Анастасия Сёмина

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Анастасия Сёмина (Сёма, «Сёмга»/Semga, semaeba, semaebaaa) — российский видеоблогер и тиктокер. Известна в основном в Интернете.

Одно из самых популярных видео — «Неловкие моменты»
Типичное фото
Как портит людей косметика В агрессивной боевой раскраске

Описание[править]

Родилась 10 августа 1993 года в Рязанской области, ещё в детском возрасте переехала в Москву, высшего образования не получила, деталей биографии в Интернете не приводится видимо в силу их полного отсутствия: указывается, что подрабатывала в ряде мест, где не требуется образование или квалификация. Впоследствии решила заняться созданием собственных видеороликов, что уже приобрело куда большую популярность. Началась её карьера с работы у известного видеоблогера Амирана Сардарова, снималась она и вместе с Аленой Сахновой.

Сообщается, что работала модератором популярного паблика MDK, в котором публиковались разные глупые мемы. Видимо, работа в качестве контент-модератора мемов и сыграла свою роль, что впоследствии она стала озвучивать эти самые мемы в формате видео.

Интересно, что впоследствии стала утверждать, что ВКонтакте ей не нравится из-за наличия там критики, и она вообще его больше не читает; как это сочетается с администрированием типичного ракопаблика MDK, не особенно понятно. Видимо, virtue signalling, так как многие полагают, что MDK — это паблик для быдла.

Интернет-известность[править]

Традиционно начала участвовать в TikTok @semaebaaa, где для набора популярности как обычно не требуется вообще ничего; хотя на момент начала работы там уже была довольно возрастной для сервиса, где сидят в основном нынешние подростки. Занималась озвучкой мемов, популярных среди молодежи, что принесло ей популярность — за первый год на страницу было подписано 3 миллиона человека, на начало 2023 года — 9 миллионов подписчиков и 800 миллионов лайков. Публикует там типичные школьные приколы типа «пытаюсь зарегать бывшего на сайте гей-знакомств, а он уже там зарегистрирован».[1]

Типичное современное видео: зачитывает некий короткий анекдот, затем глупо смеется в камеру, и на этом всё. Сотни тысяч просмотров всё ещё обеспечены. Особый образ на своих видео не использует (впрочем на некоторых своих видео использует чрезмерно много косметики, что выглядит довольно забавно), снимает часто просто из дома.

Владеет и каналом на Ютубе, который впрочем собрал далеко не такую популярность, как тикток — 116 тысяч подписчиков и при этом только 10 миллионов просмотров видео. Там опубликовал всего более десятка видео в формате влога, большинство длиной в 10-30 минут, на которых она разговаривает о разных вещах с известными блогерами в рамках программы «На слуху». Большинство видео собирают всего несколько тысяч просмотров, основная активность опять же происходит в разделе Shorts, где публикуются те же самые короткие видео, что и в тиктоке.

Есть и телеграм-канал @semgasemaeba, однако он сугубо вторичен: 30 тысяч подписчиков и порядка 10 тысяч просмотров новых постов. Постит там те же самые видео, что и в тиктоке, видимо для тех пользователей, кто не желает пользоваться этим сервисом (или не может, например, по причине бана в России, который впрочем судя по всему мало кого волнует).

Сидит и в традиционном инстаграме, где время от времени постит обычные фотки и обладает 500 тысячами подписчиков.

Цитаты[править]

Предпочитаемый образ жизни Анастасии можно увидеть по этим цитатам из её Твиттера.

У каждой уважающей себя девушки бывает момент, когда она говорит себе: ФСЁ, ТЕПЕРЬ Я - СУЧКА!
Но почему-то эта сучка позволяет себе только больше жрать и бухать без зазрения совести)

Может быть в этом и смысл счастья, сученьки?)

Бл[Ъ], а может прямо сейчас нарезать селедку под шубой, оливье и нажраться под ёлкой?

Интересные факты[править]

  • При попытке поискать информацию про Анастасию в Google появляются такие популярные запросы, как «semaebaaa имя» и «semaebaaa возраст» — видимо именно это наиболее волнует школьников-тиктокеров.
  • К сталинскому леваку Константину Сёмину не имеет никакого отношения. По крайней мере, нет никаких подтверждений их связи.

Примечания[править]

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)