Быдлосайт
Быдлосайт — низкокачественный сайт, восранный слабоумным быдлом по приколу.
Описание[править]
Довольно быстро интернет перестал быть местом сбора элитарных физиков и благородных философов, в него стало всираться простое быдло. Ведь было достаточно заключить договор с поставщиком услуг интернета, после чего можно было спокойно свою инфу закачивать, а потом появились и хостеры типа Народа, которые позволяли тугому потоку рваться на просторы Сети.
И вот явилась сеть, и свершилось всё так, и явилось всё так, и стали гилики плотью и кровью сети, и орлы не в состоянии очистить её.
В общем это бессмысленные сайты, в которых восраны какие-то личные фотографии, ссылки на произвольные ресурсы, могут быть анекдоты или гостевая книга. Сайты такого рода создавали и школьники, и стариканы, зачастую сайты были глубоко вторичны, в дизайн заставлял плакать царственного Артемия Лебедева.
В дальнейшем подобные сайты обосрались и перестали использоваться, так как поток быдла перекочевал уже в социальные сети, где и стал публиковать свои материалычи, которые лишены чувства вкуса, стиля и даже минимаьного налёта кажущегося интеллекта.