Инстасамка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Инстасамка (Instasamka) — известная ТП и бездельница (блоггерша), тиктокерша, ютуберша из России, которая снискала свою популярность с помощью разных эпатажных действий. В последнее время стала петь ртом, чтобы поднять больше бабок. Типичный представитель поколения зумеров с сопутствующими приколами. В миру Дарья Евгеньевна Зотеева.

Отличается очень специфическим внешним видом с огромным количеством силикона, а также использованием яркой косметики. На некоторых фото видно и увлечение кожедерством — половина тела покрыта татуировками. Забавно, что в качестве ника использует слово «самка», которое большинство женщин сочло бы оскорбительным (обычно так называют только животных).

Типичное фото

Ранняя биография[править]

Дарья родилась 11 мая 2000 в типичном сибирском мухосранске (город Тобольск). С родителями получила «путёвку в жизнь», переехав в Московскую область (город Чехов), где смогла подняться благодаря интернетам. Учёбу в школе начинала в Тобольске, якобы была исключена из школы за отвратительное поведение. По неподтверждённым данным училась в ПТУ, но потом поступила в Московский государственный юридический университет. Также была изгнана за плохую посещаемость и успеваемость.

Премьера LIPSI HA

Уже в 14 стала вести паблик в социальной сети VK, где публиковала разные мемы и уже тогда мечтала стать популярной.

В 2017 начала свою карьеру инстаблоггера. Назвалась в начале Президентшей, но потом сменила ник на Инстасамку, под которым и снискала популярность. Снимала короткие сюжеты со смешным содержимым. Особый упор делался на разного рода эпатаж и провокации, чтобы снискать скандальную популярность. Особый упор делался на фейковые ограбления и аварии.

В 2019 году стала петь ртом. Смогла родить цельный альбом под названием Born to Flex. Вскоре вышел и второй альбом, Трипл малыш, а в 2020 уже вышло целых три альбома. В 2021 фактически стала певицей, а не инстаграммершой. В 2022 году же внезапно сообщила, что больше не будет исполнять рэп, а также что в её творчестве больше не будет мата (видимо, из-за обильной критики в обществе):

Здравствуйте, это Даша Инстасамка, я все обдумала, и я больше не буду материться и делать такую вызывающую и вульгарную музыку, извините, если все это время ваш ребенок это слушал, я реально все поняла

В феврале 2021 года выдала хамский комментарий в адрес визажистов, а потом выгнала их из своей квартиры, назвав обслугой и начав выкидывать их вещи. В результате многие публичные деятели с ней не согласились, в том числе популярная певица Клава Кока, которая сказала, что подобные хамство и высокомерие недопустимы.

В целом очень любила наезжать на разных публичных деятелей, видимо из принципа того, что чёрный пиар является также пиаром и потому полезен. Например, в июле 2022 года открыто посмеялась над изменой мужа Даши Каплан, записав об этом целое видео. Неоднократно оскорбляла разных людей, что её поклонникам нравится (школота жадна до разной драмы и бессмысленного детского поведения).

Весной 2022 года переехала из России в Дубай (видимо, из-за начавшихся военных действий, который вызвали опасения в будущем на территории России), отозвала все концерты и заявила, что «в России не тот вайб и она не планирует в неё больше возвращаться». Интересно, что 14 марта Инстаграм был заблокирован в России властями, а спустя неделю по неизвестным причинам аккаунт Инстасамки оказался забанен уже администрацией Инстаграма, на том аккаунте было 5 миллионов подписчиков и он являлся, видимо, основным источником её дохода. После этого и попёрли идеи по ребрендингам.

Фильм Никиты Лола[править]

В 2021 году вышел фильм Никиты Лола про Инстасамку. В фильме рассказывается о крайне плохом опыте сотрудничества Ларисы Анниковой с Инстасамкой. Анникова рассказала о работе гострайтером и битмейкером блоггерши. Она написала 6 треков для альбома Mamacita, работала над синглами «Bloody Party» и «Word Up», но не получила ни копейки — так как Инстасамка её тупо кинула на бабки. Также во время работы Анникова сталкивалась с травлей со стороны Максима Столярова, который был пиар-директором Инстасамки. Он подавлял её личность, пытался выставить ничтожеством и всирал в мозг мысли о её полной никчёмности.

Ограбление[править]

В 2019 году Инстасамка призналась подписчикам, что её квартиру якобы ограбили. Была разыграна типичная сценка — для правдоподобности пришлось разбросать по хате одежду и безделушки, и даже разбить плазменный телевизор. Инстасамке удалось вызвать жалость аудитории и привлечь внимание к своей персоне. Но потом все поняли, что их красиво развели, но это лишь добавило Инстасамке подписчиков.

Авария[править]

Вскоре после фейкового ограбления Инстасамка решила словить новую волну эпатажа. Она сообщила подписчикам, Олег Moneyken (её парень, которого даже называли её мужем) — попал в ужаснейшую аварию. Для придания реальности аварии использовалась бутафорская кровь, разбитая иномарка и конечно эпичная истерика Инстасамки в прямом эфире. Но потом выяснилось, что эту аварию придумал сам Олег. Вместе с Дашей они подкупили водителя кареты скорой помощи, чтобы «трагедия» выглядела органично. Но потом всё тайное стало явным и Инстасамка спалила факт использования фейковой крови.

Мнения[править]

Насчёт Инстасамки есть разные мнения, она является откровенным кумиром зумеров, которым как раз подобные яркие прикиды в западном стиле нравится, однако к ней критически относятся представители более старшего поколения, утверждающие, что подобный внешний вид и поведение есть фричество и дегенерация. Многим не нравилось и то, какой образ жизни она пропагандирует среди детей.

В 2021 году уже стали появляться требования проверить выступления Инстасамки на пропаганду вредоносных идей среди детей, в том числе проституции.

Также неоднократно обвинялась в том, что копирует всё у западных исполнителей — начиная от стиля и заканчивая музыкой и текстами, которые лишь слегка правятся и пускаются в эфир. Тексты песен сомнительные и расчитаны на озабоченных детей, упоминаются минеты, трах, также прославляется большое количество денег, характерный пример:

Нет, это мой интерес, это juicy магазины
Я хочу Lamborghini или хочу еще или
Я сосу в bikini, пока мне несут мартини
Я открываю новый бизнес, пока их [долбят] в кабине

<...>

Если ты не деньги, а, мое имя — mamacita, а
Ты видишь мои шмотки? А, иди бери кредиты
Да я трачу свои бабки — моя карта безлимитна, а
Apple pay, money day

Другая интернет-певица Мэйби-Бэйби по итогам перепалки про неё сказала: «Силикон везде, ты страшная на вид. Шмотки D&G, ты колхозница внутри».

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)
E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-базиБача-пош
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle GeminiРечь порядочныхSweet Baby Inc
БорьбаГеймергейтКнязь мира сего (Климов)Радужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализмаХорошие дегенератыВысшая социология
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью