Дмитрий Ларин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Lukomore
Я очень хорошо помню свой первый поцелуй. Это был пионерский лагерь, мне было 13, ей было 28. Не знаю что, но что-то в этом поцелуе было необычное. Возможно то, что собаки, обычно, не доживают до 28.
— na
Лаrин
Larin2.png
Дата рождения29 ноября 1987 (36 лет)
Место рожденияБлизь Архангельска
Место проживанияПетербург
Религиозные взглядыАтеизм
Семейное положениеНикто не дает
ПоявлениеYouTube, Вконтакте

Дмитрий Ларин (IRL Дмитрий Александрович Уткин) — кrитик популярной ютуб-эстрады, вниманиеблядь, недостэндапер и псевдоинтеллектуал, прославившийся благодаря своему шоу «Ларин ПРОТИВ». Также славен тем, что смог организовать целую армию подобных себе «интеллектуалов» на просторах интернета, а также ввести в широкое обращение слово «mraзь».

Предыстория[править]

Смайл

Я ебал в рот всех этих мразей.
Пиздец, я выебу их в жопу без всякой мази!

— na

Засветился Ларин на Ютубе, где имеет два канала: один он забросил, другой процветает и растёт, что очень огорчает ларинских недоброжелателей, периодически подкидывающих говна на вентилятор и страйки админам Трубы. Известно, что из-за баттхёрта Микуса и Спилберг поциенту на канал кинули парочку страйков. Первую порцию славы в Рунете получил после того, как снял ролик про Нифёдова. Последний запилил ответку в рамках своей рубрики по разоблачению «финансовых пирамид» и «магов-предсказателей».

На момент возникновения срача с Нифёдовым, у Ларина было всего лишь пара тысяч подписчиков, и смотрели его лишь мама да пара друганов по школе, но сразу после грязного пиара на омском генерале количество подписчиков увеличилось в разы. Возможно, Ларин купил у Нифёдова рекламу. Судя по всему, они с Нифёдычем решили так прорекламировать друг друга, ведь вконтакте они являются взаимными френдами. Ларин, однако, утверждает, что его в друганы добавил сам Нифедов, что не отменяет факта подтверждения с Ларинской стороны.

Вся суть[править]

Перестань мясо есть из-за моды,
Вокруг тябя одни дебилы, уроды.
Теперь ты джентльмен, мистер?
Да нет, теперь ты ёбаный хипстер!

Пожелание Ларина читателю этой статьи
Google же считает, что Ларин — футболист

Непосредственно сабж из себя ничего не представляет и без скандалов никому не нужен(как и все блогеры). Обладает весьма скудным словарным запасом, однако пытается компенсировать это словами, недавно подсмотренными в Википедии, и не важно, относятся они к теме обсуждения или нет, главное — показать наличие мозга. Пытается строить из себя умного, но часто допускает непростительные точности, скатывая спич сабжа до тупого и непродуманного вбрасывания. Завышенная самооценка вкупе с тотальным отрицанием авторитетов опускает его до уровня учащегося средней школы. Внешне довольно противоречивая личность: с одной стороны похож на худощавого студента-задрота, с другой — смахивает на сорокалетнего алкаша. Считает, что каждый человек — веган с рождения, приводя в качестве научного аргумента длину кишечника, напрочь забыв о нежвачном строении челюстей, простом хищническом желудке и всеядности человекообразных обезьян: так, шимпанзе поедают отнюдь не только жуков, но и зверят помельче. ЧСХ, сабж институт так и не закончил, что вкупе с либерастичностью и белобрысостью ещё более роднит его с Брайаном Гриффином. Когда-то халтурил фрилансером, но вскоре смекнул, что видеоблоггер — работа ещё менее пыльная.

