ВТопе

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

ВТопе — сервис накрутки поисковых показателей в социальных сетях.

Предназначен для накрутки лайков и подписчиков в социальных сетях: ВК, Instagram, ОК, Ask.fm. Заявляется, что позволяет значительно накрутить количество лайков под записями, а также нагнать подписчиков для начальной раскрутки определенной новой группы (чтобы реальные пользователи считали, что группа популярна).

Оценки[править]

На сайте отзывов otzyvmarketing.ru в целом отзывы про сайт не слишком положительные, указывается средняя оценка в 1,97 из 5 баллов.[1] Указывалось, что сайт откровенно мошеннический, при заказе ботов в ВК таковых закачивается только несколько в день, что является очень маленьким показателем. Есть и отзывы, где инициатива прямо называется скамом:

Не советую. Это просто деньги на ветер. Техподдержка на автомате работает. Проблема не решается. поработает с недельку и всё. В общем, объявлять надо в СКАМ. Не ходите и не утруждайте себя, потеря потерь. Жалко времени и денег. И ещё ожидания, что всё решится не решится я каждый день в техподдержку писал - отписка одна и таже. СКАМ!
Это сервис - однодневка, которых много в интернете, но с его помощью ничего не продвинуть.

В целом большинство отзывов отрицательные, по всей видимости сайт сделан просто для сбора денег с минимальной реализацией заявленных обязательств.

Примечания[править]