной одного из сотни выпилов Мэддисона с Ютуба. Бомж-Ваномас сказал, что у Мэда пригорел попец, потому что его по подписчикам обогнал какой-то школьник Юзя.

Описание[править]

Всё вроде бы классно, но его стиль летсплеев нагло скопирован у шведского летсплейщика PewDiePie, который, к слову, тоже играет во всякое говно и просто орет, но при этом у него более 50 миллионов (!) подписчиков. Видимо, вся эта ерунда нравится людям тупым школьникам. Судя по скорости Юзеного ращговора, возможно, Саша Грей ровнялась именно на него в начале своей карьеры.

Этот смазливый содомит просто въехал в мир шоу-бизнеса YouTube на кожаном уде чёрного властелина и дал соснуть всем старым пердунам — обзорщикам компьютерных видеоигр, наподобие Мэддисона, обогнав их всех по количеству подписчиков.

Раздражающий ник, содомитские няшные повадки, завышенное ЧСВ, тонны видеокала на канале — всё это явная атрибутика Юзи. Судя по его успеху в интернет шоу-бизнесе, можно явно отметить, что Юзя весьма умён и, видимо, знает секрет успешности у школьников. Видимо школота лучше знает, что хочет смотреть школота.

Своими повадками в видеоблоге этот щегол как бы дразнит всех зрелых видеоблогеров, и всем своим видом как бы говорит: «Вы старые чмыри, пососите у меня уд, я кормлю школоту навозом 24 часа в сутки, и они меня боготворят за это. При этом я очень молод и дерзок. Вы все никто передо мной». Но однако в конце 2013 года Юзя решил что надо самовыпиливаться с Ютуба, видео делает редко, просмотров набирает мало, это значит, что Юзе уже пофиг на требования своих 11 летних фанов, просящих больше говна, также после того, как на Ютубе был введен новый закон, то Юзя начал сильно ныть и плакать, и решил, что если нету денег за летсплеи — зачем их тогда делать? И поэтому Юзя закрыл свою группу в Вконтакте, удалил почти все ссылки на свои различные сайты и группы на своем канале, а это значит, что Юзя в скором времени самовыпилится… и возможно наконец-то пойдет работать!

Вся правда про Юзю (UselessMouth) от TProjectable

Фанаты Юзи[править]

Фаны Юзи намного хуже его самого. Они не способны ни мыслить, ни говорить адекватно. В основном, это агрошкольники. Они мечтают стать таким же как он, также прославиться, получить столько же подписчиков. Хотя сами ничего не умеют и не пытаются учиться. Типичный фанат Юзи имеет канал с тремя подписчиками. Видео его, в основном, летсплеи, где он пытается косить из себя Юзю. Во ВКонтакте фанат Юзи обычно ставит себе на аватарку Юзю, а имя и фамилию пишет в честь своего кумира. Например: Юзя Мемпсон.

Фанатик считает, что все всё плагиатят у Юзи (хотя сам не знает даже, что Юзя сплагиатил свой стиль с известного летсплейщика PewDiePie). Если попытаться рассказать фанатику правду, он обсыпет вас отборным матом и пригрозит выдолбить мамашу или вычислить по IP.

См. также[править]

YouTubeLogo.png Ютуб породил довольно большое количество мемов
МетаYouTubeFive Nights at Freddy's‎How It Should Have EndedMisheard lyricsЗапрещённый роликСемь красных линий
ОбзорщикиAngry Video Game NerdBadComedianNostalgia CriticRay William JohnsonАбдульВаномасГолополосовДавыдовЗулинИвановМэддисонНифёдовПучковКлим ЖуковУсачевТаганайХованский
АниматорыCyriak HarrisMy Duck's VisionWeeblВиталий Орехов
ЛюдиAdamsBoxxyFeissMOUNT SHOWGaillardLajoieMagibonPussy RiotStephanieTestaАгаповАзисАкчуринБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБабушкаБиберБиша МудаВиноградовВороновГалкинГамаз (Гамазы) • ГлазастикДобкинДошиДымовскийЖириновскийЗнаменитость российского уровняКотовКрокерЛитвинковПетруччиРастеряевРыбакинСвета из ИвановоСвистуновСтрыкалоФёдоровФоломкинХильKomputersem‎
Упоротое видеоBredorOctagonА че пагни, ляпапам!Интересная личностьКандибоберЛомай меня полностьюМатрица существуетМузыкальная личностьНаркоман ПавликОн был абсолютно трезвыйПарам-пам-памФристайло
ЖивотныеAmazing HorseBadgerDramatic Prairie DogKeyboard CatNyan CatOctocatВолшебный кроликГоворящие котыЙАААААЗЬ!КозоёбЛиса и баранПандаПохотливый ослик
ПерсонажиAngry German KidAnnoying OrangeCharlie the UnicornDr. Steel • Epic (Beard Man / Sax Guy) • HowToBasicI.M. MeenLeeroy JenkinsMr. FreemanThe CheetahmenZoomjapВиталяГенерал ВетровГражданин поэтДагестанский комментаторДонни ДэвисИнспектора ГАИ — звёзды интернетаЛетун космическийМаньяк ВалераМариоОпасный поцыкПивунПоварСтепанычСяваУчастковый с маленьким окладомЧеловек-молекулаЧиверсЧумазик
ШокирующиеGoddess BunnyMereana Mordegard GlesgorvБЕЗНОГNМВайомингский инцидентВоткаят
Мемы2 Girls 1 CupAmericans are NOT stupidBananaphoneDid he die?DrakefaceEl RisitasI'm Fucking Matt DamonImmolate Improved!Jizz In My PantsMAH BOIOpulence, I has itPINGASRoxbury GuysThe Internet Is for PornTideWazzupWheeeБородаВ рот мне ногиГод молодёжиЁбаный насосЕбашиловоИзбиение лоховМнение ГитлераНе возвращайся никогда!Путін — хуйлоОчки надо?Пацан к успеху шёлФеерическая расстановка точекХуй во лбуЧеловек-гиенаЭто печальноЭто СПАРТАААОстальное
Чудеса кустарного монтажаFake TrailerIn 5 SecondsLet's playShredsThe Abridged SeriesWTF BOOMYouTube PoopНоа КалинаРусский YouTube Poop
Песни и пляскиCaramelldansenChacarronEpic Rap Battles of HistoryGangnam StyleGeddanGolimarGuitarrHarlem ShakeKitty cat danceNuma NumaOverly Attached GirlfriendPeanut Butter Jelly TimeREMOVE KEBABRonald McDonald InsanityTunak Tunak TunТверкингТы кто такой? Давай, до свидания!
КараокеАрам-зам-замЙожин с БажинМохнатые блядиОй-вей, нiнгенъ сакеръШизгара