Тем не менее, вот несколько неоспоримых фактов о данной персоне:
  • Сабж пытается создать образ человека, недалёкого от философии и социологии, а посему в роликах искренне, яростно, из-за всех имеющихся сил наяривает на несуществующее разделение на «людей-функций» и «личностей», информацию про которое с трудом можно найти в интернете, и которое он использует во многих мнениях и обзорах. Суть этой системы: angry system goverment выращивает людей функций, чтобы питаться их кровью, и только Личность не нуждается в том, чтобы работать на неё, имеет собственное мнение и способна на собственные действия.
  • Если вы хоть один раз за видео не услышали слово мразь, то сабж официально приуныл и день не удался.
  • Ларин обожает появляться на многих топовых каналах YouTube в качестве гостя, делая это с целью показать, что он на самом деле значимая персона и что всем на него не похуй.
  • Ларин не празднует день рождения, но это не мешает ему напоминать всем, когда он у него наступает.
  • Люто, бешено ненавидит вайны и всё, что с ними связано.
  • Ларин отрицательно относится к противоположному полу, но тем не менее, как минимум одна тян помогает ему в съёмке видео. Также таскал эту тян с собой в нескольких выпусках «Ларин Шагает». Предположительно, что это его сестра.
  • Вегетарианец, отсюда можно предположить наличие первичных женских половых признаков, ведь как известно, если не есть мяса можно превратиться в одну большую пизду.
  • Анально модерирует собственные комментарии под видео, в которых ему не лижут жопу.
  • Не лишен, однако, самоиронии. Засветился в одном из видео Мэддисона (Watch Dogs) и попытался разобрать шутку Мэда на любимые им сетап и панчлайн (, к слову, в этом же видео снялся также его злейший враг, сосущийся с кастрюлей).
  • Замечено, что Ларин начинает чесать лицо когда волнуется или врёт.
  • В паблике, посвященному творчеству данного субъекта, полно 14-летних ценников-мизантропов, что, впрочем, не удивительно.
  • Всячески пытается подражать стендап комику Джимми Карру.
  • Что характерно, с теплотой относится к этому сайту, говоря, что готов «пожать руку каждому автору статьи за вылитую желчь».
  • Постоянно форсит Placebo.
  • Баттхерт Микуса был настолько силен, что он даже запилил недопародию на Ларина, в которой неумело кагтавил и орал «мрази!». Nuff said.
  • Пёс уебанскийтакже не остался в стороне и записал видео, где пояснил за сетапы и панчлайны.

Вся соль[править]

Ларин про шоу с ящика
Ларин про супергероев
Ларин смотрит на то, как старшее поколение смотрит на него
Ларин смотрит свинку Пеппу

В основном контент содержит огромное количество ненависти по отношению к различным персонажам, явлениям и вещам, однако сей ваннаби-интеллектуал не ограничивается только жирным тралингом, с глазу на глаз с тем же Энтео он вёл вполне адекватную полемику.

Подробнее...
Известная аватарка
Ларин «зажигает» в чат-рулете
  • Ларин Против. Суть в том, что поциент критикует известных личностей, нарядившись при этом в пиджак. Под горячую руку попали и без того унылые Паша Микус, Саша Спилберг, Андрей Нифёдов, Юрий Хованский и многие другие. Как уже давно подмечено, критика сабжа сводится или к совсем уж очевидным вещам (обзоры на блоги, где учат правильно целоваться), или к лжи в принципе (обзор на Стримершу Карину). С одной стороны, данные проекты заслужили критики, с другой — пьяному ежу понятно, что данные проекты — дерьмо по определению, и в дополнительном разъяснении их сущность не нуждается. Для интеллектуала делать подобные обзоры есть такой же моветон, как обсирать Дом-2 на званом ужине у английской королевы. Самое популярное шоу на канале.
  • Ларин Шагает. Тут всё довольно уныло. Представьте человека, идущего по городу и снимающего себя любимого на GoPro, при этом разглагольствуя по поводу своих штанов и идиотской вазе на витрине магазина — правильно, получится хипстер. Первое желание мало-мальски мыслящего зрителя — взять и уебать, но не нужно, Ларин и так страдает от нехватки серого вещества, а лишние сотрясения могут его подтолкнуть к созданию новых проектов. Наличие собственной фамилии в названии двух проектов как бы намекает. Является передвижной версией «Дайджеста моей головы».
  • Чатрулет. Здесь всё немного лучше, насколько собачье говно может быть лучше кошачьего. Просмотр интересен не более, чем чат с тупой пиздой; троллить Димон не умеет, и на потуги его ведутся лишь представители 95%. Зачастую троллят его. Как только ему попадается мало-мальски сильный оппонент, Димитрий превращается в такую няшку, что хочется просто взять и обнять. Вот пример того, как легко Ларина выбить из колеи. Такое поведение никак не вяжется с его образом мудака. Отсюда можем сделать вывод, что перед нами самый настоящий Ларин, без маски холодного долбоёба.
  • Дайджест моей головы. Именно из этих роликов можно понять, кто такой Ларин на самом деле. Сабж устраивается поудобнее на дубовый стул в своей духовной квартире, берет в руки укулеле (на котором он играет как мудак) и с пафосом начинает рассказывать о наболевшем. Просвещая народ о том, что он думает по поводу буквально всего, можно сделать вывод, что сабж имеет психические отклонения.

Остальные проекты настолько унылы, что писать о них нет смысла.

Когда на его канале наблюдалось мигрирующее население в 100—200 тысяч подписчиков, Ларин решил провести семинар, где, беспорядочно жестикулируя, сбивчивой речью пытался донести до слушателей, как обрести популярность в этих ваших интернетах, что нехило доставляет. Этот семинар доказал, что Ларин без дополнительной тренировки разговаривать просто не умеет, на публике ему говорить так же сложно, как японцу изъясняться на древнерусских рунах.

Сабж рекламирует различного рода дегенератов (заказывая у них же рекламу себя любимого), при этом ненавидя их. Ну а им чёрный пиар прибавляет славы, хоть и Геростратовой. Судя по всему, его разум возмущённый кипит от недостатка белка в организме. Нехватка денег даёт о себе знать.

Стэндапы сабжа[править]

Когда ты выступаешь, люди кричат:
«Ну и кал! Жжёшь, карлик!»
А ты каждый раз убеждаешь себя,
Что они орали:
«Джимми Карр! Джордж Карлин

— Наставление от Хована

На волне популяризации жанра стэндап-камеди камедиклабом и интернет-задротами с Хованским во главе, Ларин тоже решил урвать свой кусок пирога, дав тур по стране с лекциями, мастер-классами и собственно самим стендупом, на которых пиздел со своими подписчиками за жизнь и объяснял им, что только речь Ларина есть самый правильный стэндап. Нет, ну правда. Карлин вертится в гробу. Адекватный народ заметил только скачивание бабла с хомячков-фанатов, шутки раз в десять минут и неловкое молчание публики поставили все точки над «і». Некоторые известные ютуберы, побывавшие у него на стендапах, заявляют, что после употребления спиртного простояли всё выступление с каменным лицом. Но, фанаты Ларьки и остальной пипл схавал и просит добавки.

Пару слов о фанатах[править]

Как было замечено третьими лицами, аудитория Ларина является эталоном щенячьей преданности: как и любого другого хоть сколько-нибудь харизматического блоггера, она готова буквально разорвать всех неприятелей своего хозяина, при этом начисто наплевав на аргументацию, конструктив, здравый смысл, логику и т. п. Но у Ларина особый случай: если у топовых каналов, подлизывающих зад основной аудитории интернета, преданные собаки представлены лишь школьниками, то у Ларина таким же поведением могут обладать куда более взрослые фанаты. И это неудивительно, поскольку Ларин себе создаёт образ высокоинтеллектуального Д`Артаньяна.

По словам очевидцев, Ларин по сравнению со своими фанатами — едва ли не главный филантроп планеты. Встреча с ними в реальной жизни может стать опасной для вашего лба, ведь они начисто обделены такими чувствами, как сарказм и ирония. Посему не стоит удивляться, если на шутку вида «Не делай так, боженька накажет» вам ответят «Никакого бога нет, никто не накажет».

Конфликт с Хованским[править]

Началось всё в 2014 году, когда Митя решил снять ЛАРИН ПРОТИВ на один из стэндапов Юрия. В выпуске Деметрий покритиковал попытки Юрия пошутить, и время от времени втирал дичь о так называемых «сетапе» и «панчлайне». Всё бы ничего, если бы сабж сам умел шутить. Это дало старт олимпиаде по выпуску видео, где Хованский с Лариным поливали желчью друг друга.

Этот конфликт подогрелся также публикацией «переписки» между Лариным и его другом Денисом «Нейробиологом», в которой Ларин мало того что не совсем адекватно высказывался о своих зрителях, так ещё и рассказал Дионису свои личные данные, что дало Хованскому и его друзьям повод издеваться над картавым критиком. Ларин, правда, быстро ответил, что на самом деле это он всё так запланировал, чтобы обмануть наивных врагов своих, но проблема в том, что адрес Ларина оказался настоящим, и ему даже пришлось с него переехать.

Так или иначе, к концу 2015 года весь этот цирк надоел Ларину, и он для «выяснения отношений» и «разрешения конфликта» вызвал Хованского на рэп-баттл «Versus».

Версус[править]

Взгляд убийцы во всей красе
Ларин предлагает…
Хованский соглашается…
Ларин не хочет раставаться.
Хованский подаёт заявление о разводе
Ларин нервно следит за происходящим
Хованский забирает машину и детей
Ларин не может смириться
Ларин не умеет не только шутить, но и проигрывать

Сражение Хованского и Ларина на официальном канале Versus моментально набрало восемь миллионов просмотров, сделав ему отличную рекламу. Перед баттлом Ларин троллил оппонента, Хованский же уверял свою аудиторию, что ему проиграть не стыдно, но прямо перед баттлом обещал выебать Дмитрия. И таки да, выебал: все три судьи отдали предпочтение Хованскому. На Versus Ларина прозвучало много новых фактов о его личности, о которых, он признаётся, даже сам не знал. Кроме того, Хованский ещё и применил целую кучу выигрышных приёмов, заимствованных у американских рэпперов, благодаря чему уже после первого раунда стало понятно, как всё это сражение закончится.

Зачитал победитель баттла следующее:

Твоя карьера украдена — это ненормально
Все что ты придумал сам скакать на хую, я не вижу твои брокколи
Но Бульба в здании, я тебя породил, я тебя и убью

Как и ожидалось ранее, конфликт ничего не решил, ибо оба признали, что война добра со злом продолжается, а всё из-за того, что Ларин, проебав баттл, не пожелал признавать, что Юрий сам написал текст, и что он вообще прав. Такие дела.

P.S.[править]

Ларин альфач, но мы-то знаем правду.

Как уже было сказано, сам по себе сабж ничего из себя не представляет, и всю популярность он сварил исключительно из скандалов. Вряд ли у этого человека есть даже своё мнение, ведь его ничего не веселит: ни вещества, ни женщины, ни даже эта статья, а всё потому, что он презирает почти всё. Зато он себя считает себя эдаким полигамным самцом, который сношался с десятками цыпочек. Правда, баб он люто ненавидит и всячески пытается это доказать.

Также Мразь-кун в этом вашем вконтактике изучил искусство надписи буков поверх своего ебала, и вполне успешно форсит мемчики в своей группе. Хорошо или плохо он это делает — идите нахуй и решайте сами.

Альтернативные мнения[править]

Однажды Ларин утверждал, что занялся видеоблоггингом по причине затянувшейся депрессии. В конце концов может так статься, что Ларин затеял всё это ради профита, кушать-то всем хочется.Сам сабж на эфире Mad.FM говорил, что не стоит иногда верить его образу, подражать ему. А может это действительно так? Наверное, в жизни он добрый и пушистый, верит в Бога, ест мясо и любит женщин.
— Оптимист
Группа экспертов утверждает, что сам Калов является проектом извне, ссылаясь на пару уж очень подозрительных фактов о сабже. Но даже если это и так, то зачем кто-то придумал продвигать столь унылое говнецо… И кто… Впрочем — всем по…
— Песимист
Пацан просто рубит бабки на youtube вот и всё. Чтобы рубить бабки, нужен пиар и чистота его обслютно безразлична. Наоборот чем чернее, тем лучше. Вот почему после Версуса на его канал подписались 100к хомячков. Пипл хавает говно, снятое на go-pro, тем более если оно показывает картинку в 360º градусов. Все скрытые смыслы и теории заговора — хуйня. Просто работа у человека такая. Просто люди долго ждали кого-то такого, и он появился в лице Ларина. Дабы не быть совсем уж негативным, нужно сказать что стиль и атмосфера у сабжа действительно уникальны и это не спизжено с запада, в отличии от всего остального.
— Реалист

Фотогалерея[править]

Видеогалерея[править]

Что с тобой не так, мразь?
Скетчи Ларина. К слову, ему за них стыдно
Годный выпуск «ЛАРИН ПРОТИВ МДК»
Я — Ларин
Встреча Ларина с Микусом
Собственно с чего всё началось
Собственно чем все закончилось
Адский разнос Ларина от Димы Кравченко
С психиатрической точки зрения

См. также[править]

Ссылки[править]

Примечания[править]